↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Белый, 6 дек 2013.

Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Отзывы на курс Дмитрия Комарова - Как зарабатывать деньги в Ютубе (Адсенс) без использования чужого видео и риска быть забаненным.
    http://infoskupka.com/threads/kak-z...ja-chuzhogo-video-i-riska-byt-zabanennym.166/

Оставляем отзывы, и ведем обсуждения по данному курсу.
    Просьба оставлять содержательные отзывы, и придерживаться правил оформления отзыва на инфопродукт.

2. Загрузка...

Похожие темы
    1. Видео Урок
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      371
    2. Сергей123
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.221
    3. Uploader
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.075
    4. Вова56
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.085
    5. Елена
      Ответов:
      196
      Просмотров:
      26.117

3. den74

den74
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс Димы Комарова, несомненно очень полезны особенно новичкам, кто только пытается как то позиционировать себя, на добром, старом, конечно самом популярном (как впрочем и все продукты «Google») видео хостинге YouTube;)

Про «Дорвеи » у меня сугубо своё мнение, к ним я отношусь лояльно, но не приветствую к моему великому сожалению дорвей, это помойка соответственно те кто любит YouTube, не очень рад таким проявлениям. Не буду лукавить и за мной тоже числятся такие грехи, я создавал, создаю и наверное буду создавать (пока есть спрос) такие каналы и приложения. Но канал каналу рознь!:p

#2 den74, 8 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  4. arrows

arrows
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Актуальные ли все эти варианты раскрутки видео? По моему сейчас ютуб банит за накрутки..

5. Alekxandr

Alekxandr
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ютуб уже всерьез занялся чисткой рядов, потому что столько грязи накопилось и благодаря Комарову появилась куча всяких говнороликов. Очень сложно пробиться. Ладно хоть Комаров не стесняется признаться, что занимается накруткой роликов, в соответствии получает бан. А потом обижается, что Ютуб такой плохой. Что касается курса - слив неактуальной информации, которой завален весь интернет.

6. den74

den74
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Комарова нужно читать между строк, редко кто открывает информацию о лицензиях. Допустим кто знает о типах лицензий и как их использовать оказывается, что не так все плохо и некоторые авторские материалы можно смело использовать. Не надо врать, что весь интернет завален информацией об этом, кто узнает тот молчит как партизан. Сам сервиса писал что музыку можно брать у них но кто знал что и ролики есть под лицензией CC BY , не многие об этом знают.
    Теперь сам YouTube помогает тем кто не умеет снимать ролики но очень хочет. Тему до конца палить не буду кто знает тот понял , что я хотел сказать. Так вот Дима ( в отличии паблика по всему нету и доморощенных Гуру Youtube ) тему приоткрыл ну, а дальше сами кто на что гаразд.

Думою со мной согласятся многие, что канал должен оставаться каналом и быть максимально приближенным к ресурсам для людей. Дмитрий, по моему мнению, придерживается той же политики. Как учитель он лишь пытается упростить (для обычного пользователя) инструменты, что бы дать возможность всем желающим попробовать себя в роли видео-блогера.

#5 den74, 8 дек 2013
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
    Белый нравится это.
  7. den74

den74
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Те инструменты, которые Дмитрий даёт, к сожалению, нащупал сам поверьте я и сам не знаю, как я к этому пришёл, видимо это где-то витало на просторах Рунета. Многое из того, что есть в курсе мне уже было известно и конечно уже многое опробовал. Но не думайте, что курс бесполезен без каких то крупиц знаний человек может остаться дилетантом, а познав их станет профессионалом. Дмитрий раскрывает очень много в каких то подтекстах и дополнениях. Знаете у него как у мастера Ушу, есть приёмы без которых вы будете серой мышкой, а обретя которые вас с гордостью назовут Мастер.

8. den74

den74
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да конечно много кого банят, но возникает вопрос, а зачем человеку голова неужели только для шапки. Можно пользоваться многими средствами, но по системе её конечно не откроет ни кто. Весь интернет вышел на тот уровень, что накручивать стало необходимостью. Как говорят: "Не МЫ Такие Жизнь ТАКАЯ". Опять же повторюсь покупка ссылок, постов, статей, лайков, диз лайков, это всё накрутка, но сейчас не один SEO специалист не обходится без этого (хотя будут до последнего утверждать что честными методами и поведенческими факторами вышли в топ - поверьте бред) сейчас хороши любые методы ведь растет конкуренция во всем. Не хочешь двигаться стой на месте

9. den74

den74
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Данный пост, это так лирика из-за большого уважения к Дмитрию. Когда я впервые познакомился с его уроками мне захотелось доверять этому человеку, а без доверия не будет обучения.:) Не когда не понимал людей которые приобретали курс и сразу начинали его хаить, если тебе это не нужно просто отойди не мешай другим. В чем смысл твоего приобретения выявить недостатки других. Помните самую, что не наесть классику «Когда Ученик готов к нему приходит учитель».:cool: Знаете, как говорят мастера на Востоке: Если пришёл учиться - учись. Если ты не пришёл учиться, то зачем пришёл –проходи мимо !:cool:
    С большой неприязнью мастера относятся к интересующимся они и не учатся и мешают процессу.

10. bastlegend

bastlegend
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Не банят. Меня никогда не банили.

11. Saint50

Saint50
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    9
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я думаю, человек хает курс потому что он ожидает, что автор курса действительно раскроет секрет заработка, как обещает в рекламных роликах, а по факту дает ту информацию, которую покупатель и так знает. Даже начинаются такие курсы со слов: "сразу скажу, что я в этом курсе не буду..."
    Поэтому понятно, что человек начинает ненавидеть автора всем сердцем. )

12. Veronika

Veronika
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс хороший, но видео очень сжали! Качество ужасное.

13. Silent

Silent
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А мне курс понравился, узнал много новой информации

14. uspeh212

uspeh212
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Подскажите, есть ли возможность заранее определять Совпадение со сторонним содержанием в видеоролике без загрузки на канал (могу вырезать из ролика аудио и загрузить куда-либо отдельно для проверки)?
    И если я загружаю такой ролик, и после этого соглашаюсь, что в моём ролике есть сторонний контент, на моей репутации это будет сказываться?

15. Andrey34

Andrey34
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Комар систему нам открыл - великий баблоруб,

И заодно он научил весь мир дурить Ютуб,

В Ютубовском пространстве теперь царит разгром,

Привычка вредная пошла в масштабе мировом.

Ютуб предупреждает: дорвеи - это яд.

Ютуб предупреждает, Ютуб предупреждает,

А Комаров, а Комаров ни в чем не виноват.

16. ronaldo

ronaldo
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    32
    Баллы:
    29
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Комаров сделал 1 курс работающий

а остальные так проехаться по инерции первого курса, заработав на этом деньги. сам зарабатывает на курсах и продает как пишет трафик с ютуба на другие каналы....

17. Morfey

Morfey
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс выполнил самую важную роль: смотивировал меня начать действовать. Зашевелились шестеренки в голове. А все фишки на блюдечке и не нужны, голова на плечах еще болтается. Интереснее самому додумать и подогнать под себя схему. Пусть, здесь инфа паблик, и в плане технической стороны создания ролика мало сказано. Покопался один вечер в залежах интернета и нашел нужный софт. Теперь осваиваю программы и додумываю как лучше создавать свои ролики.
    А если, в добавок, приобщить полученную информацию от С. Архангельского, то... В общем, нужно тестить. Чем и буду заниматься.

Белый нравится это.
  18. schaste

schaste
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вы не забывайте, что многие люди за этот паблик приличные деньги заплатили( не все же в складчину покупают). Курс - пустышка, Комаров выпустил его ,чтобы бабла срубить (видимо понравилось, разбаловался). У него только 1-й курс стоящий был, а сейчас он превратился в г..но-инфобизнесмена. Я в интернете у мальчишек-подростков больше в 10 раз информации нашла БЕСПЛАТНО !!!

19. ronaldo

ronaldo
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    32
    Баллы:
    29
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    а что за информация?

20. Morfey

Morfey
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Так все же инфокурсы из-за бабла делаются. И большинство из них пустышка. Комаров неустанно утверждает что для него бабло важнее качественного контента. Вот и получите дорогую каку. )) Я бы не сказал что этот курс пустышка. К. дает алгоритм заработка, есть от чего плясать. Я, вот, давно уже знаю об этом виде заработка, а все ленился собрать в кучу информацию по нему. А просмотрев курс, сразу начал действовать.

21. Relaxx

Relaxx
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На сайте Беляева в Вопросах к Дмитрию Комарову я прочел один ответ Владимира Беляева (один из последних) что Дмитрий вроде знает что делать с теми каналами что отключили от монетизации и мол, сообщит всем в рассылке. Может кто что по этому вопросу слышал или где что прочел. Поделитесь инфой.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён