↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы Как заработать 1000$ на YouTube - полный курс Дмитрия Комарова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Белый, 13 ноя 2013.

Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    #1 Белый, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
  2. Загрузка...

3. oldpak49

oldpak49
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В курсе все понятно и подробно рассказывается, но сейчас актуальность курса снизилась. YouTube массово банит каналы и заработать довольно сложно.

4. uddzzin

uddzzin
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Согласен, что стало сложнее, но это не означает, что зарабатывать стоит только на одном адсенсе. Ютуб - это очень хороший и быстрый трафик на ваши сайты или проекты.

5. oldpak49

oldpak49
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Довольно сложно направить трафик на свой сайт с YouTube. Для этого нужно иметь очень раскрученный канал. А как его раскрутить без "серых" методов?

6. Tony_Show

Tony_Show
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мое мнение - дастаточно иметь канал с полезной и искомой информацией, чтобы канал давал трафик

7. lider33

lider33
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс фуфло. каналы банятся быстро очень.

8. uddzzin

uddzzin
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Про курс Дмитрия Комарова я узнал совершенно случайно. Тайной для меня, про заработок на видеохостингах это не было. Я и ранее знал, как давать рекламу в том или ином видеоресурсе и на этом зарабатывать.

Этот материал я выбрал исключительно из любопытства, но он мне показался полезным. Среди кучу Гуру инфобизнеса, этот материал мне показался доходчивым, понятным и на один-два-три раза действенным. До этого, я никогда не думал, что можно зарабатывать деньги на чужом видео. Дмитрий Комаров показал, что это реально.

Хочется отметить, что материал очень быстро усваивается, но работа требует некоторого упорства и терпения. Автор про это говорит в курсе. Из-за того, что алгоритмы заработка на данном ресурсе постоянно меняются, стоит немного даже импровизировать. Автор даёт только модель, но поработать, испытать придётся на себе. Это не кнопка «БАБЛО».

Озвученная сумма заработка автором за месяц вполне реальна, а даже может быть и больше. Просто аналитика Гугла работает своеобразно. В «теме» с конца июня и заработки колебались, но вокруг заветной «тысячи» условных единиц. Тема будет жить долго, до тех пор, пока не будет наполнен Ютуб, а он сейчас ещё пока пустой «априори».

Дмитрий Комаров – это практик, который говорит кротко и по делу. Он не сыплется обещаниями, не пиарит себя и доходчиво, в дружелюбной манере предоставляет материал. Он внедряет предпринимательскую «жилку», которую может реализовать каждый. Всем желаю успехов..!

Белый нравится это.
  9. ergot

ergot
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Слышал инфу что лям просмотров на ютубе даёт порядка 12000 р.

10. Husky

Husky
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Просмотрел курс Комарова, идея серых каналов с чужими видео вообще никак не радует. Так легко преподносится, мол имейте 10 каналов, лейте на них видео и будет вам счастье, но то,что еще нужно искать эти самые "хиты", разбивать их по жанрам и лить на каналЫ... Думаю такой титанический труд не стоит этих денег. Хотя если все свесить на плечи фрилансеров - можно выйти на неплохой пассивный доход. А про тысячу долларов в месяц - полная ИСТИНА. Заработать реально можно, только стоит ли это таких усилий. Да и работа нудная.

11. Husky

Husky
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    12000 рублей можно заработать и на ГОРАЗДО меньшем количестве. Зависит от кликов по рекламе.

12. balteris

balteris
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    По просьбе администрации сайта дам отзыв по этому курсу Дмитрия Комарова. Благо, начинал я осваивать данный вид заработка практически с того момента, как впервые вышел в свет курс (точнее, часть основного курса) "100$ в месяц на Ютуб".

Что могу сказать на основе личного опыта? Озвученная автором курса сумма реально зарабатывается за месяц. Т.е. 100 $ - это минимум. Используя только самый начальный материал (перед выходом полного курса) я уже на 2-ой месяц заработал больше 200$ с четырех или пяти на то время практически малораскрученных каналов.

Хотя Комаров сразу говорил, что создавать нужно минимум 10 - 12 каналов. Если бы я тогда сразу это сделал, то уже наверняка зарабатывал бы больше 1000$ в месяц. А так у меня сейчас очень скромный заработок, причем в разные месяцы тоже разный. Вообщем, цифры следующие: от 130 (самый маленький мой заработок) до 470 баксов (мой личный рекорд). При этом 2 моих лучших канала были забанены. Сейчас основной заработок идет еще с 2-х каналов, но они уже не так раскручены, как 2 первых. Раскручиваю потихоньку еще 6 каналов. Как видите, заветные 12 каналов еще не созданы.

Конечно, работа все-таки рутинная. Как правильно сказано было выше - это занимает очень много времени (найти хитовые видео, скачать, залить, обработать и т.д. и т.п.). Работа с одним каналом (10 - 20 роликов) отнимает у меня часа 2. Поначалу было дольше, но с практикой скорость работы повысилась. Но все равно, 2 часа на один канал - это долго. При этом не каждый день я могу этим заниматься, к сожалению.

Но заработок этот наверное не умрет. Хотя при нынешнем наплыве такого количества новых ютуберов, он заметно стал тяжелее. Да и Гугл с Ютубом тоже не дремлют. Сейчас намного труднее стало протолкнуть чужое видео. С монетизацией тоже стало больше проблем. Последний раз у меня было так: на одном канале видео монетизировалось без проблем, на остальных - ни через день, ни через неделю ни в какую.

Так что в конце своего, так сказать, отзыва скажу, что зарабатывать таким методом все-таки еще можно, но стало сложнее, чем полгода назад. Ну, и для статистики - с апреля 2013 по нынешний момент (т.е. ноябрь 2013) на Ютубе я заработал немного побольше 2000 $. А сами уж решайте, нормальный это заработок или нет. Лично я собираюсь все-таки выходить на планку минимум 1000$ в месяц. Но для этого конечно придется хорошо поработать.

Кстати, заработок на Ютуб - это мой не единственный заработок в интернете, но он - самый стабильный. Удачи всем и хороших доходов!

nahho, kenny666, schaste и ещё 1-му нравится это.
  13. balteris

balteris
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ах, да. Совсем забыл. Меня просили рассказать еще, почему именно этим курсом я заинтересовался и начал его осваивать.

Дело в том, что когда-то я баловался заработком на файлообменниках (кто в теме, тот знает какой это был адский труд, особенно для новичков). И поэтому тема с видео была мне немного знакома, и, кстати, некоторые моменты были практически один в один. Да к тому же попал на акцию по курсу (была какая-то скидка) и первый курс я купил что-то за в пределах 1000 руб. (скорее всего даже меньше). Посмотрел, врубился практически с первого раза, попробовал. Что-то стало получаться... Так и начал немного зарабатывать на Ютубе...:rolleyes:

Белый нравится это.
  14. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Благодарю за отзывы!
    Просто хочу, чтобы этот раздел развивался, и участники делились впечатлениями и результатами, тем самым мотивируя друг друга и т.д.
    Вот и попросил тех, кто реально по курсу работает, оставить подробные отзывы:rolleyes:
    А если, еще все будут придерживаться Правилам оформления отзыва на инфопродукт будет вообще здорово! :)

15. kostya67

kostya67
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс Комарова великолепен! Никакой воды. Все по делу и практика. Сам правда еще не заработал ничего тк нишу кривую взял, а сейчас начинаю заниматься этим=)

16. Silent

Silent
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс неплохой, и каналы пока не забанили (тьфу - тьфу!)

17. xxxNLOxxxx

xxxNLOxxxx
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс Комарова хороший, но некоторые фишки из курса на данный момент времени уже не работают. По некоторым нишам уже ощущается довольно ощутимая конкуренция. Каналы созданы в сентябре-октябре, около 10 каналов на разные темы; заработок за сентябрь-ноябрь месяц 310$.
    Так что методика Комарова работает, но пахать надо целыми днями.

Да, и ещё. За этот период забанили 2 канала и 2 канала отключили от монетизации...

#16 xxxNLOxxxx, 21 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
    schaste нравится это.
  18. xbgth

xbgth
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    от монетизации через день отключают одно два видео

и так же совпадение содержанияпишут либо в некоторых странах нельзя показывать

в целом Комаров молодец дал возможность людям копейки заработать а сам не хило на этом поднялся. В прошлом вроде журналист, голова у парня сработала в тему))

#17 xbgth, 22 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2013
  19. artemiy

artemiy
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Здравствуйте . Хочу задать вопрос по поводу бана .Говорят что если 4 канала банят то и адсенс тоже блокируется.

20. xbgth

xbgth
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    не в курсе, но зарегистрировала парочку адсенса на всякий случай

21. schaste

schaste
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Только начинаю эту тему, подскажите, на каждый канал разные ролики надо заливать или можно одинаковые. И как быстро могут забанить канал?(наверно глупый вопрос) Работы не боюсь , боюсь сделать ошибки .

А какие именно фишки на данный момент времени уже не работают? Если можно, скажите, чтобы не делать напрасную работу. Помогите начинающему, пожалуйста!!!!!!!!

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён