↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Как заработать новичку в рерайте - 10 тыс. руб. в месяц

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем kotolisa, 8 июн 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. kotolisa

kotolisa
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как заработать новичку в рерайте - 10 тыс. руб. в месяц.

Наверное, исходя из расценок копирайта и рерайта считается, что это невозможно. Но я хочу поделиться проверенным способом заработка на рерайте. Конечно, 10 тыс. руб это мало, но как небольшая подработка - вполне сойдёт.
    Как я выяснила, про сервис, о котором я хочу рассказать, мало кто знает. А работать на адвего и подобных биржах, просиживая дни и ночи ради заработка в 5$ (именно столько я заработала на адвего за 3 месяца) совсем плохая идея.
    Итак. Есть такой прекрасный сервис - называется Relevant Media. В нём нет абсолютно ничего сложного. Вы регистрируетесь, как копирайтер и выполняете задания. В общем доступе в базе несколько тысяч заданий. Выбираете любые и выполняете. За 1000 зн. рерайта платят с вычетом всех налогов в общей сумме - 40 руб. Есть разница с обычными биржами, правда? В день можно заработать 500 руб. и больше. Вывод средств на карточку каждую среду.
    Единственный минус биржи в том, что задания то есть, то их нет (иногда довольно длительный период - это связано, наверное, с тем, что сайты не постоянно нуждаются в оптовых услугах копирайтеров).
    В закрытой группе в контакте собирается также тёплая компания копирайтеров с этого сайта и можно выяснить все интересующие вопросы. Если хоть чуть-чуть помогла кому-то - буду рада.

blade и Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. marita15

marita15
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо большое за совет, попробую им воспользоваться)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён