↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Как заработать с помощью ZennoPoster 5?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sardor, 3 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Планирую обзавестись прогой ZennoPoster 5 для своих нужд. Но слышал, что с ее помощью можно также зарабатывать разными способами. Хочу окупить приобретение профессиональной версии хотя-бы за месяц-два. Посоветуйте, какие есть полезные схемы?

2. Загрузка...

3. Богдан12

Богдан12
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    79
    Доход:
    550.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    я вот наткнулся на ваш пост, и сразу задам вопрос)
    удалось поиграться с зенкой?
    можете что то конкретно рассказать?!, просто сам глаз кинул на зенку, но еще ручки не дошли(

4. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    До зенки еще не тоже. Хотя очень чешутся. Но сейчас тяяну один большой проект, который готовлю к продаже. Как с ним покончу - обязательно попробую знку и. Отпишусь о результатах.

5. zuzuka

zuzuka
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня не сказать чтобы большой, но как мне кажется достаточно продуктивный опыт работы с зенкой. Для начала кстати можно скачать Фри-версию и попробовать делать элементарные шаблоны. Сейчас зенка на очень хорошем уровне. Можно даже Си-шарп код внедрять. У меня нету прошки. Только стандарт, но я в восторге. Много рутинных задач можно выполнять. Кстати для покупателей очень хороший форум поддержки. Отвечают на все вопросы. Дают решение или альтернативные варианты.

Что касается заработка, то здесь суть заключается в массовости. Например вам нужно размещать по 200 объявлений на авито по продаже квартир. Можно написать шаблон, который будет создавать уникальные объявления, так же преобразовывать (тоже уникализировать) картинки, регистрироваться (делать много аккаунтов), и всё это дело размещать через прокси. Шаблоны можно сделать, а можно и покупать. Тут уж у кого какой подход.

Опять же я встречал обсуждения на самом же форуме, что некоторые создают даже видео-ролики из картинок и музыки и заливают их на ютуб, а в описании ставят партнёрские ссылки. И всё это тоже при помощи шаблонов зенки.

Кто-то развивает аккаунты инстаграмм и продаёт там.

Некоторые развивают аккаунты фейсбука или вк. И тоже там продают.

А кто-то просто насобачился делать шаблоны для зенки БЫСТРО!!! и создаёт свой магазин шаблонов или делает их на заказ пачками каждый день.

Carlonte и Белый нравится это.
  6. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Наконец, обзавелся зенкой. Взял себе проху.
    Для решения повседневной рутины. Однако остается открытым вопрос: как можно заработать с ее помощью еще и заработать хотя бы 50к в месяц?
    У кого есть опыт, мне бы только направление узнать. Потому как часто читаю, что в вк лучше не лезть - палить сильно стал. Другие схемы типа выполнение работы по найму не по мне.
    Мне нужен совет практика, который реально сейчас зарабатывает на зенке и может подкинуть актуальную информацию. Потому как теоретические статьи в интернете итак уже мною все прочитаны.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён