↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

[Кейс] 40-100$ в месяц на анкетках и опросах

Тема в разделе "Реальные кейсы", создана пользователем Элька, 22 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Мой личный кейс по работе с сайтом Анкетка ру. С полным разбором всех известных мне хитростей.

Итак, друзья, сейчас вам расскажу как раньше я тратил в день пару часов, чтобы в месяц прилипало несколько тысяч рублей. Максимум, что выжимал лично - 5400р
    Может можно и больше, но как то со временем стало жалко тратить время и прокачиваться в данных копеечных заработках...

В чём суть самой работы?
    Это обычное заполнение анкет и участие в опросах больших корпораций или каких либо похожих на них контор.

Сколько надо работать и сколько за это платят?
    Время получается около 2х часов в день, если повезёт. Если не повезёт - анкеток не будет или будет 1 короткая :)
    Но в среднем приходят 1-5 анкеты в день. Иногда больше, иногда меньше...

Да ну, я зарегистрирован(а) на сайте и заработала там 50 рублей за месяц! Анкетки не приодят либо они закрываются после 2-3 ответов!
    Отлично, значит вы поднимете при желании доход, осталось только внести в профиль и метод работы некоторые изменения.
    У меня было так же, мало заработка и мало анкет. Но я потом несколько интересностей для себя открыл и анкеток стало больше и они стали длинней и дороже :) Так что это нормально. Главное - фантазия.

Итак, начнём по порядку...

Так как мы будем работать в рамках сайта Анкетка.ру нам необходимо там зарегистрироваться и заполнить необходимые данные в профиле.

Нам понадобится э-мейл, на которые будут приходить анкетки. Можно вполне дать свой рабочий, тк спама нет и вполне можно создать у себя на ящике отдельную папку под анкетки.

Итак, начнём.
    Переходим на сайт:

Нам откроется вот такое вот окошко:
    Безымянный.jpg

Чтобы зарегистрироваться ищем соответствующую кнопку и регистрируемся. Процесс регистрации обычный, как и везде.

Данные можете указывать абсолютно любые, но главное, чтобы вы их помнили ибо каждая анкетка будет вас спрашивать имя и ваш регион :) Поэтому имя просто запоминайте, а местом жительства ставьте обязательно большие города или одну из Столиц :) Это - первая хитрость.
    С указанием пола есть тоже один момент - женским профилям часто приходит больше анкет, но они в районе 50р. То есть на женский профиль приходят 4-7 в день и они по 40-100р. На мужской - 1-4, но они подороже... Так что выбор в данном моменте за вами) К тому же это не всегда и в среднем разница в день не велика.

Далее, когда вы зарегистрировались вы попадаете на окно рабочего кабинета (ну или типа того...):
    скачанные файлы.jpg

Начать работу следует с заполнения "Моей профильной анкетки". Нажимаем на неё и попадаем на первый опрос о том, кто мы. Где живём и чем занимаемся.

Здесь важно указать то, что вы - семейный человек и логично, что вы в повседневной жизни всей семьёй пользуетесь различной техникой, услугами интернета и сотовой связи, телевидения и прочее и прочее.

Вам нужно показать себя как семью максимально пользующихся брендовыми и не только вещами и техникой.
    Так же нужно указать, что вы женаты/замужем - вам будут приходить анкеты на тематику и женскую и мужскую. Нужно указать, что у вас несколько детей - тогда будут чаще приходить анкеты про детское питание и подобное.
    Указываем, что активно пользуемся сразу всеми операторами сотовой связи. И вполне активно. Что то на интернет, что то для связи.
    У каждого дома по телефону и все разных марок (желательно популярных брендов) и всё в этом духе.
    Пользуетесь ли вы услугами банков? - да. Указываем несколько каких вспомним.

Профессией указываем любую, но адекватную для семьи и указанным доходам. Машина - есть, солярий посещаем и собаку кормим конечно не здоровой пищей, а именно Педигри :) Как и кот бедняга есть Фрискис.

Общая идея в общем, думаю, понятна? Нам на этом этапе и в дальнейшем нужно указывать, что мы - реально пользуемся ну почти всем на свете и готовы об этом рассказать. Зачем, спросите вы? Всё просто - вам будет приходить много анкет и они будут для вас максимально длинными и оплачиваемыми.

Теперь о самом принципе работы для того, чтобы вы получили максимальную прибыль с данного сервиса.

Вы зарегистрировались, заполнили максимально полно анкету свою, о том кто вы, какая у вас семья и максимально указали свои стороны потребления благ современного общества. А самое главное, что вы живёте в большом городе, где можете видеть больше рекламы, покупать больше и волей не волей пользоваться кучей всего.

Вам будут приходить анкеты и изначально нужно иметь в виду, что вам не скажут, что "Пройдите опрос и скажите, хотите ли вы пользоваться облачным сервисом Мегафона?".
    Нет, они просто пригласят вас на опрос и сначала спросят имя, место жительства, возраст, модель телефона, модели телефонов семьи, какими операторами пользуетесь... И вот если вы укажете оператор только Билайн, то опрос для вас закончится. Вы получите 5р вместо 50.
    То есть если вы в реальности не пользуетесь мегафоном, то смысл вам платить? Поэтому скорее всего ваши ранние опыты заработать на анкетах и пропали в большом негодовании :) Посему указываем наибольшее количество вариантов. Не все, парочку можно не брать. Но там и не получится...

Поэтому в аналогичных ситуациях указываем, что мы пользуемся всеми операторами, у нас есть все представленные марки телефонов и конечно же у нас 4 телевизора всех указанных марок. Со стороны бред конечно, но тем не менее это самый быстрый метод набрать себе анкет побольше и деньжат собрать.

Иногда вам будет предложено выбрать единственный вариант. Тут стоит ориентироваться на предыдущие вопросы, потому как уже будет понятно о чём речь. Если уж нет, то выбираем наиболее популярный вариант из представленных.

Бывают темы ваших профессий. Здесь советую указывать несколько, но более менее смежных. Чаще всего проводятся опросы по банковским и рекламным работам. Поэтому можно указывать их с учётом, например, основной работы в банке и фрилансе рекламном. Так анкетка вполне пропустит.

Если будет тема потребления вами банковских продуктов - можете указать так же максимальное количество продуктов. Кредит, ипотека, страховки и тому подобное.

Бывают очень нестандартные опросы, в которых нужно как то творчески подходить... Ситуация была, когда сначала опрос шёл о продуктах самсунга, но я откровенно заявил, что я не люблю их и к моему удивлению меня перебрасывает на моё отношение к Яблочным аппаратам, кои я за свой макбук про в принципе люблю и под конец опроса я получил 200р и бонус от apple в виде купона для электронного магазина. И такое бывает :)

Короткое резюме:
    Друзья, я чётко и методично работал по данной схеме 3 месяца. Выходило 4-5 тысяч. В принципе мне как отвлечение от повседневной работы в интернете и какие то денежки прилипали. Не плохо.

PS: Я не знаю, можно ли бомбить с нескольких учёток. Но вполне себе возможно. Но есть уточнение небольшое: Анкетка запрещает регистрировать всех членов 1 семьи, подразумевая, что вся семья отвечает от 1 лица, как бы сообща. И поэтому шлёт вам разнообразные опросы/вопросы. Посему нужно думаю создавать совсем разных личностей, но совсем не духовных :) А совсем ярых потребителей всего что только можно.

Так же на сайте есть сервис небольших опросов. Они чаще всего бесплатны, но советую их так же заполнять. Там обсуждаются иногда темы туризма, переездов, лекарств и подобного. Плюс их заполнения - это ваше внимание к данным вопросам. Вы можете получить после такого заполнения анкетку по тому где вы отдыхаете, на чём именно перелетаете (ну я имею в виду аэрокомпанию :) ) и тому подобное...
    Данные бесплатные опросы находятся в панели вашего профиля и чтобы их открыть необходимо нажать на кнопку " Экспресс опросы".

О, ещё там есть кнопка "Доступные анкетки" Нажав её можно посмотреть доступные к заполнению анкеты, не заглядывая в ящик ;)

#1 Элька, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Белуча, okatava, Dr_money и 2 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Так так попробуем, опыт не бывает вредным)))

4. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Приветствую!!! хочу сказать спасибо за идейку ;) подскажи пожалуйста каков принцип выведения средств из системы?

5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    О, их много. Там где то в личном кабинете можете отыскать кнопку "вывести средства" или ей созвучную и там есть способы. Я на телефон переводил себе и близким. А так там переводы, мобильный платёж и эл. кошельки вроде бы. Но я по чести сказать не помню тонкостей уже.

6. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Благодарю за ответ!!! Буду пробовать, вот уже посмотрел и нашел несколько способов выведения средств с телефона, если кому интересно - у каждого оператора есть функция перевода средств на карту, только за комиссию естественно ;)

7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Пожалуйста :) Про операторов да, но в регионах могут быть проблемы плюс там лимиты в месяц маленькие...

8. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Еще как вариант есть карты операторов, на которых постоянно находиться баланс вашего телефона:) только там тоже свои нюансы, а вообще удобно) надо попробовать))

9. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Пробуйте :) Потом расскажите, что и как.

10. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Обязательно)) еще раз благодарю ;)

К сожалению пока не одной анкеты не пришло, а так хотелось(( все заполнял вроде как надо...

Прошу прощения, если не совсем компетентен в правилах нашего сообщества, можно ли попросить какую нибудь реально рабочую систему, хоть примитивную и с небольшим выхлопом? очень уж хочеться попробовать☺️ заранее извиняюсь и благодарю

#9 Лавский, 23 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2015
  11. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    А чем данная схема не нравится? Тут лично гарантию даю, что минимум 3000р точно прилипнет. Наверняка можно продублировать результат несколько раз.
    А в целом нужно отталкиваться от того, сколько нужно и в какие сроки. Там уже и советовать что то можно будет.

12. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Просто я выше написал что ни одной анкеты так и не прислали

13. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Такое бывает. Могут прислать в один день кучу, а потом молчать. Это уж не поднастроишь сильно :)

14. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ясненько:) может подкинешь еще идейку, чтоб на месте не стоять?))

15. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да нужно знать как минимум что нужно от "идейки" :) В целом на сайте вагон и тележка идей и мануалов - бери и делай... На разные вкусы и предпочтения. Так что с лёту трудно предложить что либо

16. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Согласен с тобой:) просто подумал что ты как более мудрый в этом вопросе подскажешь наиболее хороший вариант неопытному новичку-валенку:):) чтобы понятно, прибыльно и относительно быстро(y)

17. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ох уж это "прибыльно и быстро" :) Выбери нишу для себя, выдели время на её изучение и начинай что то делать. Можно получить результат за час, но до этого надо работать над ним. реально трудно что то посоветовать в теме без каких то ориентиров

18. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вот все новички хотят быстро и много, но такого не бывает...
    Почитайте - https://infoskupka.com/threads/posyl-vsem-zdravomysljaschim-ljudjam.3616/

19. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да не хот
    я просто попросил человека определенно знающего больше меня о помощи и все, так как я не могу пока ничего скачать из за рейтинга, а платить деньги за эту возможность не имея представления и хоть малейшего опыта по-моему нецелесообразно, можно просто ответить - разбирайся сам, а не создавать ложное представление о безудержном желании о побыстрее и побольше.
    С Уважением Ваш необоснованно упрекаемый друг;):)

20. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну так у нас же открыт целый раздел Free с кучей всяких всячин, за которые плата не требуется. Как можно что то посоветовать, если нет каких что чётких целей? :) "Просто быстро заработать" это не цель.

21. Лавский

Лавский
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Все понял, извиняюсь, капитулирую:)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён