Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

[Кейс] 40-100$ в месяц на анкетках и опросах

Тема в разделе "Реальные кейсы", создана пользователем Элька, 22 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Гаймер

Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как производится вывод средств? Они серьезно готовы платить за участие в никому ненужных опросах? :LOL:
    Какой им с этого толк?

2. Элька

Постоянный

Симпатии:
    797
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Рекламные исследования? Ну даже не знаю. Про вывод ответ выше. Как и сама суть кейса))

3. Dr_money

Активный

Симпатии:
    135
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кто сказал что эти исследования не нужны. все эти данные разные компании очень эффективно используют в маркетинге, уж те ребята не станут понапрасну тратить денег, а что касается вас можете верить можете не верить но лучше тупо проверить))

4. Элька

Постоянный

Симпатии:
    797
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Наверное было время, когда и мы так думали?) Что мол, ерунда, какая то реклама... Ну а когда за подобные исследования и сами иной раз платим - стали понимать, что это вполне полезная вещь (y)
    Копать нужно просто, пользоваться. Иначе это так и будет Сказкой о Силе :coffee:

5. Dr_money

Активный

Симпатии:
    135
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я всегда думал что серьезные компании не будут тратить денег на ерунду, разве что по ошибке и за это обязательно кто то ответит в случае такого казуса.

6. Белуча

Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    вот решила внести свои 5 копеек.
    Ровно месяц сижу на анкетке и уже могу поделиться реальным опытом.
    По первости приходило крайне мало анкеток - 1-2 в неделю, и даже их я умудрилась просахатить по неопытности. Вообще на каждую анкетку система предлагает два варианта короткий - 5 руб и длинный от 30 до 70 руб (мне пока дороже 70 не присылали), причём вариант анкетки система выбирает сама по первым ответам: понравились ответы - продолжаем на длинный вариант, не понравились - опрос схлопывается и вам на счёт капают 5 руб.
    Свою первую анкетку я профукала на втором вопросе, когда у меня спросили мой город. Я почемуто решила, что мой родной город, областной центр со своими 700 тыс населения, достаточно крупный, но не тут то было! Подкупила меня тогда, не побоюсь этого слова порядошность сайта: за два вопроса - моё имя и мой город, который им кстати не подошёл, на мой счёт всё равно упал грошик - 5 руб. Я быстро исправила ситуацию и в личных данных сменила город на близлежащий миллионник.
    Вторая анкетка была про моторные масла, в пункте кто меняет масло в моей машине, я ответила - автосервис. Ну я как потребитель стала им абсолютно не интересна))) меня вышвырнули с моральной компенсацией в 5 руб.
    Дальше я стала проходить первые пять вопросов более задумчиво - а что хочет вопрошающий?
    И пошли полные варианты!))) хотя и редко... вобщем за месяц "прилипло" 170 руб.
    Но я нисколько не в претензии, во-первых потому, что первые анкетки я похерила сама, во-вторых, в последнюю неделю анкетки стали приходить как то чаще - 3-4 в неделю, и в-третьих отвечать на них совсем не напряжно, я считаю эти копеечки вообще халявой. Через месяц в отпуск, думаю уже накопится критическая сумма 1000 руб, доступная для перевода на телефон, что в дали от дома совсем не помешает.))))

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...