↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

SEO Книга SEO Коллайдер

Тема в разделе "Курсы по SEO", создана пользователем ВидеоКурс, 7 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    shakinruwp_4676481_17174033.jpg

Дорогие друзья, я рад представить вам свою новую книгу “SEO Коллайдер”, над которой я работал два месяца. Она посвящена методам продвижения сайтов, которые я использую для своих и клиентских сайтов в рунете.

В “SEO Коллайдере” я поделился своими наработками, к которым пришел путем проб и ошибок и проведя много экспериментов по выяснению, что работает, а что нет. По сути, книга представляет собой мои концентрированные знания по актуальным методам продвижения сайтов.

Методов продвижения не так и много. Большинство оптимизаторов, владельцев сайтов, блоггеров и вебмастеров используют одни и те же методы. У одних получается успешно выводить сайты в топ, у других нет. Очень часто сайт из топа Яндекса и Google и сайт, которого нет в топ 50, отличают лишь детали в методах продвижения.

Как раз деталям я и уделил в книге основное внимание. Именно детали делают тот или иной метод эффективным.

Я сторонник того, чтобы продвижение сайта было безопасным, поэтому выработал соответствующую схему и сам использую все те методы, которые написаны в книге. Безопасность применяемых способов получения внешних ссылок очень важна в условиях современных алгоритмов Google Пингвин и Яндекс Минусинск.

Книга позволит вам получить знания, необходимые для успешного продвижения в рунете, и при этом сэкономит вам время, усилия и денежные средства, так как у вас будет четкая картина эффективности различных методов и вам не придется тратить время на проведение экспериментов и выяснение работающих технологий.

Скачать:

2. Загрузка...

3. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Всем доброго времени суток. Прочитал данную книгу. Столько, сколько за неё просят, думаю она не стоит. Все сжато. Методы очень бегло описаны. Постоянные ссылки на блог автора. Да, не спорю, увидел для себя пару методов, о которых не знал. Но эти методы из раздела НИЗКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Нашел пару удобных сервисов. И все. Хотелось больше деталей. БОООООЛЬШЕ. А тут печаль. Советую новичкам с пытливым умом (желательно уметь анализировать). Для фундамента самое оно, а дальше курсы Романа Пузата. Пока лучше, ни чего не нашел. Но в поисках.

Элька и Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён