↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

[КОНКУРС] Как я стала успешным автором

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Leani707, 28 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Через год я напишу об этом подробно, с примерами. Через год. Потому что сейчас это нифига не так.

Напишу, как так получилось, что все хотят заполучить меня, чтобы я писала именно для них, стоят в очередь, оттирая плечом конкурентов.

Вот смотрю сейчас на опытных товарищей-учителей, ну как они так ловко оперируют словом, как могут плодоносить круглогодично и ежечасно, да я ж так не смогу ни в жизнь.

И хорошо, что, когда училась ходить, не умела об этом думать, ни за что б не научилась.

Мы же здесь не просто чтобы время скоротать, мы хотим научиться зарабатывать. Т.е. пока не умеем или умеем не очень хорошо, можно лучше.

И вы же не думаете, что нам мешает лень?

Не лень, нет!

Стопудовые гири ограничений и въевшиеся страхи. Как у того слона, который не мог вырвать колышек и убежать, потому что в детстве не удалось, а больше и не пытался, ну не судьба, значит.

Где-то сидит уверенность, что деньги – это зло (а зло должно быть наказано). Страх: а вдруг не получится? Все поймут, какой я неудачник, позорище. И наоборот, вдруг получится? Сразу набежит орда бедных родственников и друзей с протянутой рукой – дай денег, что тебе жалко, что ли?

Да ну эти все бизнесы, столько проблем, посмотри лучше телевизор, там тёти красивые и машинки, баю-бай.

Капец.

На этой жалостной ноте можно и закончить, похоронить надежды и веру в человека, т.е. в себя. Хотя…

Что делали мы, когда учились ходить?

Рванулся, поднялся, упал.

Встал, сделал шаг, упал.

Встал, прошёл вдоль дивана, оторвался от него, упал.

И пофиг!

Вот человек!

Осталось только вспомнить это состояние, выцепить из памяти. И плевать на свои страхи, на чужое мнение, просто делать шаг. Потом ещё один. И ещё. Завтра смогу ещё лучше.

Эти, которые всё умеют, тоже когда-то ползали на четвереньках и рвали книжки. Убеждения мешают? Поменяю, они уже устарели, как погремушки, памперсы и чепчик с кружевами.

Так я себя накачиваю перед каждым боем с тенью.

Изучаю, пробую, пишу, меняю убеждения. Что-то получается, а что-то получится немного позже, очень скоро. Мы же все научились ходить, никто на четвереньках не ползает, ведь так?

Друзья, возможно, у вас всё не так драматично. Для меня эта статья – ещё один шаг к цели. Было бы прикольно почитать про ваши реальные успехи, про сомнения и преодоления.

И через год всё-таки напишу, как же мне удалось стать успешным автором, из-за которого дерутся на дуэли. Потому что писать – это любимое дело!

Vedunya и Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Интересно, пишите еще! :)
    Удачи вам, только не молчите год на форуме :sneaky:

4. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо большое..очень интересно..В инфобизнесе я полный нолик,а вы-удачливый автор..И вы написали
    ну вы хотя бы пытаетесь..я в он-лайне-полный нолик..и не знаю,стоит ли туда нырять,хотя мне предлагали занятия по-скайпу..самосаботаж что ли..Помогите пожалуйста разобраться мне.мне кажется.что ваши ответы мне могут помочь..
    а ) какие у вас возникли проблемы?жалуетесь на что?
    б) что именно в этой ситуации вызывает САМЫЕ большие негативные эмоции, самую большую боль Самый большой страх?
    в)Какие причины проблем вы видите?
    г) Как он видите идеальное решение своих проблем
    д) какие мечты вы связывает с решением своей теперешней проблемы?ну набегут родственники?расшвырять их метлой?))))
    у меня все родственники-крутые оф-лайн бизнесмены..и смотрят на мое репетиторство..ну как на слугу.что ли...
    буду благодарна за любые ответы и уделенное время..

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    А вы не думали выпустить курс по изучению языка?

6. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Белый, спасибо большое! Вы развязали мне руки:LOL:

7. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну какая разница, в конце концов, как смотрят на нас родственники, что они думают о наших занятиях? Важно, почему НАС это напрягает.
    Если вам нравится ваше дело, то просто занимайтесь им. Слуга? Ну ладно, пусть слуга. Зачем я буду тратить силы, доказывать, убеждать в обратном. Только время терять.
    Но я так понимаю, если нас это беспокоит, значит, червячок где-то точит? Бывает, что думаете о себе плохо?

Я сама ещё не нырнула в этот бизнес, а только пробую лапкой воду.
    И считаю, что нырять стоит. Ну, может, не сразу прям нырять, а поучиться плавать на мелководье, потом поглубже.

А разобраться можно. Если вас тянет освоить бизнес в интернете, но страшно – это одна стратегия. Если хочется кому-то что-то доказать, а душа не лежит – это другое. Спокойно сесть и почувствовать.
    А весь мир, как говорится, пусть покурит в сторонке.

8. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    ой.не смешите..люди,гораздо умнее и продвинутее меня выпустили такие курсы,что мне б и в голову не пришло)))еще я и нагло их у вас изучаю)))

9. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    да мне если честно чхать на родственников..но вот что стала с годами замечать(( Горе от ума....Чем больше думаешь.тем меньше получаешь.а мои все родные прочитали по одной книжке,учились на двойки..их увольняли из армии,отбирали бизнес.вытягивали у жен бандиты сережки из ушей...а они падали и шли...учились и обламывались на практике...короче..действовали люди..а ты как живешь по правилам.....ну так и живи на зарплату((

10. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну вы просто не верите в себя. На каждого учителя найдётся свой ученик, и не один. Бывает и курс хороший, а вот не нравится голос или чувство юмора, да мало ли что. И идёшь искать своего.
    --- Второй пост объединен ---
    А горе от ума, да, это мне тоже знакомо. Так я ж и говорю, надо в голове что-то менять:rolleyes:

11. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    спасибо вам за развернутый ответ

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён