↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

"[КОНКУРС] Мое репетиторство.Заметка из опыта"

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем sunny, 26 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Все мы хотели.хотим или только планируем выучить иностранный язык..Мне.конечно,повезло))Я закончила институт иностранных языков.,и хочешь-не хочешь,выучишь..Это я так думала,пока на 3-м курсе к нам не приехали американцы.Чувствовать себя умной собакой человеку не очень приятно..и я поняла,что книги.задания,зубрежки это.конечно,не плохо..НО!!Практику можно взять только из настоящих,неадаптированных современных источников.Чего и подавно не было 15 лет назад.

Да, изучение языка – это постоянная работа над собой. Нужно максимально использовать все возможности, которые дают мне новые знания и практика языка. Очень много дает само репетиторство, ведь занимаясь с учениками по разным программам, ты и сам черпаешь для себя много нового.

Чтобы вам продвинуться в языке, нужно регулярно смотреть новости, интересные программы научного содержания, документальные и художественные фильмы на английском, . Часто посещать образовательные сайты с интерактивными уроками, пользоваться возможностью ведения переписки с носителями языка. Это всегда помогает.А уж как помогает близкий друг-иностранец!Но это не для всех))

Личная мотивация у каждого человека индивидуальная – кому-то английский нужен для путешествий, кто-то хочет поменять место жительства, для кого-то важно знать язык для того, чтобы быть активным и образованным человеком и комфортно себя чувствовать в современном обществе.НО..надо помнить,что изучение языка-это огромное желание и самодисциплина..Насильно выучен не будешь.

Основными причинами в сложностях изучения языка являются нерегулярность, отсутствие грамотного систематического подхода, а еще лень и поиск оправданий почему я не могу что-то понять или сделать. Поэтому чтобы выучить язык, запасайтесь терпением и активируйте силу воли [​IMG] . Результат не заставит себя долго ждать.ну а курсы на данном ресурсе вам в этом помогут.Особенно изучение по сериалам и разбор отдельных фильмов,вокабуки и майндкарты. Одна страничка книги в оригинале,15 мин какого-нибудь сериала,хотя бы 5 новых слов в день,но потихоньку и постоянно,сделают гораздо больше пользы,чем откладывание на потом( а значит никогда) или изучение наскоками..Дерзайте не торопясь!!!

Leani707 нравится это.
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вполне познавательно и верно, правда я бы ещё добавил, что можно смотреть фильмы с субтитрами - тоже помогает. Плюс не только читать, но и стараться общаться на форумах на изучаемом языке :)

Вопрос: сколько лет вы занимаетесь репетиторством? С чего все начиналось? :)

4. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А началось все весело и печально.Весело,потому что меня наняла бабушка для своего внука-полусироты с замахом на американских родственников,которые обещали его потом забрать.Весело.потому что платили очень хорошо и занимались мы 5 раз в неделю,хорошо прогрессировали..А печально.потому что я однажды пришла утром на занятие и обнаружила эту самую бабушку мертвой на диване.Мальчика забрала алкоголичка мама и никуда он не поехал, занятия прекратились..Америка его ждет до сих пор...занимаюсь 15 лет,репетиторство, не напрягаясь особо, дает вторую зарплату,или,как минимум,хорошую подмогу.Ведь за час оплата такая,как у людей,которые на заправках шлагбаум поднимают за целый день.И еще один совет..если вы совсем нолик и хотите заговорить на языке,лучше все-таки пойти в группу,на курсы..Там все делают ошибки .смотрят друг на друга и перестают бояться говорить, нет давления репетитора..Сама работала на таких курсах и поразило меня то,как люди не боятся менять свою жизь,.учат язык ,чтобы изменить свою жизнь, уезжают..У меня были 2 студентки,одной 54 года,второй-60..Обе с огромной мотивацией..ехали к детям.обе закончили школы по 40 лет назад..так вот на 1-м занятии они учили алфавит..а через 4 месяца могли вполне сносно беседовать,если можно так сказать,почти на 7 тем.Никогда не поздно начать))).

5. zaz124523

zaz124523
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В начале карьеры (занятие репетиторством) наверное было сложно

6. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот как ни странно,в молодости и наглости больше и ответственности как-то меньше..И программы полегче..а сейчас всевозможные экзамены,дети ездят за границу...Средняя школа,например,не сложная..А вот старшая-очень и очень))

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён