↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Конкурс Конкурс от Команды клуба!

Тема в разделе "Объявления, конкурсы и акции", создана пользователем Элька, 17 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    ИТОГИ КОНКУРСА ЗДЕСЬ

Доброго времени суток, Друзья!

25XNa5u_oBM.jpg

У нас конкурс, в рамках которого пройдёт опрос и по итогам будут вручены следующие призы:

1 место
    ( Самый большой труд! За самые информативные, полные и ёмкие ответы + пожелания, полный разбор личных наблюдений и выводов по ним с наибольшим количеством симпатий пользователей)
    Месяц Premium доступа.

2 место
    ( Информативные ответы с пожеланиями с личными наблюдениями и своими мыслями по поводу работы сайта. Пост должен собрать 3 симпатии)
    Неделя Premium доступа.

3 место
    ( Информативные ответы, которые подробно захватывают минимум 5 вопросов из анкеты. Пост должен собрать минимум 3 симпатии )
    3 дня Premium доступа

4 место
    Выбирается генератором случайных чисел и выигравший получает 200р! А почему бы и нет? :)
    Секретный приз лично от Команды клуба!

Итоги мы подведём через 3 дня - 20 апреля 2015 года. Вечером в этой теме. Все, кто пропустят данный знаменательный момент - получат оповещение в рассылке

Мы запланировали ряд нововведений, но перед этим хотели бы посоветоваться с вами и спросить ваше мнение.

Так как мы все - сообщество людей, стремящихся к развитию, то должно существовать как можно меньше неких "стоп-факторов" между Вами, как Пользователями, и нашим Клубом.

Мы приготовили ряд вопросов, на которые мы хотели бы получить от вас ответы. Эта информация покажет нам в каком ключе нам проводить какие либо изменения и усовершенствования, а вам предоставляется возможность высказать своё мнение о том, что вам нравится или о том, что бесконечно раздражает, но вот повода об этом сказать не было.

Важно отметить, что нам нужна реальная информация, то что вы думаете на самом деле. Нам бесконечно приятно слушать благодарности, но если таковые имеются, то пишем их здесь. А в рамках конкурса нам необходимы отзывы и конструктивная критика, отражающие суть вещей.

В данном опросе-конкурсе мы хотим реально понять как улучшить наш сайт так, чтобы вы с каждым разом находили всё меньше препятствий в изучении чего либо, чтобы было как меньше вопросов и весь интерфейс был максимально дружелюбным и у вас была возможность высказаться. Даже если у вас есть предложения по важным для вас моментам, но которые мы в упор не видим, укажите их.
    Для нас важны все мелочи.

Просмотрите порядок действий и некоторые условия:

Самое главное - порядок ответа на вопросы. Поэтому просто скопируйте себе на компьютер текст вопросов в .doc файл и под вопросом напишите свои ответы. Как закончите - скопируйте свои ответы в пост. (Ваш пост должен быть вида вопрос/ответ) Вложения в виде .doc файлов ставить не нужно :) Если вдруг у вас будет свой вариант как проделать это действие - делайте это! Главное - сохраните порядок!

В идеале ответить нужно на все вопросы, но если вы затрудняетесь в ответе на какой либо вопрос - пропустите его.

По подведению итогов приз активируется в течении 5 минут! Для Новичков - реальный шанс получить полноценный доступ Бесплатно!

Если у вас на момент победы в конкурсе уже есть Premium - данный приз просто суммируется с вашим действующим сроком доступа.

Крайне желательно, чтобы вы ответили как можно больше в одном сообщении, но если вы захотите каким либо образом дополнить сказанное, то цитируете собственное сообщение и пишите дополнение. Но в конкурсе участвует ваше первое сообщение и симпатии не суммируются.

В конкурсе на 4 место не попадёт человек, который занял одно из призовых мест. Номер для генератора сообщений будет отсчитываться сверху вниз по комментариям.

Ну и последнее - не списывать! ;)

Итак, приступим! :)
    anketa-dlya-roditeley.jpg
    - Вы получили то, зачем пришли на форум? Если не секрет, что это было?

- Ваше общее мнение о работе форума, Команды клуба?

- Какое впечатление в целом о нашем ресурсе "Инфоскупка"?

- Какой раздел/подраздел для вас наиболее интересен? Возможно что то наполнять более активно?

- Что вам нравится на сайте?

- Заинтересованы ли вы в участии в складчинах?

- Что бы вам хотелось изменить/дополнить или усовершенствовать на сайте?

- Ваше мнение и замечания по функционалу сайта?

- Ваше отношение к тому, что данная панель будет закреплена вверху экрана?
    2.jpg

- Какие тарифы вы хотели бы добавить? Какие тарифы вы считаете адекватными на сегодня?

- Утомительно ли вам читать все правила и условия форума?

- Что лично не хватает лично Вам?

- Вам достаточно нашего контента, либо вы посещаете ряд подобных ресурсов? Если да, то чего не хватает у нас? Что нам поменять в данном направлении, чтобы у нас было "Всё в одном"?

- Нужна ли система личных блогов?

- Заинтересованы ли вы стать частью Команды клуба?

- Заинтересованы ли в каком либо взаимном партнёрстве?

- Ваши личные замечания по любым моментам, не затронутым выше.

- Заинтересованы ли вы в заработке в рамках Клуба? Проводить складчины, либо расти до Модератора?

- Хотели бы вы сервис подбора курсов под Ваши конкретные нужды, чтобы не изучать множество курсов, а получить проверенный ряд курсов?

Всех, кто откликнулся заранее благодарим за ваш вклад! Независимо от результатов конкурса для всех его участников гарантированно будут сюрпризы от Команды клуба!
    Поэтому ждём ваше активное участие!
    Всем Удачи! (y)

#1 Элька, 17 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
    Uploader, Няш Мяш, Dr_money и ещё 1-му нравится это.
  2. Загрузка...

3. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Да, я получил, то зачем приходил и гораздо больше, меня интересовали курсы К.Шереметьева. Я их скачал и не пожалел, дополнительно заинтересовали курсы по Бизнес Молодость. Кстати те кто ничего не понимает о чем говорится в БМ могут для начала пройти или прослушать курсы Шереметьева Азбука денег и Красный кошелек, в них рассказывается начальная стадия, как правильно относится к деньгам и обращаться с ними. Курсы БМ и Шереметьева во многом схожи только у Константина все проще по-моему. Ну и кому интересно могут сравнить.

По моему все сделано правильно, если халява то платная, хочешь бесплатную покажи свои мысли. Нравится что форум постоянно растет, народу правда не очень много активного, будем надеяться что активные люди будут приходить к нам и помогать в работе форума. Команда клуба просто блеск) Жесткий администратор и все знающий и помогающий модератор, успехов друзья.

В целом ресурс замечательный все очень удобно расположено (панели, инфоокна). Маловато активного народа в плане общения, видимо все заняты изучением раздела Free, который все так ждали, надеюсь что ваш ресурс будет пополняться свежими людьми со своими точками зрения и здесь станет еще интереснее))

- Какой раздел/подраздел для вас наиболее интересен? Возможно что то наполнять более активно?

Сейчас я нахожусь на развилке и ищу нишу где бы попробовать себя в бизнесе, поэтому интересует именно этот раздел, параллельно просматриваю курсы по развитию себя. Также интересны разделы по Фото/видео и дизайн/графика.

Грамотно и понятно составленные правила ресурса, разделение на свободные курсы и премиум, отношение Команды клуба к часто повторяющимся вопросам (не в лом объяснить или направить в нужное место на сайте). Скорость наполнения разделов.

В текущем месяце нет, отсутствует свободное финансирование, в будущем если будет что-то для меня интересное конечно ДА.

Хотелось бы добавить возможность отключить (чтобы не показывались обновления в новых сообщениях) не интересующие меня разделы.

Увидел нововведение по переходу к конкретному посту, правда узнал это только когда ткнул, добавьте в название "Введите № поста/сообщения", а то интуитивно не понятно было что это и зачем.

Немного не понял, выше чем сейчас? Или вы хотите ее прикрепить к верхней стороне окна? Нужно было приложить скрин как это будет, чтобы было понятно что хотите изменить.

- Какие тарифы вы хотели бы добавить? Какие тарифы вы считаете адекватными на сегодня?

Добавить "Пожизненный халявщик", для тех у кого есть деньги и кому это интересно почему нет.
    Повышение цен на статусы конечно не очень обрадовало, но тем кто этот статус зарабатывает, как я, думаю не особо важна эта информация.

Есть немного, хотя у вас это как-то более сжато и упорядочено чем на многих форумах, поэтому я и написал что мне нравится как он сделан

Статуса Члена клуба для начала))) Еще не хватает возможности обратиться к администратору или модератору по каким-либо вопросам не относящимся к темам или когда требуется получить уточнения на условия проведения конкурсов или акций например (сейчас по факту приходится создавать тему для них).

- Вам достаточно нашего контента, либо вы посещаете ряд подобных ресурсов? Если да, то чего не хватает у нас? Что нам поменять в данном направлении, чтобы у нас было "Всё в одном"?

По той тематике которая для меня сейчас в приоритете вашего контента мне вполне хватает, надеюсь что в будущем это не изменится.

Было бы интересно попробовать себя, хотелось бы узнать требования к соискателям. Если они такие же как и для модератора, то ответ я написал ниже.

К сожалению пока не готов к тем условиям что есть в партнерке, нет у меня пока своего сайта. Как появится обязательно рассмотрю этот вариант.

Пока таких замечаний нет, если возникнут воспользуюсь соответствующими разделами форума.

- Заинтересованы ли вы в заработке в рамках Клуба? Проводить складчины, либо расти до Модератора?

Заработок в рамках Клуба интересен, каковы условия? По Модератору смотрел требования, пока нету свободных 4 ч в день((

- Хотели бы вы сервис подбора курсов под Ваши конкретные нужды, чтобы не изучать множество курсов, а получить проверенный ряд курсов?

ДА, ДА, ДА. С возможностью изменять настройки в зависимости от изменения приоритетов, рекомендациями с чем ознакомится перед тем как приступить к курсу, чтобы не было непонятных моментов.

Элька, Fatul, Белый и ещё 1-му нравится это.
  4. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    - Да. Приходил за платными курсами по форекс, но потом нашел кучу полезных материалов по созданию и продвижению сайтов, это заинтересовало в большей степени.

- В целом позитивное, напрягают лишь битые ссылки, и то, что их бывает долго исправляют

- Хорошее. довольно быстро во всем разобрался,единственное что после добавления большого количества курсов стало сложнее выбирать. К примеру взять раздел SEO/SMM - думаю необходимо их разделить, так же отделить маркетинг в отдельную ветвь. Так же хотчется видеть сортировку, по дате, производителю, возможно по уровню (новичек/мастер/профессионал), а так же желательно видеть размер файла, хотя бы приблизительный.

- Все, что касается сайтостроения, хотя последнее время увлекся веб-дизайном, благо на нашем форуме есть почти все необходимое для этого.

- то что заплатил один раз, и скачивай без ограничений.

- Пока что в этом нет у меня надобности, в дальнейшем - может быть.

- Как писал выше - сортировку, и вернуть в шапку раздел "Инфопродукты".

- Пока что нет.

- не привычно, малость напрягает, хотя со временем думаю можно будет привыкнуть и это окажется полезным, но на данный момент мешает читать закрывая полезную область сверху.

- адекватный годовой тариф, добавить можно один день. Я когда пришел на форум, задавался вопросом: - А не лохотрон ли это? 300 рублей были не большие деньги, но и ими рисковать было жалко, но потом купил подписку на год :) Думаю многие думают в начале так же, поскольку привыкли к обманам, если сделать один день за 100 рублей - будет хорошая мотивация попробовать премиум доступ.

- Очень, скучно нудно и не интересно, так же как и любые правила. Сделайте основные правила и общие. это существенно облегчит чтение и сократит список многократно. Правила станут читаемее, соответственно и культура - лучше.

- Времени :) А на сайте не хватает программ для скачивания, было бы очень удобно скачивать в одном месте курсы и софт для этих курсов.

- В принципе достаточно, даже больше чем надо, это все изучать не успеваю. Но было бы приятно если бы для гитаристов сделали больше курсов, хороших курсов, табулатур, минусовок и прочих прелестей.

- Думаю мы все являемся частью клуба, а поскольку мы отвечаем на этот вопрос то ответ однозначный - ДА!

- Да, было бы интересно, но опять же, смотря в каком.

- Сделайте подарочные сертификаты, бонус коды, и прочие приятные плюшки для постоянных пользователей. К примеру вместо зачисление средств по партнерской программе - сделать скидку для человека пришедшему по пргилашению, а приглашений таких для каждого пользователя сделать ограниченное кол-во, например не больше 3х для новичка, не больше 5 для пользователя и т.д. приглашеннй в месяц.

- Не особо, Помочь клубу посильно, модерируя не большую ветку - могу, но тратить много времени - нет.

- Это классная идея, человек хочет получить новую профессию, а ему сразу на это краткое описание профессии с плюсами, минусами и весь нужный материал (курсы, исходники, софт и т.д.), в нужной последовательности. Это сэкономит уйму времени для людей. Только возникает проблема - кто будет это составлять.
    Так же неоспоримым плюсом будет если к этому материалу человеку предложат участие в каком-нибудь реальном проекте.

Элька, Uploader, Белый и ещё 1-му нравится это.
  5. svi1976

svi1976
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Те материалы, которые хотел скачал сразу, но не все. Например скальпинг 2 скачал сразу, а метод вайкоффа от Пурнова нет, потому что не хватало по условиям клуба одного сообщения. Но тут у меня возникает вопрос, сообщение я оставил и даже несколько, но доступ к скачке так и не получил.

Так, как я хоть и частично, но получил то, зачем пришел это уже радует и конечно после этого сложилось положительное впечатление о клубе и его команде

Вобщем я с уважением и интересом отношусь к таким ресурсам, так как они позволяют сэкономить очень много вещей. Что же касается «Инфоскупки», то просмотрев выставленные материалы я нашел в наличии те, которые искал. Что то из них скачал сразу, а для скачки других нужно иметь членство в клубе. Большим плюсом считаю, что некоторые материалы можно скачать сразу и бесплатно. И есть выбор для тех, кто может платить за скачку тот платит сразу и получает, кто не может тот активно участвует в жизни клуба и тоже в итоге получает что искал совершенно бесплатно!!!

Бизнес, инвестиции

Простой понятный дизайн и бесплатная скачка.

Да

Так как я недавно пользуюсь сайтом, то пока все устраивает.

Функционал считаю удобным и простым в использовании.

Положительное

Я бы сделал за месяц использования не больше 10$

Что есть, то есть и, хотя все хорошо организовано большое количество информации утомляет и поэтому не хочется читать все целиком.

Пока все хватает.

Ну контента не хватает на всех ресурсах и поэтому приходится бродить в поисках где только можно. Выход только один, чем больше контента, тем лучше ресурс.

да

Пока затрудняюсь ответить, возможно позже определюсь.

Замечаний пока нет.

Может быть. Надо об этом будет подумать.

Было бы не плохо

Элька, Uploader и Белый нравится это.
  6. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вы получили то, зачем пришли на форум? Если не секрет, что это было?
    Как то я искал один курс и книгу, книгу нашел тут на форуме но не смог ее скачть по причине отсутствия доступа. Немного походил по форуму почитал понравились некоторые темы начал общаться с форумчанами и членами команды Инфоскупки, понравилась атмосфера и люди такое крайне редко встретишь на просторах форумных. Это скорее всего обусловлено тем что пока не очень много людей и так сказать тесный круг пока что на форуме.
    В общем тот курс в последствии я нашел и выложил тут для так сказать пользования общего. А получил я даже больше от нашего ресурса чем то что искал, называю нашего потому что уже так сказать давно тут обитаю и мне он уже родным стал)

Ваше общее мнение о работе форума, Команды клуба?
    Тут полный порядок, всегда на связи вопросы решаются оперативно, придумывается что нибудь новое частенько, если держать планку дальше далеко пойдете.

Какое впечатление в целом о нашем ресурсе "Инфоскупка"?
    Впечатление качественного проекта, но пока что молодого и развивающегося, который не ставит во главу угла только заработок это важно и это чувствуется, так как много можно получить и бесплатно за небольшую активность. Вот еще фри раздел появился тоже позитив)

Какой раздел/подраздел для вас наиболее интересен? Возможно что то наполнять более активно?
    Раздел СЕО интересен, конечно там пока что мало народу обитает но все же думаю еще будет там активность, статьи интересный раздел, новости тоже интересно обсудить на досуге что нибудь с интесными людьми, ну а разделы скачать вне конкуренции они просто полезны безгранично.

Что вам нравится на сайте?
    Мне нравиться навигация очень все удобно, оформление я не прихотлив оценить не могу на мой взгляд вполне достойно, главное в общем содержимое тут все нравиться.

Заинтересованы ли вы в участии в складчинах?
    Я заинтересован и в будущем буду участвовать, просто пока достаточно курсов на пару месяцев изучения, но в ближайшем будущем конечно буду принимать участие обязательно.
    Что бы вам хотелось изменить/дополнить или усовершенствовать на сайте?
    Не простой вопрос так как уже многое сделано, всякие дизайнерские штучки, закорючки, кнопочки думаю тут не особо нужны уже, а вот в плане полезного, интересного можно поработать. Я уже предлагал как бы сделать некий джек пот из взносов который оплачивают халяву и из тех кто ее оплачивал голосовали бы за тот курс который можно приобрести на джек пот. Думаю это привлекательно будет выглядеть и интересно люди любят такие вещи.

Ваше мнение и замечания по функционалу сайта?
    Не могу тут что то сказать я очень крайне не прихотлив, могу в неудобных так сказать условиях существовать)))

Ваше отношение к тому, что данная панель будет закреплена вверху экрана?
    Она уже закреплена нормально все пусть будет))

Какие тарифы вы хотели бы добавить? Какие тарифы вы считаете адекватными на сегодня?
    Тарифы которые сейчас есть вполне адекватны, да и сравнивать то не с чем, можно добавить скидки тем кто уже несколько раз оплачивал какие то тарифы.

Утомительно ли вам читать все правила и условия форума?
    Конечно утомительно, правила это скучно и почти ни кто их не читает )))) . Чем короче и понятней тем лучше в общем.

Что лично не хватает лично Вам?
    Я доволен всем, ну собеседников побольше бы по полезным темам, такого как Элька)) или Valadim, Белый тоже хороший парень отмечу его а то забанит))))

Вам достаточно нашего контента, либо вы посещаете ряд подобных ресурсов? Если да, то чего не хватает у нас? Что нам поменять в данном направлении, чтобы у нас было "Всё в одном"?
    Да их не так много аналогичных ресурсов, торент если только но это все паблик и там просто качают, а тут можно и другого много получить, мне все хватает.

Нужна ли система личных блогов?
    Может кому то и будет интересно я точно вести его не буду, если конечно какой то пользы не будет для меня, например разместить пару ссылок на свои ресурсы, не просто потому что это не интересно скорее всего времени жалко, ну это за меня а другим может будет интересно. Ну и почитать бы я с удовольствием такие блоги авторские.

Заинтересованы ли вы стать частью Команды клуба?
    Желание есть, почему бы и нет общество интересное, проект интересный, много полезного можно почерпнуть, а так можно и сделать много полезного для ресурса.

Заинтересованы ли в каком либо взаимном партнёрстве?
    Надеюсь поучаствовать в партнерской программе в будущем есть планы некоторые, правда надо саму программу допилить.

Ваши личные замечания по любым моментам, не затронутым выше.
    Можно рассылку сделать раз в неделю на почту, какие новые материалы вышли в свет за неделю, ну вообще обзор клуба за неделю.

Заинтересованы ли вы в заработке в рамках Клуба? Проводить складчины, либо расти до Модератора?
    Мне интересно!

Хотели бы вы сервис подбора курсов под Ваши конкретные нужды, чтобы не изучать множество курсов, а получить проверенный ряд курсов?
    идея хорошая и будет многим полезна, но я уже выработал свой алгоритм поиска полезного так что уже опыт свой юзаю)), ну а так конечно полезно когда уже все готовенькое тебе на блюдечки.

Venik, Элька, ВикторНИК и 4 другим нравится это.
  7. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вы получили то, зачем пришли на форум? Если не секрет, что это было?
    Да, я получила то, за чем пришла на форум. Я пришла за продуктами Ольги Ермиловой, по свадебному бизнесу. Помимо этого, я нашла здесь еще массу! Массу! Курсов, которые приблизят меня к осуществлению моих желаний. Например, курсы по тому, как путешествовать дешевле, курсы по женственности, которых у меня не было; курсы по изучению языков и т.д. Обилие курсов и тематик лучше помогло мне понять свои желания – я получила двойную пользу

Ваше общее мнение о работе форума, Команды клуба?
    Мне очень нравится команда. Особенно то, что если где-то прошляпил новые правила, или чего-то не умеешь и не можешь разобраться – тебе спокойно помогут, и главное при этом не дадут понять, что «ты блондинка». Уважение команды к участникам мне очень по душе, также как мне нравится стремление улучшать, расширять форум, и желание сделать ресурс полезным для его пользователей, и то, что для этого производят опрос мнения, как сейчас. Это ценно.

Какое впечатление в целом о нашем ресурсе "Инфоскупка"?
    Мое впечатление очень позитивное. Я думаю, что со временем, когда станет больше участников и форум разрастется это будет один из лучших ресурсов по этой тематике. По меньшей мере старт прекрасный. Главное, не потерять планку.

Какой раздел/подраздел для вас наиболее интересен? Возможно что то наполнять более активно?
    Мне интересен более всего раздел «психология и эзотерика». Особенно курсы и тренинги по женственности. Также мне интересны разделы по стилю, здоровью, воспитанию детей, рукоделию и хобби.

Что вам нравится на сайте?
    Мне нравится вежливость и адекватность администрации. Нравится то, что много инфопродуктов, возможность организовывать складчины. Нравится панель с новыми сообщениями – очень удобно. Мне нравится, что можно получить доступ к скачиванию не за деньги, а за активное участие в жизни форума.
    Мне очень нравится атмосфера на форуме. В смешанных сообществах (где есть и мужчины и женщины), не везде сохраняется уважение друг к другу. Мне особенно нравится то, что здесь принято общаться на «Вы». Наверно, я старомодна)
    Мне нравится, что здесь я в общении вижу людей, которых интересует тоже, что и меня – общение с единомышленниками очень важно!

Заинтересованы ли вы в участии в складчинах?
    Да, я бы с удовольствием поучаствовала бы, если бы был в складчинах интересующий меня продукт. Хотя возможно, есть смысл просто сделать свою складчину.

Что бы вам хотелось изменить/дополнить или усовершенствовать на сайте?
    Мне все нравится. Больше активных пользователей, но это со временем.

Ваше мнение и замечания по функционалу сайта?
    Жаль, что убрали симпатии в некоторых разделах, т.к. исчезла быстрый и удобный способ показать свое отношение к посту, не печатая ответ…

Ваше отношение к тому, что данная панель будет закреплена вверху экрана?
    На усмотрение администрации. Я в этом не слишком сильна. Мне все равно.

Какие тарифы вы хотели бы добавить? Какие тарифы вы считаете адекватными на сегодня?
    Сейчас тарифы адекватные. А дальше уже пусть администрация смотрит, чтобы им тоже было выгодно.

Утомительно ли вам читать все правила и условия форума?
    Я не всегда их успеваю читать. Но в целом мне нравится, что очень понятным языком все написано. И даже тот, кто новичок на таких форумах, ему все просто и понятно. В отличие от других сайтов, где не найдешь ничего, когда нужно.
    Правил не должно быть слишком много. Так что лучше не увлекаться. Но мне нравится, что здесь они четкие, ясные и понятные. И по количеству их столько, что реально посмотреть и главное, запомнить!

Что лично не хватает лично Вам?
    Возможности ставить симпатии)))) во всех разделах)

Вам достаточно нашего контента, либо вы посещаете ряд подобных ресурсов? Если да, то чего не хватает у нас? Что нам поменять в данном направлении, чтобы у нас было "Всё в одном"?
    Я нашла недавно похожий сайт, но там только складчины. Но очень много участников на приобретение продуктов. И много продуктов по психологии и женственности, которые можно купить вскладчину, а скачать нигде нельзя. Особенно из дорогих курсов. Например, курс за 30 000 руб, выходит по 1000 руб. Это привлекательно.

Нужна ли система личных блогов?
    Я думаю, это было бы интересно. У меня есть блог на одном из женских форумов, с закрытым доступом. Это здорово, я веду его, мне нравится.

Заинтересованы ли вы стать частью Команды клуба?
    Не знаю, вполне возможно.

Заинтересованы ли в каком либо взаимном партнёрстве?
    Возможно, пока не понимаю, как его можно осуществить

Ваши личные замечания по любым моментам, не затронутым выше.
    Замечаний нет, анкета очень полная

Заинтересованы ли вы в заработке в рамках Клуба? Проводить складчины, либо расти до Модератора?
    Да, возможно

Хотели бы вы сервис подбора курсов под Ваши конкретные нужды, чтобы не изучать множество курсов, а получить проверенный ряд курсов?
    Да, это было бы очень здорово! Потому что в таком обилие инфопродуктов, которые сейчас есть, можно запросто потеряться, особенно, если ты новичок в какой-то теме, и тебе трудно понять основные критерии этой области и увидеть профессионализм тренера в связи с отсутствием опыта и знаний.

Элька, budha, Белый и ещё 1-му нравится это.
  8. kravtsov

kravtsov
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Вы получили то, зачем пришли на форум? Если не секрет, что это было?
    Думаю что да я зарегестрировался давно потом небыло свободного времени теперь вернулся и хочу влится в вашу тусовку)

2.Ваше общее мнение о работе форума, Команды клуба?
    Только положительное +10

3.Какое впечатление в целом о нашем ресурсе "Инфоскупка"?
    Самое хорошее потому что на других ресурсах банять читал про Ск..дчик. там полный бан и просто так кидают людей.
    А у вас порядочный администратор понемает все ситуации и помогает решить +10 Админу.

4. Какой раздел/подраздел для вас наиболее интересен? Возможно что то наполнять более активно?
    Очень нравится раздел Free все что нужно можно найти а если не находиш тогда можно воспользоватся разделом "Поиск инфопродуктов "

5.Что вам нравится на сайте?
    Пока все нравится

6.Заинтересованы ли вы в участии в складчинах?
    Возможно если будут интересные продукты

7.Что бы вам хотелось изменить/дополнить или усовершенствовать на сайте?
    Нехватает активности людей а так пока все супер )

8. Ваше мнение и замечания по функционалу сайта?
    Пока как токовых нет и надеюсь не появистя

9.Ваше отношение к тому, что данная панель будет закреплена вверху экрана?
    Спойлер: Изображение панели
    Приколько пусть так и бедет

10.Какие тарифы вы хотели бы добавить? Какие тарифы вы считаете адекватными на сегодня?
    Я считаю так какие тарыфы вы непоставите если человеку нужно и он сюда пришол а не на сайт автора то значит он готов заплатить эту сумму.
    P.S. но вперделах разумного )

11. Утомительно ли вам читать все правила и условия форума?
    Пока нет но все еще неизучил правил много и можно запутатся )

12.Что лично не хватает лично Вам?
    Нужно пополнять раздел "Скрипты и программы" там мало матерьяла.

13.Вам достаточно нашего контента, либо вы посещаете ряд подобных ресурсов? Если да, то чего не хватает у нас? Что нам поменять в данном направлении, чтобы у нас было "Всё в одном"?
    Пока да но меня интересует больше раздел "Скрипты и программы"

14. Нужна ли система личных блогов?
    Думаю что нет

15.Заинтересованы ли вы стать частью Команды клуба?
    Возможно пока изучаю сам сайт и правила

16. Заинтересованы ли в каком либо взаимном партнёрстве?
    Возможно в будущем да.

17.Ваши личные замечания по любым моментам, не затронутым выше.
    Пока таковых нет.

18.Заинтересованы ли вы в заработке в рамках Клуба? Проводить складчины, либо расти до Модератора?

Думаю да но нужно дорасти то этого

19.Хотели бы вы сервис подбора курсов под Ваши конкретные нужды, чтобы не изучать множество курсов, а получить проверенный ряд курсов?
    Возможно да

Элька, Dr_money и Белый нравится это.
  9. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    - Да. Приходила за платными курсами по инвестициям,а зависла в фри..теперь роюсь по форуму,отслеживаю темы,чтоб купить доступ и скачать все что нужно целенапрвленно.

- Все четко,быстро,креативно.

- Хорошее. довольно быстро во всем разобралась.
    - Все, что касается инвестирования,хобби и эзотерики.

- Недорогие тарифы,то,что появился раздел-фри,много курсов.

- Уже столько складчин готовых,разве что будет что-то ну прям из ряда вон.

- Ничего.

- Пока что нет.

- Нормально.Привыкаешь ко всему.
    -ну может быть тариф на сутки,если скачать не успел.не жалко маленькую сумму опять доплатить..ради тестирования.

- Нудновато. Сделайте основные правила и общие. это существенно облегчит чтение.

-Что лично не хватает лично Вам?
    - Времени[​IMG] Было бы действительно очень удобно скачивать в одном месте курсы и софт для этих курсов.

-Вам достаточно нашего контента, либо вы посещаете ряд подобных ресурсов? Если да, то чего не хватает у нас? Что нам поменять в данном направлении, чтобы у нас было "Всё в одном"?
    - Достаточно, даже больше чем надо, это все изучать не успеваю.

- Ну заманчивое предложение.Обучил бы кто еще.
    - Да, было бы интересно.

- У меня нет замечаний
    - Не уверена,что я смогу заработать..Я не знаю как это сделать

- Мне достаточно и того,что есть..Успеть бы и курсы другие обработать..

Элька и Белый нравится это.
  10. garrytabur

garrytabur
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    59
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Нет. В принципе форум интересен, но мелкие правила, которые еще и не понятно прописаны, просто снижают для меня его ценность. Правила должны быть понятны сразу и их усвоение должно занимать не более минуты. А тут приходится делать целое исследование, которое, лично у меня заняло уйму времени. Возможно организаторы этих правил собой и гордятся, но тогда форум – для организаторов, чтобы они гордились, а не для посетителей.

А нужно мне было всего то система Вайкоффа по форексу. Хотя она у меня есть, но хотелось посмотреть ее интерпретацию серьезным трейдером. Но как то не получилось набрать даже одного сообщения, за которую ее отдают.

Общее мнение – странное. На форуме был не долго. За это время две угрозы и один отсыл нафиг, то есть «изучайте наши правила». Возможно так и надо, опять же, смотря для чего форум создавался.

Ресурс, думаю, очень полезный. Если у людей серьезное желание получить именно эту информацию, других вариантов уже нет и временем не ограничены, можно попытаться создать складчину и купить, что надо подешевле. Как альтернатива другим вариантам этот тоже должен существовать.

Меня в основном интересуют разделы связанные с бизнесом. Приоритет – форексу.

Нравится, что на сайте есть раздел бесплатных ресурсов. Ибо складчина, к я думаю, дело канительное и времязатратное. То, про что знают многие, как правило, можно найти и на торрентах и просто в бесплатном доступе. В складчину собираются те, кто ищет, что то редкое и дорогое, а значит собираться они будут долго.

В принципе возможно.

Ну хотелось бы чтобы бесплатный раздел был действительно бесплатным. Возможно его надо разбить на два. В одном именно бесплатные раздачи, а в другом условно бесплатные, где не за деньги, но какой то рейтинг надо иметь, чтобы забрать раздачу.

Еще хотелось бы видеть рассылку складчины. Чтобы не лазить по сайту, а на почту приходила информация обо всех новых складчинах. Так и складчина будет быстрее организовываться.

Да нормальный функционал. Для меня немного не удобный, но тут просто надо привыкнуть.

Ну если ее будет видно всегда и она не будет уходить за обрез экрана, то нормально.

Ничего не могу сказать, я их просто не видел.

Да, вот с этим проблема. Надо их как то упаковать буквально в несколько строк. Оставить, например, только то, что важно для этого форума, а общие, типа «не убий», «не укради», нафиг они нужны, про это и так всем известно.

Ну так, как этот ресурс только один из многих ресурсов на которых я бываю, то в общем то все недостающее я могу найти на других.

Всем ресурсам, на которых надо за что то платить не хватает бесплатных продуктов. Но тут уж как получится. Хорошо хоть есть то, что есть.

Не знаю. Лично я блог тут вести точно не буду. У меня вообще нет желания вести блоги, ни тут, ни где либо еще. А у кого есть, они наверно будут использовать сайты специально для этого предназначенные. Не думаю, что надо утяжелять сайт.

Нет, спасибо.

Нет.

Уже все сказал вроде.

Нет.

Нет.

И вот даже после ответов на вопросы, я так и не понял, как все это закинуть на сайт. Ну вы, хлопцы, как то научитесь, что ли объясняться. Ведь то, что понимает программист, обычный человек никогда не поймет. Надо алгоритм прописывать для дурака. Типа – нажмите на кнопку, откроется окно, вставьте туда все, что написали, и нажмите на кнопку «отправить»…. Может вам блондинку какую нанять для составления текстов?

Элька, budha и Белый нравится это.
  11. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    и для слогана..у меня нет прав там отвечать)
    Покупай дешевле.Веселее вместе.

12. maniya

maniya
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    _нашла, но еще не забрала - искала курсы по работе со стоками, нетрадиционным методам лечения. По ходу поиска добавила в закладки еще много интересного.

_ форум мне понравился, пересмотреланесколько, перед тем, как зарегистрироваться, остановилась на этом.

_ нужный, полезный и очень интересный ресурс.

- интересны разделы дизайна и здоровье.

- пока практически все.

- да, конечно, но сначала нужно вникнуть в систему.

- упростить знакомство с правилами работы на форуме.

- не нашла.

Спойлер: Изображение панел- не вижу в этом ничего плохого.

- если не путаю - нет тариыфа на 1 день. что бы скачать 3 курса, не очень хочется платить за 3 дня.

-да, это тяжко)

- по моему мнению - все хорошо. Может со временем возникнут идеи, но для начала все устраивает.

- Вам достаточно нашего контента, либо вы посещаете ряд подобных ресурсов? Если да, то чего не хватает у нас? Что нам поменять в данном направлении,
    чтобы у нас было "Всё в одном"
    -просматривала несколько форумов, у вас нашла все, что интересовало

- Нужна ли система личных блогов
    -возможно, было бы удобно.

- да, конечно.

-да, было бы интересно.

-только упростить и адаптировать правила, упростить поиск по основным правилам.

-да, после того как освою весь функционал.

-это было бы очень полезно - проверка курссов модератором с кподробным комментарием, насколько курс работает.

Элька и Белый нравится это.
  13. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да. Меня интересовали материалы по 3D-графике, созданию музыки и также психологии. Все это здесь я нашел. Заодно увидел много другого интересного. В частности книгу по йоге. Пусть я ее и раскритиковал, но в ней есть полезная информация, которую нигде больше и не встречал.
    У меня возникли трения с администацией и недопонимание с моей стороны . По большей степени это по моей вине, потому что я частенько правила читаю в последнюю очередь.
    Команда клуба похожа на заботливых родителей, которые ограждают любознательного ребенка от нарушений, а если не получается - то наказывают.

Сначала понравилось. Даже здесь оказались люди интересующиеся эзотерикой. Попробовал создавать темы с продуктами - возникло недопонимание. Из-за постоянного отправление меня в угол - решил пока общаться только в интересных для меня темах.
    Графика, музыка, иностранные языки, психология.
    Раздел свободного общения, где тебя не сковывают рамки и не заставляют насильно улыбаться. А так бы я заходил на форум раз в год, чтобы посмотреть, что нового появилось за это время.
    Вряд ли. Я в складчинах участвовал на другом сайте и теперь редко это делаю. "Время собирать камни".
    Отменить систему симпатий. В ней нет смысла с приходом free раздела. Писать отзывы о продукте тоже смысла нет. Какой смысл хвалить продукт, если критика не приветствуется?
    Лучше тогда ввести какой нибудь показатель полезности (или популярности) продукта для пользователей (типа лайка или баллов). Тогда будет видно какой продукт оказался более полезен по сравнению с другим.

Он постоянно меняется. Мне кажется панелька по вводу номера поста вверху на странице - это излишнее.

Почему бы и нет...

Суточный, если его еще не ввели.
    Да. Правила и условия в большинстве форумов одинаковы и поэтому я их не читаю.
    Справедливости.
    На 80% удовлетворили. Другие подобные ресурсы посещаю. Все в одном реально, если все подобные ресуры объединить в одну сеть. Ну и не все курсы со складчин можно приобрести купив премиум.
    Нет. Народу мало. Кто читать то будет?
    Сомневаюсь, что команда клуба заинтересована во мне.
    Скорее всего у меня скоро не будет времени - работа, работа, работа...
    Мне пришло оповещение, что ссылка на скачивание продукта исправлена (ранее я сообщил, что ссылка умерла). Однако же ссылка на скачивание оказалась мертвой как и прежде.
    Лучше займусь тем, что у меня лучше получается.

Здесь бы поподробнее... Но в принципе хорошая идея.

Элька, Белый и alito нравится это.
  14. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Чуть не пропустил! :rolleyes:

Да, получил. Приходил за курсом БМ, тогда он оказался только здесь, сразу все интенсив. После просто понравилось общаться здесь и вот захотелось как то отблагодарить :) В итоге я поделился всем, что было и заработал Члена Клуба. Сейчас редко захожу, но тем не менее не забываю о практически уже родном сайте. Приятно, что есть люди, которые в отличии от многих - держат такой ресурс и делают это с душой что ли? Мало таких.

Без нареканий, вообще. Всё чётко

В целом впечатление осталось такое, что я всегда вас ставлю в пример! Не понижайте планку, и всё у вас будет только лучше. Не бойтесь падений, за ними обычно идут взлёты ;)

Мне интересны курсы по бизнесу, а точнее по старту бизнеса, по СРМ системах и в целом то, как правильно всё сделать с самого начала. Пусть это будет более активное наполнение раздела Бизнес.
    Раздел музыки и дизайна тоже.

Нравится сегодняшний дизайн! И то, что можно блоки сворачивать... Давно надо было всё это ввести. Панелька очень кстати. Теперь не нужно скроллить страничку вверх, пока на сайте и приходит оповещение.

Ещё здорово переделали все текстовые блоки внизу сайта. Там было очень много лишнего... А сейчас всё на своих местах

Самое главное, что сайт реально развивается!

Да, более чем. Правда я бы предложил варианты для закрытых складчин. Я видел, что это можно сделать. Есть материал по переводам и с закрытых тренингов, которые в паблик вываливать не хочется в угоду деньгам.

По простым складчинам тоже, но при интересном предложении...

Нужно что то с правилами вводить на момент регистрации. Чтобы люди их читали. Так как сейчас от одного вида уже хочется крикнуть "Уайуай" и убежать спрятаться :) Много всего, по делу но реально как бухгалтер какой писал (сорри, если оскорбил кого :) )

Функционал растёт. Растёт юзабельность сайта отностельно старого диза. Приятно стало просто пользоваться сайтом. Просмотр стал лучше, стал по-человечески работать поиск (правда привирает иной раз). Слайдер стал работать стабильно, разделы добавились... Так что функционал хороший, но есть куда расти, несомненно.

Единственное, надо бы ЛС открывать людям. А то социальной сети не получается у нас тут без этого. Открыть бы их для доверенных и тех, кто оплатил себе место на сайте.

Пусть будет. Мне нравится. Остальное - на суд общественности

Постоянный. Видел в комментах такую вещь. Тысяч пять с доступом в наш закрытый раздел. Людям, которые платят за такое членство в клубе можно доверять и их будет не столь много. Тот кто понимает что это - тот задумываться не будет. А остальным и халявщика хватит.

Расширить финансовую сторону сайта с различными привелегиями. Не только Членство, может продажа своих вещей, рекламное место на ярмарке... В общем нужно расширять...

Если люди жаждут 1 день - ставьте 300р за день, а не за три. Желания сбываются! Если не ценят - пусть получают то, что хотят.

Немножко. Упростить точно нужно :)

В целом останавливаться не нужно. Потому как количество контента только растёт. Я бы предложил тягать с буржуйских сайтов и самим их переводить. Там сейчас реально много всего, очень качественно. Для дизайнеров и рекламщиков вообще сокровищница. Когда там наши переведут... Надо самим. Материал искомый

Поменять... Менять ничего не надо, нужно просто не останавливаться. Нужно каждый день и по чуть чуть, разнообразного. Следить за популярными вещами вроде Парабеллума, БМ и за всей этой тусовки. Они первые, кто внедряют западные фишки с умом.

По видеомаркетингу добавить побольше всего - это топ поисковиков сейчас у знающих людей.

И как то нужно вводить популяризацию того, чтобы люди сами говорили, что они хотят получить. Потому что поиск не всегда помогает, а поискать просто в разделе - не все этим занимаются.

По желанию можно вводить. Хочешь - веди, хочешь - нет.Я бы писал что то, но реееедко.

Ну я уже как бы с вами, Ребята :)Всем советую вливаться.

Да. Как и в его продолжении.

Отметил вроде всё, но не затронута тема оповещаний в виде рассылок. Её нужно оформлять активнее, еженедельную и месячную. Может даже ещё какую то. С бонусами и подобным.

Нужно развивать статейную сторону, раздел кейсов и схем, мануалов в откытом доступе. Чтобы можно было почитать всякие полезные вещи.

И сделать на каждый курс мнение Команды клуба по тому, что есть. Было бы очень круто почитать ваше мнение по материалу. С отсылками на схожие вещи

И вообще, сторону кейсов точно надо раскрывать. А то их нет совсем в подразделе.

Набирайте модераторов в разделы, чтобы самим не заниматься мелочами.

Ну и ЛС - открывать, я уже отмечал выше.

Вполне возможно... Но это в перспективе.

Вот вот вот. Это будет очень полезно. По темам разбить и компилировать... Будет круто. Очень круто. Чтобы дизайнерам - дизайнерское, а новичкам - азы. И не путать)

Alex100, budha, ВикторНИК и 2 другим нравится это.
  15. Alex100

Alex100
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, получил. Искал Марафон Р.Пузата, а обрел место, где много полезной информации и хорошие человеки обитают )

Только позитивные эмоции, молодцы, так держать! Очень большой прогресс за последнее время.

Только позитив )))

Наиболее интересны: бизнес, создание сайтов, SEO и SMM. А вот SEO и SMM желательно разделить в подкатегории(кто-то вроде тоже писал об этом). Мне лично инфы хватает с головой, но нет предела совершенству )))

Дружеская атмосфера, взаимопомощь, толковые люди собрались в большинстве своем. Да и подборка курсов хорошая.

При адекватной цене на нужный продукт.

- Что бы вам хотелось изменить/дополнить или усовершенствовать на сайте?Вернуть на панель – «Инфопродукты»

Убрать паузу в 1 минуту на добавление репутации(«мне нравится»), меня напрягло, когда столкнулся. Учитывая, что всего 5 репутаций доступно в сутки, накрутить особо и так ничего не получиться.
    Мешают дубли курсов, но после введения списка похожих тем, думаю, их будет меньше. Т.к. добавляют дубли не из за желания набивки рейтинга, а через не всегда корректный поиск по названию, в основном.

Нормально все, замечаний особых нет.

Довольно удобно, пусть остается.
    Только, поиск по № поста, как по мне – лишнее. На странице всего 20 постов искать не сложно, ищет только на странице, а не во всей теме . Другое дело, поиск по № поста во всей теме, было бы полезнее.

Считаю тарифы адекватными и доступными.
    Возможно, стоит добавить вечный доступ – это привлечет постоянных пользователей, которые не имеют много времени на получения Члена клуба, но готовы заплатить один раз и не заморачиваться больше и быть уверенным, что цена через год не повыситься в n-раз(ресурс то развивается и цена тоже должна расти)

Не критично для меня лично, но большинству утомительно, думаю. Возможно, переместить все созданные темы в несколько более широких, а внутри сделать перечень вопросов с якорями для быстрого перехода.

Специфические курсы по рукоделию и хобби, но их и на более крупных сайтах нет-узкая тематика.

Было бы интересно создать закрытый раздел для костяка форума, где бы тестировались и внедрялись идеи, схемы...не паблик. Возможно пока рано, но на перспективу, учитывая динамику роста Инфоскупки.

Я писать не буду точно. Да и людей маловато активных.

Да,аинтересован. Но, пока времени много пределить не могу, к сожалению.

Да, можно. Могу предложить услуги перевода курсов с английского и итальянского.

Да нормально все ! Молодцы ребята, огромное человеческое спасибо!

На модератора времени не хватит, а складчины проводить могу, если оргов не хватает. Кошельки с рейтингом.

Очень хорошая идея! Еще бы кроме тематики уровни погружения/сложности, например: новичок, средний, профи…

Элька, Dr_money и Белый нравится это.
  16. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, я пришёл с предложением партнёрства и вполне доволен тем, что совершил эту сделку. Получил реально больше, чем ожидал. Сейчас развиваю свой ресурс и рад этому. Я доволен работой с Белым и в целом рад тому, что я часть данного ресурса.

Без нареканий. Всё хорошо

Положительное.

Вообще я сам стараюсь заполнять разделы, которые мне интересны материалом, который есть у меня. Мне интересно практически всё, мне интересно узнавать что то новое изучать. Как и свеженькое.

Но в целом по возможности может прибавить какой то практики от самих ребят? Марафон какой провести?

Ещё авторских вещей, уникальных хочется. В чём то принципиально новом развиться.

И спорт раздел бы забить чем нибудь...

Вообще изначально нравился отсутствием пафоса и какой то напыщенности. По домашнему всё.

Правда когда модератор стал валить мои темы во free раздел я немного опешил)))) Но потом просто посмотрел парочку - и понял, что это правильно) Так что отлегло. Дотошный просто человек, всё посмотрел.

Нравится свобода действий по выкладке. Если есть чем поделиться - делись и никто тебе особо палки в колёса пихать не станет.

Нравится реальная бесплатность сайта. Здесь реально заведено в первую очередь - будь частью сообщества. Если не хочешь - тогда плати. А не наоборот. А так это часто путают очень)))

Да можно. Если интересные вещи будут - можно и купить, почему нет.

Вообще я за какие то визуальные медальки за заслуги. Это много где есть и мне нравится. Просто приятно)

Хотелось бы открытые лс.

Почаще проводить какие то конкурсы и акции. А то я признаться пришёл на конкурс прямиком из рассылки - закружился :) Напоминайте о себе так почаще.

Хотелось бы продублированную группу ВК с вашими новостями. Мне её нехватает порой...

Как то нужно вынести на вид многие пункты, которых не видно. И попонятней людям сделать что откуда брать. И вопросов глупых станет меньше.

Функционал немного непривычный, в сравнении с предыдущим. Но легко осваиваемый. Очень приятный для глаз.

В целом очень круто.

Ещё порадовал раздел FAQ. Забавный и иногда чувствуется с каким чувством писались ответы)) Лишь бы уже ответ написать а то надоело это писать по сто раз всем)

Смотрится как баг... Я бы убрал.

Было бы круто по умолчанию ставить ряд платных статусов с разными возможностями.

Все цены считаю адекватными, а в чем то и дешевыми.

Я в целом привык за участие здесь открывать хайды и воспринимаю платные статусы просто как экономию времени для людей, которым некогда или нет желания.

Я их прочитал внимательно один раз и всё. Главное правило - быть адекватным и всё.

Хотелось бы больше тематических мест, где можно просто поговорить. Ну и собеседников побольше.

Не хватает рассылки на электронку и ресурса в ВКонтакте.

За тенденциями не уследить, но ряд того, что мне нужно всегда появляется здесь и очень быстро, так что я в принципе всем доволен.

Поменять не столько контент или его наличие, а добавить что то ещё на сайт чтобы оживить его. Может быть чат или подобное что то.

Может сделать в рамках сайта какую то школу, чтоб всем вместе чему то учиться и командой достигать результатов.

Вот этого нехватает в каком то роде.

Лично мне - нет. Но думаю эту возможность можно дать всем, а там уже для себя решает сам.

Глобально нет. По мере возможности.

Да я им по попросту горжусь! Так что да и ещё раз да.

Мне бы поднять ещё раз вопрос партнёрки сайта. Потому как она заморожена... Поэтому мне бы логичное замечание, что партнёрскую программу надо обновить и запустить.

Сделать может какое ещё реферальное предложение или акцию приведи друга.

Ну или аналогичное.

Что то да, что то нет... На модератора времени мало, а вот что то организовать - с удовольствием.

Слабо представляю такой сервис, но с удовольствием посмотрел бы на реализацию либо описание проекта.

Элька, Dr_money, Alex100 и ещё 1-му нравится это.
  17. Venik

Venik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Да, получил сполна, во вкладке "Музыка". Уроки вокала от Жанны Серопян, и 5 её приёмов, было просто удар в голову для меня, суперский курс по 5 приёмам вокалам, очень понравился.

Отличная работа команды форума, сразу исправляют косяки, своевременно отвечают на сообщения, видно сразу, что помогают своим пользователям.

Очень хорошее впечатление. У вас присутствуют очень эксклюзивные материалы в каждый области.

Мне интересены разделы - "Курсы по бизнесу" и "Музыка", как раз таки музыки и не хватает.

На сайте нравится, постоянные обновления в комментариях, то, что люди пишут адекватные отзывы о продуктах, говорят что ерунда, а что действительно стоящее.

Возможно, только в тех сферах, которые мне интересны.

Во-первых: Добавить во вкладку - "Курсы по здоровью" отдельную вкладку - "Спортивное питание", "Тренировки в домашних условиях", либо сделать для мужчин/ для женщин, т.е. вывести отдельные критерии категорий. Потому что повторяющихся много, и перелистывать и искать на такую же тематику не удобно. Пока будешь искать, найдёшь что-то другое, и забудешь про то ,что искал. К примеру: Ребёнок прилепил соску в стол и отец вписывает в поиск google.ru - как отодрать соску, и забывает зачем зашёл в поисковик и что искал.

Во-вторых: В раздел "Курсы по бизнесу", я бы сделал вкладку, например "Продуктивно работающий бизнес" (с отзывами форумчан, что мол - действительно не лохотрон какой-то, а что то стоящее.)" А уже потом добавлял новые проекты, которые пока не освоены (без отзывов).

В-третьих: многие качают материал, но забывают откуда они скачали, и соответственно не отписывают в отзывах, и необходимо как то реализовать историю, например, чтобы была какая то кнопка "добавить в избранное", чтобы после закачаки и просмотра какого-то материала, уже можно было не парится, и искать 10 материалов с разных вкладок, а чтобы всё в одном месте было, соответственно в профиле отдельная вкладка "избранное".

В-четвёртых: добавил бы чат для форумчан, чтобы в онлайн режиме была просто болталка(общение), и болталка по делу(обсуждение разных бизнесов, музыки, питания, в общем, то, что интересует народ.)

Отличный функционал, ничего лишнего, удобно всё, если будут какие то нарекания, или какие то задумки на счёт улучшения, то сразу отпишу вам.)

Не мешает, наоборот удобно сразу переключать вкладки.

В отношении тарифов ничего не поменял бы, т.к. и цены устраивают и продолжительность их действий.

Нет не утомительно, там всё прекрасно оформлено, и хорошо что сделали faq по вопросам, выбираешь то, что подзабыл.

Мне не хватает больше информации в вкладке "Музыка" и "Про спортивное питание и физические нагрузки".

Контента, о котором, я упоминал в вопросах выше, про "музыку" и "физических упражнениях". Приходится искать на ютубе, либо на rutracker.

Не нужна.

Знаете, пока не думал об этом, мб в будущем, если будет желание и время)

Помогал бы администрировать раздел "Музыку", потому что сам музыкант, и эта тема мне, безусловно интересна.

Частенько стал замечать что сайты продажники заблокированы, можно было бы скрин их делать, и в описание добавлять, чтобы хоть какое-то представление о них иметь.

В будущем бы проводил складчины по музыке, а так же в новой сфере, в которой сам развиваться недавно стал, это программирование для android систем.

Да, было бы неплохо иметь такой сервис. Буду только за)

Спасибо вам за конкурс, я просто не рассчитываю на победу, просто хотел высказаться, чтобы модеры прочитали пожелания и какие - то нововведения. Спасибо вам ещё раз за такой шанс.

Alex100, Элька, Dr_money и ещё 1-му нравится это.
  18. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    2015-04-20_211907.jpg

Итак, друзья, время подводить итоги нашего конкурса!

Признаемся нам было приятно видеть активность, хотя, стоит отметить, что надеялись на более активный отклик... Но ценить то, что имеем - один из главных принципов развития. :)

И прежде чем мы огласим список победителей хотелось бы искренне поблагодарить всех за участие. И как уже отмечалось нами в самом начале у нас будут бонусы для абсолютно всех участников конкурса. И мы надеемся, что вы воспользуетесь ими наиболее эффективно для себя.

Что нам дали ваши отзывы: мы во первых поняли, что не зря стараемся и наша работа ценится. Это приятно. Так же приятно получить замечания в свой адрес - это отрезвляет и возвращает с небес на землю. Тоже полезно в ряде случаев. :) Особенно в нашей работе.

Во вторых - мы отметили для себя сильные и слабые стороны своих трудов и выбрали для себя наиболее продуктивный план дальнейшего развития Клуба. Чтобы наши действия совпадали с Вашими желаниями и потребностями. А наше взаимодействие было наиболее продуктивным и приятным.

В третьих - не обошлось и без некоторых негативных сторон. Во первых мы в ближайшее время сделаем большой отсев людей, не проявляющих активность вообще. Отсев будет жёстким, но я думаю справедливым. И будут введены обязательные показатели. Всё будет сделано в рамках разума, но так, чтобы общество потребителей лениво вернулось к работе и стали возвращать баланс во Вселенную. :) большую часть Клуба это нововведение скорее всего не коснётся, но просто сообщить об этом мы считаем необходимостью.

Более подробный план изменений на сайте, основанный на ваших пожеланиях, будет позже в Новостях клуба.

А сейчас о результатах конкурса!

Первое место мы решили дать пользователю Dr_money !

Его отзыв собрал наибольшее количество симпатий и нам показался наиболее подходящим под требования и раскрывающим некоторые мелочи более подробно. Присутствует как и положительные так и критические моменты и разборы с пожеланиями.
    Благодарим его за участие и начисляем 1 месяц premium доступа!
    Вот так, заметьте, что у Dr_money осталось 2 дня до окончания месячного бонуса за активность, а тут новый бонус прилетел (y).
    Поздравляем Dr_money!

Второе место присуждается трем участникам ВикторНИК , Valadim, alito !

Их отзывы собрали одинаковое количество симпатий, и в них есть неожиданное видение сторон вопроса, которые мы, признаться, ждали но не ожидали увидеть! :)
    Благодарим их за участие и начисляем неделю premium доступа.
    Поздравляем ВикторНИК , Valadim, alito!

Третье место присуждается...
    Всем участникам конкурса! Друзья, мы с благодарностью вручаем всем вам 3 дня premium доступа и советуем вам использовать их на качественное изучение ассортимента и подбора для себя наиболее качественных и близких материалов. И потратить время на их последующее изучение, применение и, конечно, получение результатов!
    Благодарим их за участие: svi1976, kravtsov, sunny, garrytabur, maniya, budha, Няш Мяш, Alex100, Uploader, Venik!

Четвертое место присуждается всеми любимому Няш Мяш.

Как и обещали победитель был выбран рандомайзером,
    Благодарим за участие и вручаем 200 рублей (y)
    Поздравляем Няш Мяш!

Благодарим вас всех за участие!

Мы постараемся проводить конкурсы чаще и выдавать ценные призы и намного больше...

Как и радовать вас чаще и решать все острые вопросы как можно менее однобоко... Чтобы справедливость была наиболее справедливой, а общение так и оставалось человеческим и дружеским :)

Так же, Друзья я отмечу,
    что с сегодняшнего дня мы проводим акцию
    "Максимально выгодное предложение"!

Это значит, что если вы приобретаете у нас любой платный статус - он удваивается.

Статус Халявщик на 3 дня - вы получаете + 3 дня бесплатно! Итого 6 дней!
    Статус Халявщик на 30 дней - вы получаете + 30 дней бесплатно! Итого 60 дней!
    Статус Халявщик на 365 дней - вы получаете + 365 дней бесплатно! Итого 2 года!​

Акция пройдёт в течении буквально нескольких дней - если кто то был заинтересован в подобном, но его смущала по какой то личной причине цена - теперь таких сомнений, думаем, не останется :)

alito, Still212, Alex100 и 3 другим нравится это.
  19. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Приятно конечно спасибо! Самое главное что бы было побольше конкурсов в будущем, это интересно и надеюсь принесет пользу проекту и участникам.
    Спасибо организаторам!

Valadim, Venik и Элька нравится это.
  20. Venik

Venik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Поздравляю с 100 симпатиями) Да и вообще с победой. В особенности благодарность организаторам. Мы, от пользователей данного сайта, будем стараться развивать и давать объективные отзывы на многие проекты. Спасибо команде за ваш труд.

Dr_money нравится это.
  21. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    УРРРАААА!!! Поздравляю коллег и себя с победой, очень интересно и плодотворно на мой взгляд,будем ожидать следующую интересную акцию. А теперь все за знаниями))

Элька нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён