↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

[КОНКУРС] Сайты - наше всё!

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем BMWWW, 28 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. BMWWW

BMWWW
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    84
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    "Уже немало пройдено, но сколько же ещё впереди!"

Да-да, вы не ошиблись, я давно уже подумываю о сайтах, как о способе хорошего дохода, а в будущем и полноценного бизнеса.

Всё началось со школьных лет, когда я сидел с телефона на сайтах Spaces и Wapos, там висели разделы "Реклама:" и я, смотря, на их посещаемость, представлял сколько может приносить такой сайтик... :sneaky:

Тогда, я начал копать в направлении "Создать сайт". Сделал свой первый сайт, который уже давно помер, но я до сих пор его помню его адрес: Хех, даже смешно вспоминать :LOL: На нём было десяток страниц с голыми бабами и десяток страниц с котиками, а также статьи о том, как создавать сайты и зарабатывать на них :ROFLMAO: Тогда, я заработал первые 100 рублей в партнёрке по отправке SMS с витрины сайта. Счастью не было предела!

Я начал делать новые сайты, набивать ошибки, общаться на форумах изучать HTML и тут, на Wap форумах начали ходить слухи "да реально бабло-то в Web'e находится!".

"Господи, вот где деньги-то плавают", - подумал я...И побежал делать свой первый кривой сайтик на WordPress, залил бесплатную тему и начал писать статьи по психологии, так как это была моя любимая тема. Зарегистрировался уже на Web-форумах и начал взахлёб читать кучу информации. Домены, тИЦ, SEO, поисковая оптимизация, ключи. Голова разрывалась от новых терминов, бессонные ночи! Что-то вычитал, тут же побежал пробовать на сайтах!

Так я научился делать сайты под продажу, накачивать тИЦ 10, добавлять статьи(копипаст ,скан) и продавать за 2 000 - 3 000 рублей. Деньги тратились на развлекуху и глупые затеи. Тогда, пошла тема инфокурсов, и я покупал их за 5-7 тыс. рублей в надежде стать миллионером, ведь заголовки пестрили "100$ в день!", "30 000 рублей за пару минут". Слил кучу денег на эти бредни(букмекерские конторы, форекс), так как многое или знал, или это переставало работать через месяц.

Начались откаты(так их называют в психологии), я знаю кучу всего, я умею кучу всего, а продвижения вперед так и нет. Яндекс и Google только усиливают фильтры и многие темы уже не действуют...Я ушёл из сайтостроения...почитывал иногда блоги, постил сообщения в оффтопе и смотрел, как люди продают сайты за хорошие деньги. :unsure:

Пошёл на работу, так как студент, то это были "Менеджер телефонных продаж", "Грузчик" , "Продавец". Приходилось увольняться, так как не платили или заставляли выходить в учебное время, постоянно были недовольны, не уважали, и я понял, что...ТЕПЕРЬ...РАБОТАТЬ...НА...НАЧАЛЬНИКА...я буду в САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!

И вот, буквально с начала года(да-да, Новый год, Новая жизнь :rolleyes:) я снова занялся сайтами. Создал и продал парочку. Занялся группами в соц. сетях, Вышел на небольшой заработок(около 100 рублей в день, пока ;)) и не собираюсь останавливаться!

Есть куча идей, которые нужно воплотить, куча работы и куча желания всё это сделать. Я приду к своей цели и интернет станет моим основным и прибыльным источником дохода!

Спасибо, за прочтение! (y)

Надеюсь, это даст вам мотивации пробовать новое и двигаться вперед, как и мне, когда-то.

t34sport, Vedunya, Leani707 и 2 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Shust

Shust
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Прочитал, интересно. Как успехи?
    Я вот думаю что сейчас в одиночку трудно сделать что-то действительно ценное. Только командой с узкими специалистами.

4. BMWWW

BMWWW
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    84
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Из сайтов, пока только серые схемы (дорвеи), так как это поможет сколотить начальный капитал. Белые проекты пока висят мертвым грузом, Яндекс с Гуглом последнее время скупы на трафик молодым сайтам. Раньше создал и через месяц 100 хостов в день стабильно. Сейчас такого нет или очень мало по неконкурентным темам.

В планах личный блог и несколько тематических сайтов.

Насчет команды, вы правы. Нужны профессионалы своего дела (дизайнеры, программисты, Seo-шники) для создания хорошего проекта, но это не говорит о том, что один человек не сможет сделать хороший и популярный сайт. Всё возможно ;)

Элька нравится это.
  5. Shust

Shust
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    BMWWW, а на чем специализируешься больше или что больше нравится/лучше получается?

6. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Можно запилить хороший ресурс и в одиночку, главное чтоб денег хватило :) а специалистов на фрилансе пруд пруди, и тем более в наш век развитых технологий можно процентов 70 сделать самому, движки сайтов стали как никогда легки, удобны и понятны.

7. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    • Действительно пока не много..а у меня и этого нет.имею ввиду в он-лайне..не знаю.стоит ли и начинать.Вот из вышесказанного ни одного слова не поняла,хотя у меня есть курс-траффик менеджер.но без учителя-что слепой ночью)))ответьте мне пожалуйста на вопросы.может мне это и поможет.может и лезть не стоит.Вот вы писали ,что начали..и забросили....а что были за пробелему? чего не хватало эмоционально или технически? а)Вот чего конкретно вы не хотите так как сейчас?
    • б) Как он видите идеальное решение своих проблем
      с) какие мечты вы связывает с решением проблемы

д) Если это не тайна,то какая самая главная потаенная мечта?

• вот я мечтаю отдохнуть от детей,от своих тем более,читать книжки.смотреть детективы и получать пассивный доход)))))Спасибо,если ответите..

8. Shust

Shust
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    ... не для тебя одного. Технически проще стало, причем всем. В этом и проблема. Сейчас большее внимание качеству нужно уделять. А хорошее качество дает хороший специалист. В общем, как и в оффлайне все стало: специалисты, команды, разделение труда, все дела. Фриланс - да, вариант, но с ними тоже возни много.

9. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Возня! Она во благо главное делать любимое дело!;)

10. Shust

Shust
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ага. Идеальный вариант, когда 5 человек с разными специальностями делают общее дело и для всех это дело скорее как хобби, чем как рутина. Это просто мечта! Имею ввиду не только веб разработки, а вообще.

11. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я тоже это имел ввиду...:)

12. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Советую послушать Пузата, очень доходчиво объясняет для новичков, как делать сайты и как на них зарабатывать.
    Даже послушав первый урок, вы поймете как все это устроено и у вас откроется полная картина.
    Он как раз учит делать белые сайты с пассивным доходом.
    А там уже решите надо вам это или нет.

13. Shust

Shust
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А у него есть какой-нибудь курс-программа? Желательно 2015 года.

14. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Есть конечно, используйте поиск по сайту.
    за 2015 год есть складчины, остальные года есть в разделах скачать.
    для совсем новичков - https://infoskupka.com/threads/mara...vnyj-onlajn-kurs-pribylnyj-sajt-s-nulja.3465/
    для тех кто уже знаком с сайтами - https://infoskupka.com/threads/v-marafon-romana-puzata-30-000-rublej-na-sajtax-za-60-dnej.1627/

Klon6 нравится это.
  15. BMWWW

BMWWW
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    84
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, получается, вроде бы, всё, но это не всегда ведет к хорошему результату :) Специализироваться хочу в будущем на полезных сайтах, группах, возможно, организовать свою команду и делать сайты на заказ. Идей много!

Бросал из-за нехватки времени, экзамены, поступление в ВУЗ, проблемы в семье. Это было решающим фактором :unsure:

Трудные вопросы, над которыми нужно немало порассуждать, но моё идеальное решние проблем это уехать из деревни, путешествовать по миру, быть свободным финансово. Как раз поэтому и стремлюсь к заработку в интернете, так как вижу, что это возможно, и это решит мои проблемы.

"Потаённые мечты" запрещено мечтать исходя из психологии ;) Нужно ставить цели на 1 год, 3 года, 5 лет, исполнять их и идти к новым. Основы целеполагания :).

В данный момент основное это съехать от родителей, так как семья в состоянии распада. Измены, ссоры, стрессы, всё это мешает развиваться и идти к своим целям...

Ладно, не будем о плохом. Думаю, вам не нужно бояться и пробовать всё. Прям всё! Попробуйте сделать сайтик, вдруг понравится и у вас к этому лежит душа, почитайте про Форекс, попробуйте писать статьи(Копирайт/Рерайт), а может быть вам понравится программирование или дизайн? Вариантов масса и. если найти что-то по душе и стать в этом профессионалом, то проблем в жизни будет меньше (y)

Элька нравится это.
  16. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Браво всем упёртым и неунывающим!

17. sunny

sunny
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Браво тем,кто в болоте не сидит..и завидую тем.кто отдушину нашел и кайфует от работы!!!

18. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Все ограничения только в вашей голове, команда не проблема,набирай, кооперируйся, есть фрилансеры, что реально может помешать так это отмазки что все сейчас сложно надо кучу людей и вообще это почти не реально, начинай набирать команду прям сейчас, и далеко ходить не надо вот форум тут куча людей, создай тему собираю команду для того то того, все все ограничения только в пределах нашей головы!

ВикторНИК и Valadim нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён