↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Корнилов А. - Тренинг по безопасности от kote.ws (2012)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Элька, 10 июл 2015.

Корнилов А. - Тренинг по безопасности от kote.ws (2012) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    "Тренинг по безопасности от kote.ws" Александр Корнилов

18bca25a8d27.jpg

А задумывались ли вы, что завтра в дверь могут постучаться сотрудники? Или в почтовом ящике обнаружите требование налоговой инспекции явится для объяснения ваших доходов?

Думаю каждый из нас думал об этом. Мы решили объединить всю информацию по безопасности и анонимности в интернете и в реальной жизни в один большой вебинар.

Я с 2004 года работаю в сфере информационной безопасности, имею бизнес как в белых темах, так и откровенно черных, имел честь знакомства с сотрудниками, поэтому безопасность и анонимность для меня стояли на первом месте. Сейчас, я деанонимизировался и могу смело рассказать о своем опыте и показать свои фишки.

Также за два года своей карьеры успел поработать с наичернейшими темами и отмыть некоторое количество денег полученных с этих тем. Я прекрасно понимаю, что с черными темами работают немногие и строить бункер анонимности вам не надо. Поэтому отдельный блок будет посвящен вопросам приема и обналичивания средств полученных с партнерских программ, безопасности работы и WM и прочему, просто смотрите план-схему вебинара.

В тренинге рассматриваются вопросы безопасности, в том числе оффлайн. Следите за тем, что говорите в обычной жизни - главное правило безопасности в повседневной жизни.
    Так же подробно освещаются вопросы безопасной работы онлайн, работа с платежной системой, с повышенной анонимностью и т.д.В раздаче два аудио-файла.

Я "по верхам" прослушал материал, и вроде бы авторы затрагивают все темы из перечисленного ниже:

Сопротивление обноружению контр-форензика (офлайн, онлайн)
    Платежные системы (С усиленной анонимностью, Как работать с WM)
    Схемы безопасности с Античата (Примеры, типы...)
    Позиционирование мобильных телефонов.

Скачать:

PycjlaH и Виктор07 нравится это.
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

1. С интересом изучаю все курсы kote. В целом с его подачи я вообще занялся интернет работой.
    2. Качество - отличное, ничего не шуршит и не заедает.
    3. Плюсов очень много в целом. Начать хотя бы с того, что многие наивно полагают, что всё знают о безопасности в Сети. Но безопасность в сети начинается от образа жизни в оффлайне и в подготовке ко всем случаям форс-мажоров. Вы уверены, что у вас нет вирусов? Вы знаете, что такое vpn? Насколько легко подобрать ваш пароль? Какие схемы анонимности вы знаете? Как без риска пользоваться платёжками и банками? Как "отмыть" доход с не совсем белых партнёрок? Как зашифровать компьютер? Как подготовить родственников к тому, что может с вами произойти, если уж попадётесь? Как управлять своими доходами и не спалиться?... - вы знаете ТОЧНЫЙ ответ на эти вопросы? Если нет - шагом марш изучать курс!
    Если вы возьмёте на вооружение данный курс - вы избежите многих проблем. Ибо хочешь мира - готовься к войне!
    4. Минус только один, как обычно - kote показывает часто что то на экране, кидает в чат ссылки, но мы их не получим :( Но всегда есть альтернатива - например спросить у него самого :) Как это часто делаю я...
    5. Применить удалось многое. Далее - секрет фирмы ;)
    6. Я получил много больше. И как истинный параноик дорожу этим знанием и стараюсь своевременно пополнять свои знания по данному вопросу. Чего и вам советую.
    7. В целом что сказать... Про Сноудена слышали? У нас ситуация абсолютно такая же. Только под своим углом. Выстроить все телодвижения и перемещения можно с точностью до 30 минут, а ваше расположение в треугольнике до 15 метров. А может и того точнее... Заслать вам шпиона, которого не найдёт ни один антивирь - легко. Кстати, вы доверяете антивирусу? Я вот нет, как и многим другим прогам. Почему? Ответ вы найдёте в курсе :) Как и многие другие неожиданные моменты, о которых сто процентов даже и не задумывались.
    Оценка моя данного материала: 9.8 из 10. За отсутствие видео.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён