↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы Kote.ws он же Александр Корнилов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Элька, 21 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Что ж, моё личное мнение о данном тренере и одним из моих ориентиров в мире онлайн заработка:

Моё знакомство с данным человеком началось со знакомства с работой с ВКонтакте. Это было года четыре назад, когда было мало кто мог мне объяснить всю специфику работы, а весь материал по ВК ограничивался лишь парой книг и предложением накрутить ботов.
    Это бесконечно печалило и заставляло биться головой о стену и платить за ошибки из своего кармана.

О Коте я узнал вообще случайно. По моему я скачал одну из его программ, а точнее целый пак и этот пак так мне помог, что мне интересно стало, что ж за чувак то такой kote? Ну я начал гуглить и вот так гугля я и попал к нему на первый тренинг:
    Интенсив 3.0 от kote.ws - Реклама в пабликах ВК и ОД!
    C тех пор многое стало на свои места, хоть и пришлось многое дорабатывать под себя и снова ошибаться и экспериментировать.
    В целом я ушёл вначале от той идеи, что даёт Кот, я углубился в развитие заработка исключительно на рекламных местах и прокачал его до идеального состояния и только после этого, а точнее с прошлого года я начал работать с товаркой. И на это меня вновь вдохновил тот же Кот :) А точнее его тренинг:
    Заработок ВКонтакте. Новогодний Интенсив 7.0. [А. Корнилов-kote.ws] 2015
    Где настолько хорошо и качественно рассмотрена сторона товарки, что грех было бы не использовать это и у себя.

Результат привзошёл все ожидания... Ровно как и принёс небольшой минус - когда в одном интернет магазине у меня продажи просто шли космическими темпами и этот магазин у меня заблокировал ВК без объяснения причин. Видимо что то не понравилось в статистике, которая реально была огромной.
    И после этого я немного застопорил работу в ВК, но тем не менее для души или на заказ что то делаю. Либо работаю "под ключ".

Кот - один из самых крутых по моему мнению практиков по соц сетям и онлайн заработку.

Вам будет полезен его материал, если есть желание развиваться с гарантией плюсового результата. Крайне желательно заниматься с ним в живую, проходить его тренинги. Ибо все деньги, которые вы вложили в обучение у него вы отобьёте в течении недели.
    Если вы отдали 100к за личный коучинг - вы всё равно их отобьёте очень быстро. Этот человек выпустил уже кучу успешных арбитражников и является одним из тех, кто вводил это течение в России.

Ну а чтобы просто познакомиться с его работами - можно лишь погулять по просторам нашего сайта - его материалов у нас достаточно. И все они дают результаты при должном обращении! :)

Богдан12 нравится это.
  2. Загрузка...

3. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кот выдает неимоверное количество материалов. На последнем тренинге я получил 9 гигов видосов с предыдущих потоков, два предыдущих потока и еще кучу всего. Отлично объясняет материал, имеет хорошую команду. Если есть желание научиться на арбитраже трафика и работе с CPA сетями, к нему можно смело записываться на обучение. Причем лучше всего, конечно, не скачивать записи занятий здесь, а проходить все в живую.
    На форуме в закрытом разделе работает его помощник Minecrafter, который не только разбирается во всех технических деталях арбитража, но и дает развернутые ответы.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён