↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Кто как пробил потолок своих возможностей?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Kcharha, 26 авг 2016.

?

Хотели бы вы изменить , свои прежние действия, по отношению к грани, на данный момент ?

1. Подходил бы к этому более грамотно ( мудро )

1 голосов
    50,0%
  2. Нет. Жить , не жалея о прошлом , значит , жить , дваждый.

1 голосов
    50,0%
Оцените тему:
/5,
  1. Kcharha

Kcharha
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Здравствуйте дорогие пользователи.
    Хочу затронуть одну тему , в которой уверен найду ответы на вопросы и в которой многие увидят себя. Зарание спасибо за ваши ответы и истории. Надеюсь эта тема , поможет не только мне.
    Суть в том , что наверняка , у каждого успешного человека в жизни , был такой момент, когда Ты делаешь огромные усилия в какой нибудь отрасли , отдаешься на все 110% , выкладываешься , развиваешься , думаешь что растешь над самим собой и вдруг понимаешь , что нечего не меняется , Ты стоишь на одном месте, как в финансовом плане , так и в развитии. Появляется некая грань , ПОТОЛОК, который нужно каким , то образом пробить и тогда начинается быстрый взлет вверх.. У каждого это было по разному. Хотелось бы узнать , как кто проходил этот этап жизни и как бы проходи его сейчас заново.Отличались бы , ваши действия на данный момент , от тех которые были предприняты прежде?

2. Загрузка...

3. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Нужно перестать себя считать успешным человеком. Как только начинаешь считать, что ты добился успеха - наступает тот самый потолок. Успех - это то, к чему нужно постоянно стремиться, но никогда не достигать. Это как колбаска на палочке перед собакой. Как только колбаска окажется в пасти собаки, она перестает бежать и начинает ее есть :)

4. Виктор07

Виктор07
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    2
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Чушь собачья... просто чувствуйте кайф во время процесса (собственно, первое - это счастье, а второе, это жизнь, которую мы умудряемся не замечать :) )

5. Kcharha

Kcharha
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Этот потолок, и есть ступор к дастижению успеха. Белка бежит за орехом и поподает в колесо. Она ускаряет бег, думая что быстрее пройдет этот этап ,а нечего не миняеться. Она бежит на месте. И это повторяеться до тех пор пока она не остоновиться и не сделает шаг в сторону, что бы выйти из этого колеса и продолжить приследвание за своим орехом . За этим орехом можно бежать вечно, но если она останиться в этом колесе то не сдвиниться с места. Это все приведет у тому, что просто она выдохниться и потеряет веру в достижении своей цели.
    Полностью с вами согласен, что успех может быть недостежимой целью. Но выййдя из той же зоны, в которой ты сейчас находишься, которая не приносит не каких сдвигов в твоей жизни, частично и есть для кого то, маленький, но успех.

6. Kcharha

Kcharha
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Согласен полностью с вами, что нужно получать удовольствие, от всего что мы имеем. Но тут вопрос в другом, как кто, проходил этап застоя в своей жизн. Какие действия предпринимал. Ведь это очень важный этап. Многие сдаються на этом этапе, выбирают другую цель, более легкую , а многие не здоваясь либо пробивают лбом, за счет усилий и стораний, либо обходят этот этап более грамотно и мудрее. Вот что хотелось узнать, как кто поступает в таком случае. И на данный момент, тот кто этот этап уже проходил, можно ли его было пройти по другому.

7. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я не знаю что вы понимаете под периодом застоя. У каждого он может проявляться по разному. Лично у меня иногда бывают периоды, когда возникает ощущение, что я перестал двигаться дальше. Такое чувство как будто бы не понимаешь что делать дальше и как это делать. Такая тупая неопределенность.
    Выйти из этого состояния помогает чтение какой-нибудь хорошой книги "про успешный успех" или просмотр какого-нибудь мотивационного тренинга. не то чтобы я это все потом применял, а просто помогает выйти из состояния внутреннего застоя и снова начать активно действовать. В последний раз к примеру два часа прослушивания тренинга трейси зарядили меня энергией, которая длится вот уже третью неделю и помогает достигать хороших результатов.

8. Sagan

Sagan
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да, есть такое! Уже целый год занимаюсь обучением на фондовом рынке, изучил много продуктов, перечитал куча материалов! Но вроде как что то знаю, а на практике так и не продвинулся! Сейчас анализирую, где прокол)))

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён