↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Кто как зарабатывает в интернете

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем seomans, 12 ноя 2013.

Оцените тему:
/5,
  1. seomans

seomans
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет. Думаю интересно всем будет, кто чем занимается) Если жалко палить схемы, можете просто написать сферу, например арбитраж, инфобизнес и т.д.
    Я вот пока выбираю, глаза разбегаются, хочу инфобизнес, и арбитраж на СРА попробовать, но инфобизнес - долго до первых денег ждать, а СРА денег требует( даже не знаю ,чем заняться, ГСы чтоли под сапу клепать, или стухла тема?

Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. volkssturm

volkssturm
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    хочу интернет -магазин открыть

4. uddzzin

uddzzin
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть огромное желание работать на русских биржевых площадках (РТС, ММВБ и др.), не на Форексе, правда на приличный для этого дела депозит ещё не заработал.

5. oldpak49

oldpak49
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Пробовал заполнять анкеты - долго и мало работы. Писать комменты на заказ - довольно утомительно. Небольшой заработок идет с prospero. Это даже не заработок, а маленький приработок.

6. lider33

lider33
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Сколько платят за анкету?

7. oldpak49

oldpak49
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    За год можно заработать примерно 1000 рублей. Очень мало анкет. Заполнение одной анкеты от 20 до 90 рублей.

#6 oldpak49, 16 ноя 2013
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
  8. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да такие заработки (анкеты, клики, читать спам письма, выполнять задания на биржах и т.д, а еще много обмана и кидалова) рассчитаны на тех, кто только знакомится с интернетом...
    И я думаю каждый через это проходил. :rolleyes:

t34sport нравится это.
  9. Korge

Korge
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Тоже смотрю в сторону арбитраж - CPA. С малыми деньгами только пустая трата времени.

10. ergot

ergot
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Пытался как-то на рефералах зарабатывать, полное г. не занимайтесь таким)

11. Anvost

Anvost
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Конечно, хочется зарабатывать малыми усилиями, но это не получится. Или деньги нужно вкладывать или много работать, а скорее всего и то и другое.

12. Husky

Husky
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Пытаюсь нажиться на ютубе, вроде идет процесс(тьфу-тьфу-тьфу) Благо могу вкладываться в рекламу.

13. balteris

balteris
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А мне вот интересно - здесь совсем нет обсуждения заработка на спортивных ставках. Ну, конечно, можно сказать, что ставки на спорт - это лотерея или игра. Однако, если правильно подходить к этому и придушить азарт в самом зародыше (что мало у кого получается, особенно когда + идет), то можно иметь неплохой приработок. Я года два назад сам на этом зарабатывал. Не миллионы, конечно, но так, ничего получалось. Сейчас ввиду нехватки времени подзабросил это дело, хотя, ради поддержания так сказать формы, иногда делаю ставочки на футбол. И чаще с + :) получается. Но не в этом дело.

Я не предлагаю здесь свои прогнозы, да и вообще пока ничего на эту тему не предлагаю, т.к. не пойму, может быть здесь темы по спортивным ставкам запрещены? По личному опыту могу сказать, что по-крайней мере на Бетфэир и похожих биржах реально подымать денежку, если правильно все делать. И конкуренции никакой - контора сама заинтересована в вашем выигрыше, т.к. с него она получает свой процент.

Вообщем, хотел бы узнать, интересна здесь эта тема кому-нибудь или нет. Если интересна, у меня на примете есть пара новых курсов по ставкам, но по 3000 руб. за них отдавать уже жмотно, а за 50 - 150 (ну, 300 р.) я бы посмотрел с удовольствием. Если найду интересующихся, можно и складчину замутить...

14. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Так то тема интересная, но лично я не смотрю спорт и в ставках не разбираюсь, так как никогда не связывался с этим.
    Да и в интернете столько курсов и прогнозов продают (договорные матчи и 100% проходимость и т.д), но хороших (реальных) отзывов я не слышал...

15. schaste

schaste
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Нам все интересно. Может быть и Вы мануал напишете (для ознакомления с темой, ну за "недорого") для новичков, как правильно все делать. :rolleyes:

16. xbgth

xbgth
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    здесь думаю люди делятся на две категории, продавцы и новички покупатели желающие заработать в инете, к сожалению это не так просто как предлагают многие. А на опросы и клики не стоит тратить свое золотое время.. Лично я зарабатываю в основном онлайн . И всем желаю удачи

17. balteris

balteris
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мануала я не напишу, к сожалению. Своей особой системы не выработал (хотя экспериментировал), пользовался всегда готовыми, может быть немного привнося какие-то изменения, удобные для меня. Стабильно шел в плюс только на Бетфэир и в тех БК, где можно делать ставки live. На простых ставках всякое бывает, и плюс, и минус. Мне не очень нравится, что сделав ставку ты уже не можешь что-то изменить. В лайве всегда есть возможность 1-2 доп. ставками даже проигрыш уменьшить или свести к нулю.

Про договорняки скажу одно: 99% - лохотрон. Был у меня случай в самом начале моей "ставочной" работы. Нашел чела с хорошими вроде результатами по договорнякам. Попробовал раз - прошло. Попробовал два - прошло. Ну, думаю, вот оно! Ставлю 15 к руб. на "железный" договорняк (должны были сыграть вничью), на 72-й минуте забивается 1 гол и матч так и заканчивается. Больше договорняками не балуюсь.

Насчет прогнозов. Брал и платные, и бесплатные. И в одном, и в другом случае + и - случаются часто. Может быть, от изобилия прогнозов теряешься и берешь именно неправильный. Но есть у меня знакомый каппер (я знаю его уже лет 5). Иногда брал у него прогнозы. Было с 1000 поднял 12000 по его прогнозу. Средняя проходимость у него 8 из 10 матчей. Хотя бывают и серии проигрышей. Так что однозначно сказать, что прогнозы это развод - не скажу.

И все-таки ставки на бирже спортивных ставок, на мой взгляд самое лучшее. Здесь не обязательно разбираться в каком-либо виде спорта. Главное - правильно выбрать подходящий матч и все делать по системе, которой пользуетесь. Я в свое время даже на Голдовском умудрялся постоянно в плюсе быть, хотя уже всем известно, что его системы - сливные. А есть много других, менее известных авторов, а то и вообще неизвестных, у которых системы реально дают плюс.

Ну ладно, что-то я много букв уже напечатал, разошелся... Буду посвободнее, посмотрю что нынче есть новенького по спортивным ставкам. Напишу здесь. А вы пока высказывайтесь, будет кому интересна эта тема или как. Удачи!

18. Silent

Silent
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Зарабатываю на серых каналах в youtube

19. login

login
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Давайте может кроме того "кто чем занимается" писать доволен ли результатом? А то я всем подряд пытаюсь заниматься, а кроме стандартного "сделайте мне небольшой сайтик" результат везде никакой.

20. xbgth

xbgth
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    я давольна занимаюсь логистикой в сфере перевозок онлайн доход при правильном подходе от 50т.р.это минималка

21. Seolady

Seolady
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Google Adsence - жаль, но до обещанных заработков еще пахать и пахать))) сейчас за год размещения рекламы набежало чуть больше 10 баксов, сайт развлекательный - так что и цена клика низкая

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён