↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Free Курс "Акварельные фантазии"

Тема в разделе "Курсы по дизайну и графике, PSD, шаблоны (free)", создана пользователем ВидеоКурс, 7 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Если Ваш опыт рисования акварелью печален, если однажды взяв её в руки, Вы зареклись это делать вновь, НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, это не конец!

Вас просто не научили элементарным правилам обращения с этим материалом.

Порой, совсем простым. Например, тому, что для живописи акварелью лучше брать две ёмкости с водой, а не одну... Тогда краски в рисунке будут чище.

Акварель - особый материал. Капризный. Непредсказуемый. С ним даже художники порой заходят в тупик. Да-да... Можно быть хорошим Художником, но плохим Акварелистом...

Но есть хорошая новость - Виртуозом Акварели можно быть, и не имея академического художественного образования!

Красивая заливка, эффектные пятна, потёки, брызги - и даже простенький сюжет уже смотрится шедевром!

А кроме того, техника акварели включает в себя множество различных приёмов, которые будят фантазию, помогают раскрыться Вашему внутреннему Художнику.

продажник
    курс

#1 ВидеоКурс, 7 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    alena нравится это.
  2. Загрузка...

3. GoshaFX

GoshaFX
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    29
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Акварель считается достаточно сложным материалом даже для студентов художественных учебных заведений, так что курс меня привел просто в восторг. Пройдя курс, вы не только нарисуете около 10 восхитительных картин вместе с автором, но и узнаете основы работы с акварелью. Такие важные именно для этого материала (не знаю как у других, а у меня часто получалось что рисую-рисую и в какой-то момент понимаю что краски не контролировано смешиваются и везде уже грязь). Настолько все легко и последовательно преподноситься, что думаю, даже детям подойдет этот материал.

4. denrem

denrem
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Посмотрел уроки, так как я художник и мне это интересно, ну на троечку если честно, надеюсь это были пробные курсы, настоящие суперкурсы впереди

5. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Уроки Марины идеально подходят новичкам, кто не знает, как подойти к акварели. В любом случае, потребуется терпение и снисходительность к своим неудачам. И много времени для занятий.

Элька нравится это.
  6. Рина2010

Рина2010
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я в этом деле, скорее, любитель. В основном рисуем с детьми пастелью. Акварелью только баловались. Для новичков, как мне показалось, курс полезный. Особенно понравилось детям. Весело провели время, на позитиве. Спасибо.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён