↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Терапия Курс очистки организма «Чистота изнутри» - 60 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ВидеоКурс, 12 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    продажник:

Кому:
    – Если вы просыпаетесь по утрам с «ватной» головой»;

– Если у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

– Если вы ходите животом (пузом) вперед;

– Если о вас говорят – «хорошего человека должно быть много»;

– Если когда вы стоите перед зеркалом вместо вас там отражается какая то мерзкая, бесформенная, унылая биомасса;

– Если вам приходится постоянно портить воздух (или сдерживать себя от этого);

– Если вместо живота у вас пузо, а вместо талии тоже пузо;

– Если вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками, ходите как мумия надеясь, что вот-вот отойдете и начнете себя хорошо чувствовать, а это «вот-вот» все не приходит и не приходит.

Я вам не завидую…
    Почему:

Если хоть 2 пункта вы в себе узнали, знайте – вы набиты дерьмом (фекалиями), и окаменевшим дерьмом, и большинство проблем ваших со здоровьем, самочувствием и скорее всего остальных проблем возникли благодаря переизбытку фекалий, окаменевших фекалий (шлаков) в вашем организме.

Но есть выход. Мой тренинг поможет вам избавиться от этого. Меня всегда поражало такое соотношение действий и итогов совокупности событий…

– Люди убирают у себя дома, не все конечно, но говорят, что убирают и очень многие это периодически делают;

– Люди выносят мусор, тоже не все и иногда не сразу, но выносят;

– Люди принимают ванны, парятся в банях/саунах, жарятся на солнце, наносят макияж;

– Люди стирают и гладят свои одежды, не все и не сразу, но гладят и стирают;

– Люди даже умничают и хотят быть умными и делают умные лица, читают умные книги, смотрят умные телепередачи, даже в институтах и университетах учатся;

Но ни кто не чистит и не убирает в своем организме. И что с ним делается?
    – Если не убирать в квартире неделю, месяц, год, 20 лет что будет? – ага именно это п…ц – именно это происходит и с вами. Болеете вы и плохо чувствуете себя, а так же плохо выглядите не от того, что экология плохая или политика республики Кенгаракс слишком античеловечна, а од того что вы буквально гниете изнутри, носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород.

Зачем:

Чтобы вы наконец ощутили и поняли, что такое чистота и откуда она начинается чтобы все тех пунктов из раздела «кому» у вас не было. Чтобы вы стали в разы здоровее, позитивнее, активнее.

Побочные эффекты:

– улучшается сон;

– повышается половая активность;

– пища на вкус становится приятнее и вкуснее;

– высыпаться станет проще за меньший промежуток времени;

– все лишнее ваше дерьмо/фекалии, шлаки уйдут в унитаз;

– частично или полностью уйдет лишний жир;

– там где было пузо будет живот, а может еще и с кубиками, если до этого качали пресс;

– в организме не останется ничего лишнего кроме того что там должно быть;

Длительность - 60 дней

Стоимость - 150$

З месяца назад был проведен этот тренинг. Каждый день участники тренинга получали список не сложных заданий (на каждый день). По мимо множества участников тренинга которые находились в разных городах и разных странах были участники которых Я контролировал лично, с которыми так же лично проходил этот тренинг, анализирую процесс каждый день и принимая решения каким будет следующий день. В ходе тренинга была усовершенствована и максимально упрощена система очистки организма которую выполнить в состоянии даже даун, даже очень ленивый даун. Я не хочу оскорблять тех кто это сейчас читает, но свои методики делаю всегда максимально простыми и понятными. На столько простыми что можно идти и делать. Без сложных терминов, без кучи непонятных действий. Это избавляет вас от возможных ошибок, а меня от возникновения кучи лишних вопросов и уточнений.
    На каждый день новое короткого видео с пояснением и показыванием что делать, как делать, что при себе иметь. Через каждые 5-10 дней краткая и очень понятная теоретическая вводная (для любопытных) и ответы на часто задаваемые вопросы.

Вся очистка организма за 60 дней, и уже на 5-й день вы замечаете значительные сдвиги по самочувствию «у вас вырастают крылья».

Первые 5 бесплатных дней могу прислать вам на E-mail бесплатно, далее если вам действительно нужно очистить организм, вы сможете купить весь курс. Каждый день на ваш E-mail будет приходить простая и подробная инструкция, что нужно делать в этот день, и так 60 дней. За 60 дней можно очистить даже самый грязный организм.

Оплачивая данный курс вы не только покупаете простую, легкую, эффективную пошаговую систему очистки организма. В первую очередь вы платите себе, за то, чтобы не включить заднюю и просто дойти до конца. А за 60 дней вы слишком привыкните к чистоте внутри вас, на столько, что это будет для вас естественным. Вы просто будете идти по жизни с чистым организмом и содержать его в чистоте станет для вас привычкой (как чистить зубы и посещать душ). Так же это можно рассмотреть как инвестицию в личное здоровье и самочувствие, предотвращение массы новых болезней и предотвращение растраты кучи нервов, времени, денег и усилий на лечение этих болезней и улучшение плохого самочувствия. Если вы не готовы купить за 150$ информацию которая гарантированно поможет очистить ваш организм и значительно улучшит качество вашей жизни, то наверно начинать не стоит. Можете дальше загрязнять свой организм и набивать себя мусором, это не мои проблемы. Прежде всего стоимость курса отсекает тех кто все равно ничего делать не станет. Купленная книга всегда читается приятнее и знания от нее усваиваются в разы лучше чем от той которую вам дали бесплатно в переходе.

Если Вы действительно хотите очистить свой организм, впишите свое имя и email адрес ниже и нажмите "Хочу стартонуть". Я пришлю вам вводную часть тренинга + 5 дней тренинга бесплатно, каждый день в 4 утра по Московскому времени я буду присылать вам новый день тренинга с подробной инструкцией, что делать в этот день.

#1 ВидеоКурс, 12 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён