↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Английский Льюис Б.-Справочник по взлому языка (2012)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем ВидеоКурс, 28 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Привет!! Когда вы посмотрели это видео и готовы присоединиться к тысячам других хакеров иностранных языков, которые используют программу «Говори с первого дня» как нетрадиционный подход к быстрому изучению языков, — нажмите на кнопку внизу.

Если после просмотра видео у вас есть какие-нибудь вопросы — прокрутите страницу вниз, чтобы увидеть секцию «Часто задаваемые вопросы». Здесь я попытался ответить на все вопросы, которые у вас могут возникнуть.

Если вы все еще настроены скептически, посмотрите видеоролики ниже, чтобы увидеть мое выступление на TEDx, вирусное видео с 150 000 просмотров, видеоролики, в которых я разговариваю с носителями языка, и различные истории и видео хакеров иностранных языков, которые прошли программу.

Моя миссия — чтобы больше людей быстрее заговорило на большем количестве языков. Если вы хотите быстро выучить язык — я здесь, чтобы помочь вам.
    Бенни

продажник-
    скачать-

2. Загрузка...

3. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Уважаю тех, кто сразу показывает, что умеет, а не прячется за бла-бла-бла. Он отлично говорит на русском, почти без акцента! Такие люди отличный пример и стимул для продолжения изучения языка.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён