↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

SMM Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток - от MisterKoT-а

Тема в разделе "Курсы по SEO", создана пользователем Няш Мяш, 4 дек 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Прошел год после старта первого потока моего обучения. Его прошло больше 700 человек, значительную часть которых, я могу смело назвать специалистами. Пора двигаться дальше.
    Было большое желание увеличить курс по объему и разделить на 2 части - теорию и практику. Но по опросу ребят решили, что текущий вариант оптимален.

Посему - встречайте!

Представляю Вашему вниманию набор на обучение на осень 2014 года.
    Как я и обещал ранее, марафон был значительно доработан в сторону объема и практической стороны вопроса.

На данный момент курс - это квинтэссенция актуальной информации в мире социальных сетей.
    Это не 2 строки текста, под новой оберткой. Это действительно огромный шаг вперед как для меня, так и для обучаемых.
    За 3 месяца работы, я сделаю из вас специалиста в SMM с пониманием того, что Вы делаете. Все что проходили ранее, можно смело оставить за бортом.

Продажника нет

Качаем тут:

#1 Няш Мяш, 4 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    Элька нравится это.
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Кот - лучший :3 Я у него учился в своё время, а уж сейчас он наверняка на новых высотах. Кстати, у него идёт новый интенсив. Кто нибудь учавствует в нём из наших?

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён