↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

SEO Марафон: Поднять трафф на нулевом строительном сайте до 500 уников в сутки за 3 месяца, реально ли?

Тема в разделе "Курсы по SEO", создана пользователем Uploader, 17 апр 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я долго размышлял, чего бы такого замутить, чтобы показать вам, мои читатели, что может сделать оптимизатор, а также показать себе, на что я способен, и доказать себе, что возможно всё.

Дабы себя пнуть, решил устроить марафон. Сейчас это стало модными, поэтому я и выбрал данный формат. Хотел поспорить с другом и посоревноваться, дабы было еще интереснее, но он не согласился. Придется соревноваться с самим собой.

Периодически я буду публиковать статистические данные о том, как продвигается мой марафон и сколько осталось до достижения поставленной цели.

Теперь о самом главном:
    Сайт: Домену месяц, самому сайту – 2 недели.

Шаблон: Оптимизированный и переделанный паблик.

Тематика: Стройка.

Текущий средний трафф: 5 чел/сутки.

Кол-во записей: 20-30 штук. (чисто чтобы в индексе что-то болталось)

Цель: Поднять трафф до 500 уников в сутки за 3 месяца.

Стройка была выбрана по причине хорошей монетизации данного трафика через контекст. Кроме того, она конкурентна, что еще более интересно. Выбирал между авто и стройкой и решил остановиться на второй.

Молодой сайт был выбран для того, чтобы развеять или подтвердить миф о песочнице. Лично я уже не раз убеждался в её существовании, так как видел, как на большинстве новых проектов нормальный трафф начинает валить только по прошествии 5-7 месяцев, после запуска.

Но я попробую через неё пробиться и все-таки поднять трафф до 500 человек в сутки.

Почему именно 500?
    Я адекватно оценил свои силы и время, посмотрел, посчитал и увидел, что поднять до 300 в сутки – реально. Поэтому, чтобы добавить драйва, я прибавил еще 200 человек и немного приподнял планочку.

В плане затрат на ссылки, тексты и все остальное – планируется потратить сумму в районе $500. Может больше, может меньше, как получится.

Скачать Марафон: Поднять трафф на нулевом строительном сайте до 500 уников в сутки за 3 месяца, реально ли?

2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён