↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Психология "Мастер Кит" Дарьи Трутневой

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем ВидеоКурс, 28 апр 2015.

"Мастер Кит" Дарьи Трутневой 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Личное мнение:Коучинг проходил мой друг за свои деньги,и результаты у него хорошие очень.Сказал что Мастер кит,это все,что надо,и еще смотреть трансляции с коучинга.Все работает,все уже проверено на десятках людей.Действительно ситуация меняется и люди богатеют.НО,работать над собой надо,и это не так-то легко.Придется поднапрячья.Сил и энергии уходит уйму.После проработок у меня одновременно эйфория и истощение физическое.Качайте и используйте.Всем мир!

Продажник:

Скачать:

#1 ВидеоКурс, 28 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2016
  2. Загрузка...

3. Vedunya

Vedunya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    40
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как новичок на Инфоскупке буду ходить кругами и облизываться вокруг этого курса как лиса вокруг крынки со сметаной до тех пор, пока не появится возможность его скачать. Пересмотрела массу видео-отзывов, вебинаров и тренингов от Даши и чувствую прямо жизненную необходимость "окунуться" в Мастер-кит. При первой же оказии поучаствую в одном из ее тренингов "в живую". Конечно, Даша не открыла Америку и подобного в сети много, но начать саморазвитие с этого плана мне кажется очень удачной идеей.

4. golem4000

golem4000
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    5
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Можно сказать открыла, у всех много теории и бомбардировка по площадям авось попадет , от того и слабо работает, а у нее в основном практика и точно в цель по проблемам которые у каждого свои, сам инструмент прост и эффективен и сразу видно сработало или нет.

5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да, согласен.
    Пользуясь служебным положением посмотрел мельком материал - вполне хороший. В море океане информации весьма запоминающийся

6. Vedunya

Vedunya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    40
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Большое спасибо за ваши отзывы! Еще раз убедилась, что на верном пути! Меня тоже "подкупила" именно практическая часть курса. И при правильной работе довольно быстрые результаты. Все отзывающиеся об этом курсе утверждают, что он будет полезен при работе с проблемами во всех сферах жизни, а для себя я выделила еще и поднятие самооценки и нахождение своего предназначения как результат работы по этой методике.

Элька нравится это.
  7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да, что то и у меня появилось это желание...изучить и применить) Я сейчас другой курс изучаю, тоже вполне здоровский -
    Инсталяция навыков А.Сурков

8. Vedunya

Vedunya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    40
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Уж не помню, кто сказал из великих, но... Когда ученик готов, приходит учитель ))) Может я Вам тоже как посыл дана именно сегодня и в этой теме ))) Не буду, конечно, утверждать ))) Тот курс, что проходите Вы, тоже очень интересен. Я такого еще не встречала - чтобы такой калейдоскоп в одном курсе. Очень интересно будет узнать Ваши результаты.

Элька нравится это.
  9. Vedunya

Vedunya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    40
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Ну вот и пришло мое время для отзыва.

1. Из-за этого Кита я, собственно, и пришла на ИнфоСкупку, промоматериалы и выложенные в сети вебинары, как и книга Дарьи, пробудили во мне живой интерес к ее технике работы с подсознанием.
    2. Представленные видео прекрасно усваиваются, они короткие и соответствуют той или иной теме проработки, качество видео хорошее.
    3. Что получила от тренинга: повысилась самооценка, расчистилась вся ментальная дрянь в голове, ушли лишние шумы. Вошла в состояние осознанности: больше никакого вранья самой себе, раскладка любых возникающих страхов или мелких негативных состояний происходит мгновенно, тема закрывается и идет четкое движение вперед к своей цели - своей мечте.
    4. Минусов не обнаружила. Можно сказать, что получила ровно то, на что рассчитывала.
    5. Ставлю Дарье большую пятерку за информативность, содержательность и полезность ее Мастер Кита. Все четко, по делу. Ее проработка подсознания очень доступна и гораздо проще чем у того же Дмитрия Богданова или Игоря Бибина. Хотя суть у них, пусть и разными терминами, одна и та же.
    Спасибо Даше за такой ценный коуч!

Bella555, Klon6 и Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён