↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы Метод Сильва

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем markelo, 15 ноя 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. markelo

markelo
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Все, кто практикует метод сильва. Не могли бы вы поделиться своими результатами. Например увеличение личных параметров, достижения по жизни и так далее.

Сам я достиг некоторых успехов, в частности улучшил память, иногда могу узнать ответ на интересующий меня вопрос.

2. Загрузка...

3. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день! С помощью этого метода я улучшил здоровье, стал более спокойным, научился расслабляться, и избавляться от стрессов. Конечно же улучшились взаимоотношения с людьми. Стал более полно воспринимать жизнь. И это только малая часть. Если этот метод практиковать в должном образе, то возможности станут по истине безграничны.

4. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Метод Сильва? Интересно. Немного слышал. Что посоветуете для обучения?

5. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс, и час свободного времени в день. Начни с программы "Живи в ритме Сильва", или с книги "Развитие мышления по методу Сильва". И будет Тебе счастье. Успехов! =)

6. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо. Буду пробовать. Потом отпишусь о результатах.

7. elana

elana
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    11
    Баллы:
    14
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Метод Сильва пробовала очень давно. Помню, что после погружения было очень хорошее настроение. Ощущение прилива сил и оптимистичный настрой. Сейчас давно не практикую его методы.

8. Arhont13

Arhont13
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Раньше я занимался этим, но не много. Неплохой метод, но если хотите реальных результатов, то нужно заниматься этим каждый день систематично. Там необходимо визуализировать, делать проекции, но мне было лень, вот я и бросил. Результаты не почувствовал.

9. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Метод Сильва поможет только тем, у кого хорошо развито воображение, кто легко визуализирует. Остальным будет сложно достичь каких либо весомых результатов.

10. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Воображение так же развивается как и способность читать и писать. Ничего сложного.

11. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    К сожалению нет. Можно развить только то, что у вас есть. У меня нет воображения и я потратил порядка 10 лет на его "развитие" по разным методикам.
    Последней надеждой было НЛП, с его теорией репрезентативных систем, но даже это не сработало.

12. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Опять же не соглашусь. Во всех людях заложены эти способности в большей или меньшей степени, Вообразить картину безмятежного острова не представляется сложным, мы постоянно прокручиваем в голове разные мысли, наделяя их изображением, цветом, вкусом, тактильными ощущениями и т.д. Гораздо сложнее визуализация. Представить перед открытыми глазами предмет наделяя его всеми основными качествами, включая вкус цвет запах или же добавить этому предмету интеллекта и т.д. Но даже Визуализацию можно развить, где то тут даже курсы были по этому поводу.
    Когда я начинал это практиковать, я не мог даже с закрытыми глазами визуализировать обычный треугольник. Сейчас для меня не проблема с открытыми глазами представить автомобиль и разложить его на детали перед мысленным взором.
    http://infoskupka.com/threads/texni...rannyx-slov-v-chas-polnyj-kurs.332/#post-9450
    В этом курсе немного раскрывается момент визуализации. Да и где то у меня была книга по этой теме. если будет интересно постараюсь выложить
    Успехов Вам! Я думаю у Вас получится :)

13. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Я думаю можно согласиться с тем, что каждому - своё? :)
    У каждого свои преимущества и способности. И это круто - в разнообразии жизни находить что то для себя.

14. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А зачем вам это надо, думаете что это вас как то улучшить, займитесь тем что вам интересно, я тоже не шибко вообразительный например, ну можно себе найти человека который воображает хорошо пусть делает это за вас:)

15. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Флудим и оффтопим товарищи!
    2Элька Нам нужна болталка. предлагаю создать болталку и закрепить ее где нибудь везде, дабы не наполнять тематические разделы ненужными спорами :)
    2Доктор Хорошая шутка - найти человека вооброжать за вас :)

16. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мне действительно интересно, вообще что и как зачем нужно я как то не задумывался о воображении вообще, в какой то степени каждый человек умеет воображать кто то больше кто то меньше, а кто совсем много находиться в специальном учреждении, раскрыли бы тему для несведущих так сказать, был бы вам признателен, какая польза от визуализации конкретно есть примеры? Я почему то думаю что человеку хватает того что у него есть, я вот не чувствую дефицита, чувствовал когда в художественной школе учился мог отлично рисовать техника была но что то свое придумывать качественное воображения не хватало вот и не получился из меня художник, но не всем же быть с творческим уклоном.
    А вместо того что бы призывать кого то на создание темы можете сами создать тему, для этого даже моего скудного воображения хватает, думаю вы справитесь и раскроете там материал качественно и интересно, так что не у кого не поднимется палец флудить у вас в ветке.

17. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    а чем не устраивает
    Свободное общение

18. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, давайте тогда соберёмся для оффтопа и флуда в ЭТОЙ теме :)
    Всё, что без темы, просто на поболтать - будем собираться там. Попробуем, по крайней мере

Белый нравится это.
  19. alex35

alex35
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    С курсами по метода Сильва, познакомился в 2013 году, результат однозночно есть и будет у всех кто будет практиковать это метод каждый день. Когда я занимался регулярно, у меня в жизни появлялись всякие приятные Случайности, везло во многих сферах, быстро находились практичные решения на мои задачи, Девчонки ко мне тянулись..а это первый признак нужного количества "правильной" Энергетики в теле,пошёл проходить компьютерную диагностику на здоровье, дак там тоже показало всё в лучшем виде ,даже проверяющий удивился, -у меня так, говорит, только у успешных спортсменов и йогов показывает..Но потом из-за нехватки времени забросил (переезд, посик работы и прочая бытовуха) как то попытался возобновить, но как будто произошёл откат, стало гораздо тяжелее концентрироваться вообщем так и не начал снова..хотя вспоминая об этом методе жалею каждый раз, но вроде и отвлекаться от компа на 30 минут некогда, у моей знакомой таже ситуация, тоже не может в русло вернуться, после прекращения занятий....Вообщем ,тема рабочая реально, нужно просто решить, что вы будете этим заниматься и не бросать уже, выделяя по полчасика, в обед реально помогает воостановиться...А результат...., поверьте ,будет, скорее ещё и удивит вас....Вот наткнулся на эту тему и решил возобновить занятия

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён