Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 20 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 20 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Методичка "Как зарабатывать в Telegram" от практиков [Real Media]

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Белый, 24 апр 2020.

Скачать Методичка "Как зарабатывать в Telegram" от практиков [Real Media] 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Администратор

Симпатии:
    2.040
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    21
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Автор: Real Media
    Название: Методичка "Как зарабатывать в Telegram" от практиков

2020-04-24_174348.jpg

Давайте знакомиться? Зовут меня Александр и я 9 лет занимаюсь онлайн-маркетингом.

За это время мы создали 7 крупных пабликов ВК, 5 крупных каналов в Telegram и еще несчитанное количество мелких/неудачных/проданых проектов.

Свою карьеру в интернет-маркетинге я начал 9 лет назад. Был я молод и наивен и не побоялся написать владельцу крупного паблика ВК с просьбой взять админом. И получил положительный ответ! До сих пор не верится, что этот номер прошел. Как опытный админ понимаю, насколько это раздражает

Работал, общался, обучался и параллельно создал свой первый проект - Полет фантазии
    Сейчас он уже еле дышит, но многие годы он меня кормил.

Потом появились: Путь Гения, British Humor, Смекалочка, Подслушано зарубежье, Выжить на сотку и Нескучные рецепты.

Пару лет назад ВК начал сильно чудить. То охваты скрутит, то запретит многие тематики рекламы, то ограничит прямую рекламу. Понимал, что пора переходить на другие площадки, но никаких действий активно не предпринимал. Хорошо сиделось на старом месте... Пока мой партнер всё-таки не решился протестировать одну идею, которую мы обсуждали. Так появился наш первый проект - Дневник Микробиолога. Ой, наделали мы там ошибок... Долго не продавали рекламу, ставили мало рекламы, мало развивали проект и еще множество мелких ошибок. И даже несмотря на это, канал окупился за 7 месяцев!

Когда уже набрались опыта, решили создавать новые проекты. Так появилось:
    - Real Nature
    - English Jokes
    - Оправдания для заказчика
    - Natures

Скачать курс

2. Белый

Администратор

Симпатии:
    2.040
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    21
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

Методичка на 30 страниц с подробными объяснениями как придумать идею, оформить канал, рекламировать и монетизировать канал.

3. Алкамир

Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Посмотрела курс. Мне очень понравилось, Очень подробно описано и показывают как сделать свой ютуб канал, какие темы можно выбрать, при этом не снимаясь самому. В общем все очень подробно и понятно. СПАСИБО за курс.

Белый нравится это.
  4. palienko63

Premium

Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Довольно полезная методичка для новичков, которые хотят разобраться в продвижении свое Telegram-канала.

5. Ireensun

Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Изучаю ютьюб алгоритмы, поэтому, думаю мне бы это было бы к стати посмотреть, а заодно и дать резюме, рабочая ли в этом курсе инфа.

6. Sunshine

Premium

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Интересно для саморазвития понять, как работает система, по сути все что нужно это время, и если оно в силу жизненных обстоятельств у вас есть, то дерзайте и пробуйте, а то вместо вас воплотят ваши идеи в жизнь.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора