↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Free МК Л. Юсупова "Как перестать бояться общаться с высоко статусными людьми?"

Тема в разделе "Эзотерика и психология (free)", создана пользователем Элька, 21 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Мастер-класса "Как перестать бояться общаться с высоко статусными людьми?"

Автор: Л. Юсупова

Описание:

Возможно, у Вас тоже бывают такие глюки, когда Вы не можете на равных поговорить с человеком, которого считаете выше себя по рангу:

· с начальником (попросить повышение зарплаты или отпуск летом)

· с чиновниками (когда приходите за пособием для ребёнка, и боитесь смотреть в глаза, ощущаете себя попрошайкой, хотя это пособие Вам положено по закону)

· с сотрудниками банка (когда хотите получить кредит и боитесь, что если попросить для себя лучшие условия, Вам откажут, или когда наоборот - названивают коллекторы и требуют вернуть долги, угрожая чем-нибудь, нарушая законы, а Вы боитесь ответить им что-то против, хотя бы попросить отсрочку)

· с коллегами мужа-бизнесмена (когда он зовёт Вас на важный приём, а Вы даже дежурную улыбочку не можете из себя выдавить, потому что внутри всё сжалось)

· с директором школы (когда Вас вызывают, чтобы пожурить за проделки сына, и Вы также стоите с понурой головой как нашкодивший ребёнок или пытаетесь вяло защищаться)

даже в магазине лишний раз переспросить цену или узнать о свойствах продукции - для Вас целое событие.

а кто из Вас хотя бы раз вернул в магазин протухшие продукты или сапоги "потому что они не подошли по цвету к моей сумочке"?

Таких ситуаций в нашей жизни бывает много. Когда мы по какой-то причине ставим человека выше себя, и тупим, теряем свои выгоды. И человек, с которым мы общаемся, тоже многое теряет. Продавец мог бы Вам что-то подробнее объяснить, и Вы бы купили товар. Или директор школы понял бы творческую суть Вашего сына и направил его энергию в мирных целях. Возможные партнёры мужа, оценив Ваше остроумие, или даже за одну Вашу искреннюю (а не натянутую) улыбку могли бы заключить взаимовыгодный контракт с ним.

Чего не будет на Мастер-классе? Не будет работы с фобиями (например, страх высоты или боязнь пауков). Не будет проработки страхов, связанных с другими ситуациями, например, страх больших денег. Хотя я думаю, что для наиболее активных участников я смогу поделиться записями мастер-класса "Снимаем страхи и ограничения по поводу денег". Ещё я не буду учить манипуляции. Я за то, что в общении, в общей работе и в любом взаимном взаимодействии должно всё происходить по правилу Вин-Вин (от англ. Win-Win Выиграл-Выиграл), когда пользу получают обе стороны.

Скачать:

2. Загрузка...