Стань участником Клуба Infoskupka.com

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 20 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 20 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Скачать Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии - Нэнси Фрайдей (Часть 1 из 3)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Белый, 10 ноя 2019.

Скачать Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии - Нэнси Фрайдей (Часть 1 из 3) 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. Белый

Администратор

Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    21
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Автор: Нэнси Фрайдей
    Название: Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии (Часть 1 из 3)

2019-11-10_213912.jpg

My Secret Garden: Women's Sexual Fantasies
    Nancy Friday

Описание Книги:

Мой Тайный Сад Книга выпущенная в 1973 году под авторством Нэнси Фрайдей. Которая собирала женские фантазии по средством писем и личных интервью. После написания этой новеллы, состоящей из женских сексуальных фантазий она представила ее к публикации, но редактор Нэнси отказал ей, и Нэнси пришлось отложить публикацию. Позже, когда другие женщины стали свободно писать и обсуждать свою сексуальность на публике, Нэнси снова задумалась о написании книги. Сперва она собирала фантазии своих подруг, а после разместила объявления в газетах и журналах.

О книге:

Добро пожаловать в Тайный Сад Нэнси Фрайдей. укромное место, где обычные женщины свободны в выражении своих сексуальных мечтаний, которыми они ни с кем никогда не поделятся. За безопасной стеной анонимности, сотни реальных женщин рассказали Нэнси Фрайдей свои самые сокровенные фантазии. Мой Тайный Сад - смелое собрание всех этих фантазий. Первое упоминание в СМИ вызвало огромный шторм негодования, а так же равное чувство возбуждения среди остальных женщин. Даже сейчас в новом тысячелетии, тысячи женщин каждый год покупают себе экземпляр этой смелой книги, которая стала классикой феминистской литературы. Присоединитесь к ним в изучении значения и желания. Читайте, мечтайте, исследуйте прекрасные цветы, извилистые дорожки и потаенные уголки женской сексуальности.

Полного русскоязычного перевода так и не появилось, что по себе очень странно, ибо книга это практически целый культ. И в мире произвела огромный фурор. Это вам не 50 оттенков серого. Тут все пикантнее.

Скачать курс

2. Белый

Администратор

Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    109
    Доход:
    120.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    21
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

Автор женщина большая умничка, что проделала такую работу по сбору и систематизации сексуальных фантазий девушек и женщин. Ведь в голову к ним не залезешь, а понимать что их может возбуждать - это очень ценная информация. Главное знать и в нужный момент это применять. Для тех кто хочет прокачать свои навыки и способности на сексуальном фронте рекомендую ознакомиться с данным материалом и взять к себе на вооружение. Причем сделать это можно в любом возрасте, и в раннем, среднем и даже старшем. Польза от применения этих знаний будет однозначна, конечно если ваше стремление разделит с вами и ваш партнер по сексу. Переведено очень хорошо и оформлено тоже.

3. Silvia

Premium

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мда, писатель хорошо преподнесла всю суть фантазий женщин. Я просто в взахлёб учиталась.

Оцените тему:
/5,
Загрузка...
www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора