↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Тренинг Н. Закхайм - Онлайн курс "Прорыв 2015. Перепрошивка жизни"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Няш Мяш, 7 янв 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс «ПРОРЫВ 2015 ПЕРЕПРОШИВКА ЖИЗНИ»

2015-01-07_131935.jpg

Содержание
    •Ситуация на валютном рынке. Что и когда произойдет
    •Кто хочет ограничить хождение валюты в России?
    •Возможен ли дефолт рубля и на какие предвестники надо обращать внимание
    •Состояние банковской системы, надежность вкладов и гарантии сохранности сбережений
    •Новые дефициты- что будет с топливом, автомобилями, промтоварами и продуктами питания
    •Цены на недвижимость. Время продавать или покупать?
    •Лицо кризисных арендаторов- особенности аренды в кризис.
    •Бизнес , восстребованный в наше время.
    •Инструменты долгосрочного и краткосрочного планирования
    •Метод сквозного движения
    •Играина разности потенциалов. Как извлечь пользу из кризиса.
    •Как избежать личного дефолта

Сайт:

Скачать инфопродукт:
    Материал выложен не весь, так как раздача еще не завершена

#1 Няш Мяш, 7 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    Рантье и Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. VikaVas

VikaVas
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У Наташи Закхайм всегда ценная информация. Поэтому однозначно надо ознакомиться

4. LivingLeg

LivingLeg
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    9
    Баллы:
    65
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Давай быть откровенными, за такие деньги (25 000 руб.) это не курс. Это лохотрон :) Сразу скажу, что ни Антикризис, ни другие курсы Натальи я не проходил, для меня это новая личность. Одно более-менее интересное предложение, разбавляет десятью литрами воды. За 25 000 рублей можно создать инфопродукт поинтересней и ощущение что Г-жа Закхайм просто сделала его "на коленке" в формате посиделок-поболталок. Она придумала фишку, как расплачиваться со своими кредитами за недвижимость чужими руками. У нее это прекрасно получается! Результат кол-во участников на этих вебинарах.

5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    alena нравится это.
  6. alena

alena
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    58
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    слушаю, лохотрон Закхайм....и почему-то понимаю...что это реальные рекомендации и реальные советы, без словоблудия и каких-то ожиданий чуда.

"лохотрон" в кавычках

7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, если за что и ценить информацию - так это за её наличие.

Если вам она помогает - это здорово. Если вам не кажется тема интересной или вы относитесь к ней скептически - обосновывайте свои слова. Либо просто проходите мимо.
    Здесь собрано море информации и будет ещё больше. И если мы будем внимательней и точнее относиться к отзывам и мнению о материале - это будет очень полезно всем.
    Поэтому убедительная просьба, Друзья - если есть что сказать - пишите только реальное мнение. Которое можно подтвердить личной практикой.

Если вдруг можете предложить альтернативу этому курсу - прошу его в студию :)

апваук, alena и Белый нравится это.
  8. LivingLeg

LivingLeg
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    9
    Баллы:
    65
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Хорошо, "халявщик", Вы реально оцениваете эту информацию на 25000 руб.? Я вроде обосновал свои слова, мое мнение те 2 занятия больше походят на посиделки-поболтушки. Да если б это стоило 3к, то слова б ни сказал. Сейчас посмотрел отзывы на этот курс и выяснилось, что не только у меня такое мнение. А какие альтернативы? Знаете, понятия не имею. Не знаю, может что то приблизительно у Кореяновой, её хочу послушать по аукционам. Если не нравится мой отзыв, ну подотрите его. Или прохожите мимо.

9. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Так дело не в цене, каждый оценивает свои услуги или знания так, как считает нужным.
    Но вас почему-то задевает цена, возможно то сколько она заработала на продаже и т.д...
    У всех свое мнение, для кого то полезная оказалась инфа, для кого то нет, и нам важны любые мнения, но оно должно быть обоснованное.
    Тем более вы не платили эти 25000 рублей.

10. LivingLeg

LivingLeg
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    9
    Баллы:
    65
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Дело не в том, что я платил или нет. Это если хотите один из главных критериев моих оценок: соотношение цены продукта и его пользы. Особенно раньше по неопытности, много курсов покупал за большие и малые деньги. По большому счету из-за этого в основном и пригорело у меня от этого курса Натальи. Сейчас редко приобретаю инфопродукты (в т.ч. благодарность Инфоскупке), разве что только самые нужные и стоящие. Люди видят, что продукт стоит недешево и ожидания соответственные. Может мое мнение кому то поможет, насторожит человека. Сам очень часто ориентируюсь на отзывы других людей, чтобы сэкономить время, не тратить его впустую. Я первый кто отозвался о курсе негативно и меня сразу в штыки за необоснованость. А те кто положительно до меня оценивали курс, они разве что то обосновывали? За что тогда на меня тут пальцем тыкают? Для меня этот курс оказался малополезным, вода на воде - я это об этом написал еще в первом сообщении. Да, я Халявщик здесь (пока что бывший), но повторюсь, я оцениваю курсы не только по ценности, но по их стоимости. 25к за 2 вебинара и несколько советов... Да еще каких!)

11. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Элька просто уже отписывался в какой то теме, что когда оставляют негативные отзывы и не обосновывают их фактами и практикой, то это плохо тем, что другие люди прочитав этот отзыв, даже не откроют этот курс, хотя там может быть информация ценная для них, а вы например взяли и отрубили.
    Это его мнение и его право.

ТО что позитивные отзывы не обоснованные, это тоже неправильно.

Я лично считаю, что инфопродукты это пища для мозгов, и в каждом есть зернышко полезности, даже в самом водинистом курсе. И если складывать такие зернышки, то приходят новые идеи.

Оценивать информацию по цене продажника тоже, думаю не правильно, так как цена это маркетинг, если кому то удается продать шлак за большие деньги, то нужно у него поучиться ;) (не в плане продавать шлак, а вообще продавать).
    Также бывают например бесплатные курсы, которые оказываются невероятно полезными. К примеру бесплатная школа Комарова была. Многим он помог начать зарабатывать первые деньги.

Элька нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён