↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Начинающий web мастер или как заработать первый доллар в интернете за 2 месяца

Тема в разделе "Реальные кейсы", создана пользователем Valadim, 3 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    95
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Доброго всем дня! Ничего я нового здесь предлагать не буду, а соберу воедино те материалы, которые мне помогли заработать, и те которые есть у нас на форуме. Это будет полезно в первую очередь для тех, кто хочет создавать сайты, и не обычные ГС а хорошие качественные и интересные сайты для людей и зарабатывать на этом.
    Без вложений тут не обойтись, вам потребуются деньги, но чем больше вы будете делать сами, тем меньше вам потребуется платить другим. примерный бюджет на один проект составляет от 10 000 - 30 000 тыр. может и больше. Как по мне, то я считаю что это небольшие деньги для стартапа который в 90% случаев будет приносить прибыль, если делать все по системе которая будет описана ниже.

Вот собственно список материалов которые Вам понадобятся:
    Для тех кто располагает хорошим стартовым бюджетом и будет нанимать людей для выполнения работ (в курсе описано кого, как, где и за сколько нанимать)
    Марафон Романа Пузата:

курс по Wordpress

Для тех кто хочет знать техническую часть своего детища, а так же сэкономить на дизайнерах и программистах, или же просто хочет постигать азы веб мастерства:

Примерное время которое потребуется на изучение всего этого материала - 3-4 месяца. Если конечно усердно работать над этим.
    Примерное время начала получения дохода (очень скромного дохода) - 2-4 месяца со дня запуска проекта. Золотых гор сразу не ждите, это долгий процесс, но если все делать правильно то не преуспеть просто невозможно.
    Всем Успехов!

insaf, Элька, t34sport и 2 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Богдан12

Богдан12
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    79
    Доход:
    550.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Здравствуйте, очень интересная тема спасибо вам)
    у меня вопрос, вы сталкивались с adobe muse?, что можете сказать по даной програме? говорят в 20 раз быстрее и экономит много времени.

P.S. Извините за такие кухонные вопросы, просто хочу сам заняться веб мастером, материала много...но куда двинуться и какие иснтрументи использувать в даной нише...смотря на Adobe muse.Wordpress и другие. то голова идет кругом *_+

4. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    95
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Добрый день! Плохих вопросов не бывает:) Адоб мьюс удобен для разработки дизайна сайтов, и не заменим при создании Landing Page
    Если вы хотите стать вебмастером, и зарабатывать деньги на рекламе/партнерках на своих сайтах, то сильно на эту программу заморачиваться не стоит. Намного нужнее знать основы HTML, CSS, и конечно же SEO.

Я когда начинал, тоже не знал за что браться и с чего начинать, потратил кучу времени на изучение полезных, но не нужных курсов. В итоге я понял, что начинать надо с курса Романа Пузата, он дает только нужную информацию и в той мере насколько это надо, а так же с изучения возможностей CMS Wordpress, так как это лучшая CMS для начинающих, да и в принципе очень хорошая система.

Будут еще вопросы - обращайтесь, чем смогу - помогу :)

Богдан12 нравится это.
  5. Богдан12

Богдан12
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    34
    Баллы:
    79
    Доход:
    550.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо Большое.

6. kotolisa

kotolisa
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я поняла, что эта тема ориентированна именно на создание своего сайта, вёрстке его, партнёрке и прочем. То есть, это не конкретно веб-дизайн. А есть кто конкретно веб-дизайну учился и дизайном зарабатывает? Какие курсы лучше? Мне нравится Захаренко, но я не знаю, реально ли заработать по его урокам или нет (пока только изучаю).

7. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    95
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот довольно интересный курс
    https://infoskupka.com/threads/veb-...t-ot-idei-do-realizacii-2014.3485/#post-22670
    Расскажут там от и до. Достаточно интересный курс, не только по дизайну но и по интерфейсам.
    ну или:
    https://infoskupka.com/threads/lynda-com-59-uchebnyx-kursov-rus.8343/#post-32020
    если осилите сможете многое.

А насчет зарабатывать... Реально зарабатывать и не зная веб дизайна (перепродавать услуги). Тут все зависит от вас, на сколько хорошо вы будете продавать свои услуги.

8. kotolisa

kotolisa
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Интересно бы ещё, как продавать...

9. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ребята а кто-нибудь вертится в этой теме? Интересуют цифры заработка.

10. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    742
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Смотря как стартовать... Если верить Роману Пузату, то цифры впечатляющие. Но работы - вагон и тележка(

11. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да Роман озвучивает хорошие цифры. Так ли оно на деле, сложно понять. Я за последнее время настолько запутался, что сижу и думаю "кто тут вообще правду говорит". Такое ощущение, что тему палят процентов эдак на 15% (это я вообще про все seo-сообщество так называемое). Кто-то говорит, покупай домен, заказывай статьи хорошие и полезные, и будет счастье. Кто-то говорит, что нужны огромные деньги для старта. С ума можно сойти. Поток информации огромный, а реально работающих кейсов мало. Очень. Вот и хочу узнать (по большому счету для мотивации) реально заработать или нет.

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    742
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну а как спалить тему полностью, если там свои тонкости и куча путей?
    Если бюджет есть, то быстрей развитие и реклама интенсивней, да и часть работы можно сделать чужими руками. Но и на контенте можно выехать, но дольше на несколько лет. Вот и всё. Я думаю)

13. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    742
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Я отвечу, опираясь на опыт в соц сетях. Группа, имеющая 20к прохода людей в день (то есть населением где то, скажем, в 200к, грубо говоря) и работающая на рекламе и контенте может приносить от 20 до 70к в месяц. Одна группа, скажем про автомобили какие нибудь.

И опять как спалить всю тему? Тут важно и расписание и подача и дизайн и управление и партнёрство и расширение и реклама правильная, чтобы трафик был твой, графика, контент уникальный и полезный, борьба со спамерами и конкурентами, проверять ссылки все каждый раз, чтбы группу не заморозили, следить за переменами в правилах ВК, комменты оставлять и подчищать....и это далеко не всё. И всё только в 1 сообществе, а если их 40? Труд везде одинаковый и если одному - взвоешь. Но и суммы там лежат не малые и конкуренция не очень большая. По большому счёту там на всех хавтит)

Развивать без бюджета такую группу на сегодняшний день - полгода, а то и год. Ибо инвайтинг по большому счёту прикрыли. А с бюджетом можно за 2-3 месяца вывести. Но это в месяц около 30к нужно вложить. То есть чтобы через полгода снимать с группы 50к в среднем, нужно вложить в неё на старте 90-100к минимум. С сайтом я думаю нечто подобное.

Находя что то среднее и миксуя варианты можно находить для себя оптимальный вариант. Цифры мной озвученные чистая правда. Вот и мотивация :)

Богдан12 нравится это.
  14. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    95
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Правильно сказал друг Элька. Бюджет, труд, старание и терпение. Цифры которые Пузат озвучивает не фантастика, а скорее нижний предел, то, что люди разочаровываются в его методике - не методики проблема, а людей. Элементарно, далеко не каждый может скрупулезно, ответственно, и хорошо собрать семантическое ядро сайта, а ведь это самое важное. Хоть при этом и самое нудное скучное и не интересное. Это работа, где ты реально работаешь по 6-7 часов в день, при этом тратишь свои кровные деньги, и вечерние часы, которые так хочется потратить на развлечения.

По себе могу сказать, что Кейсы Романа работают, но как бы то ни было, он дает только направление и основные знания, а остальное надо добирать самому, методом проб и ошибок. Но даже если все делать в точности как он говорит - то результат в 30-60 тыр с одного сайта вполне достижимая цель.

П.С. себестоимость проекта который приносит такую прибыль, может колебаться от 40-100 тыр в зависимости от тематики и личных умений, Срок выхода на такой доход: 6-12 месяцев.

Думаю ответил на три самых главных вопроса :)

Элька нравится это.
  15. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    30-60 с одного сайта. На чем? Контекстная реклама? Какой примерно трафик нужно иметь для такого заработка? Мелочей много, тематика, дизайн и прочее. Но если обобщить. Где грань? Куда стремиться?

16. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    742
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Стремиться нужно в ту тему, которая ближе я считаю. Потом её можно расширять.
    Грань скорее какая то метафизическая. Просто есть заблуждение, что если взять тему, в которой "ни бум бум", но она якобы денежная, то будет работать... Далеко не всегда это истина. Ибо сдуешься ещё на поиске контента качественного и искомого.

Разбираешься, скажем, в кошках. Вот и раскрывай эту тему. А на фоне этого можно крутить партнёрки, товарку, рекламные места, проводить акции всевозможные... И так в любой теме. Моё мнение, что шаг №0 - это выбрать честно для себя пару-тройку ниш, которыми сможешь, положа руку на сердце, заниматься год.

Вот весь контент, что в первом посте я думаю, что его реально для старта хватит. А после изучения уже по аналогии можно что то поискать. Ну а в конечном итоге всё от усидчивости зависит. Я вот сейчас как раз готовлю контент для проектов таких. Рисую дизайн, пишу менюшки и всё такое. Последний раз спал 7 числа :D Мне нравится копаться со всем этим, но время... такое время.

Shestik и Valadim нравится это.
  17. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    95
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Стремится помогать людям, делать качественные сайты ориентированные на пользователя, а способов монетизации масса, трафик понятие тоже относительное с трафиком только одно ясно: чем больше - тем лучше! Посмотри к примеру сайт diy.ru хороший ресурс с доходом свыше 200 тыр. Это так на вскидку, возможно и больше. Это про грани, но и это не предел, как говорится "предел только в наших мыслях"

П.С. Где то видел продавался марафонский сайт строительной тематики за 120 тыр. трафик примерно 1000-1500 уников, доход с контекста 11-12 тыр. хотя если бы там чуть лучше настроили монетизацию и продали банера то и 20 тыр можно было иметь при том же трафике.

18. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    740
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    15
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    SEO это постоянная борьба вебмастеров с поисковиками.
    И только тот, кто постоянно сам тестирует и придумывает новые фишки, достигает больших результатов в сео, а слушать других можно бесконечно, но та информация уже устаревает либо устарела...
    Все правильно говорят. В любом деле, будь то сайт, ютуб канал или еще что то подобное - главную роль играет контент, который должен быть полезным и интересным. А сео и вложение огромных денег это уже второстепенное, которое направлено на развитие проекта.

Элька нравится это.
  19. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    740
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    15
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Я думаю там гораздо больше, хотя глянул сайт только внешне в течении 15 сек и страницу про рекламу...
    Вот например сайт -

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

который я изучал года 3 назад и на тот момент он приносил минимум 500к.
    Контент там тупо берется из иностранных источников, куча таких сайтов есть на английском. И этот сайт просто преводит описание к фотографиям и все. Не знаю как сейчас, но 3 года назад там практически не возможно было читать описания, все с ошибками, как будто рерайт за 5 рублей. Но основное там это красивые фото, и ежедневное наполнение по 10 статей, что и принесло такой результат...

20. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо ребята. Замечательные советы. Элька попал в тему, я и правда занимаюсь кошками.

21. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    742
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Не за что :)
    Просто от ниши можно делать шаги влево вправо. Например в корма для животных, в одежду, в дрессировку, в юмор... И каждая из этих ниш может гармонично жить прямо на одном сайте, просто грамотно расположенные. И под всё есть партнёрки.

Плюс такой контент отлично можно связать со всеми соц сетями одними изображениями. Я сейчас начал юзать новомодный инстаграмм - так я скажу там не хилый трафик... И модерация не особо ругается. Так что думаю это будет прорыв)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён