↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

НЛП/Гипноз NLP-SHE ПРАКТИК. Структура Колдовства. Сегмент 1

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем ВидеоКурс, 15 мар 2015.

NLP-SHE ПРАКТИК. Структура Колдовства. Сегмент 1 5 5 1votes

1. Тема
  2. Отзывы (1)
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    NLP-SHE ПРАКТИК. Структура Колдовства. Сегмент 1

Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов.

Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.
    Взято здесь:

Скачать:

#1 ВидеоКурс, 15 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2015
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

1. Авторитетный автор и хорошие отзывы.
    2. порой звук такой, что приходится прислушиваться, но не критично.
    3. Плюсы - доступность изложения и в целом полезная и близкая для меня темка.
    4. Минусы... Отсутствие меня на живом мероприятии))) Сам продукт - отличный.
    5. Только начал изучение.
    6. Пока что нет., все впереди)
    7. Продукт полезен. Более полный отзыв:
    Получил недавно все 3 ступеньки данного тренинга....
    Что ж, вполне взрослый труд. До глубокого погружения считал, что курс будет сложным для восприятия. Нет, вполне доступное изложение и понятные механизмы. Первое впечатление - крайне хорошее. И не даром в своих кругах пользуется этот материал и авторы некой популярностью, не даром.
    Для полного восприятия необходимо полное погружение в материал и его проработка. Причём на вполне осознанном уровне, и внедрять что то отсюда постоянно в жизнь.
    НЛП вообще полезная вещь в повседневности, а здесь собирается огромная система и рассказываются очень интересные вещи и методики.
    Изучаю данную 1. ступеньку, по изучению остальных - ждите широкий отзыв.
    Пока вывод один - по возможности внедрять в свою жизнь.

Lozana, Klon6, Leani707 и ещё 1-му нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён