↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Новости по ВК! Актуально!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Элька, 18 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, вместо анонса моего курса. Есть одна очень важная новость для всех желающих и уже зарабатывающих в ВК. Ну и для всех владельцев ресурсов на данной площадке.

Вы думаю уже заметили нововведения на видео? Теперь видео имеет источник. И уже совсем скоро можно будет вставлять туда и рекламу и ссылки. Но это не всё, мне доложила моя разведка, что очень скоро видео можно будет монетизировать не хуже Youtube, но есть ряд условий, которые вам не скажут, но вы их обязаны знать:
    1. Видео должно быть залито на настоящую страницу, а не фейк и не "новорег". То есть грубо говоря видео, которое будет монетизироваться должно быть на "живой странице", а не на фейке. Ну и, разумеется, принадлежать вам :) ну понятно...
    2. Просмотры по лайкам суммируются. И рейтинг видео может вывести видео в топ. А топ уже есть, вы думаю его заметили...

То есть сейчас вам необходимо заливать тонны видео к себе. Авторство сейчас - не важно, пока нет критериев и оглашённых правил - лейте к себе всё. Половину удалит молча ВК, он это делает давно, но если вы позже задумаете раскручивать, скажем, магазин, то просто по рейтингу ваших старых видео видео с вашим товаром/услугой по умолчанию будет выше. А это плюс.

Таргет/ретаргет тоже изменился в сторону...да в обе: и в хорошуу и в плохую. В хорошую - шлак теперь не пропускают, как и подкладки. В плохую - партнёрки и интернет магазины берёт не все. А варезники и иже с ними вообще запрет. Печальтоска.

Прогнозирую, что очень скоро будут банить фейки. Молча и навсегда. Это мейл.ру, Друзья. Он это будет делать. А отсюда такой маяк: будут ломать акки активнее, чем регать. Следствие: защищайте страницы максимально. Если у вас есть несколько страниц, которыми вы пользуетесь - защищайте все. Пригодятся. Если же есть страницы, на которые данные забыли или просто забили - удаляйте их. Иначе ваши странички будут жить своей жизнью и вводить в заблуждение "друзей".

Реклама в пабликах "напрямую", без биржы скорее всего будет наказываться. Поэтому если оставляете контакты "для рекламы" добавляйте обязательно в описание "Связыайтесь для рекламы тут или в бирже" - это лучше и может спасти от заморозки и бана.

Так же, Друзья я потерял 2 ВК магазина из за того, что шла мощная реклама на разных площадках. НО эти площадки были заморожены из за нарушений правил ВК. Я и многие другие потеряли сообщества "под горячую руку" ибо сотруднячили мы плотно и взаиморекламились. Маяк: будьте осторожны и раскручивайтесь в несколько этапов. Не самое хорошее потерять почти 2млн подписчиков.

майл.ру в ВК года три будет чистить пользователей-ботов. Это у них на данный момент в приоритете. Поэтому если будете покупать акки для деятельности - берите на проверку. Ибо можете купить блокированные, а манибека за них не дают. Мелочь, а обидно.
    Выход: имитировать жизнь своих рабочих акков с помощью vkbot например. Тема не нова, думаю вы в курсе.

Пока всё, что будет ещё - добавлю.

Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    По поводу таргетинга, модерация давно как сумасшедшая...один раз создал 10 объявлений и почти сутки ждал..3 объявления не прошли модерацию: типа имитация кнопок запрещена(мудрил в фотошопе :)) ). Что касается партнерок -да..если через агрегаторы работать, то только агентский кабинет создавать. Шлак типа китайских часов и похудалок можно через "группы-прокладки" крутить, например. Или через свои домены. То есть сначала создаем группу, например, по фитнесу. Наполняем тематическим контентом и идем в таргет, создаем объявление, успешно проходим модерацию и затем уже закрепляем рекламный пост с похудалкой. С сайтами аналогичная тема. С авторством видео недавно случилась со мной следующая история. Смотрю я по ты полуфинал Лиги Чемпионов. Ну и записал на телефон прямо с экрана моменты с забитыми голами. Повесил на стенку себе. На утро приходит письмо счастья от администрации, что видео заблокировано по жалобе правообладателя. Я естественно обжаловал, но результатов никаких. Ни ответа-ни привета. А видео по-прежнему заблокировано.

Элька нравится это.
  4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вот сейчас такая музыка будет везде по ВК. Даже личные видео и фото блокируют. И документы, хоть они и "личные". Денег в ВК становится больше, а человечность пропадает(

5. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это точно. Кстати, скоро возможно появление нового формата рекламы. "пост в новостной ленте" - это само собой в тему по таргетингу. Так я это к чему еще..админов пабликов совсем задушить хотят

6. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Админов в пабликах не задавишь, трафик всё равно можно собрать в любую группу, но новичков и лентяев отсеят точно. Не думаю, что это плохо... Но тем не менее это сильно может ударить по админам сетей сообщест-в делегировать становится уже невыносимо трудно. Доходит до личного обучения целого штата, а это время и в целом не очень хорошо. А мне, привыкшему тащить пару десятков сообществ, это трудновато. Да и ещё пока надёжных людей отыщешь - позеленеешь.

То, что с приходом мейл.ру рекламы станет больше - это факт. Так же и с цензором. Поэтому дружно учимся пилить одностраничники и работать к тизерами/контекстом. Биржа ВК нам не друг. Таргетинг друг, но с ним дружить надо тоже осторожненько))) Это даже не дружба это наверное пикап :LOL:

7. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Новый тип рекламы ВК уже был замечен. Пока в игре только крупные игроки.
    Что уже известно:
    • Скорее всего, оплата будет только за показы;
    • Работают все таргетинги рекламы ВК, в том числе - ретаргетинг;
    • Рекламный пост остаётся на своём месте в ленте, пока человек не прервёт свою сессию на 30+ минут. При этом деньги со счёта рекламодателя снимаются только один раз (за подгрузку самого поста);
    • Посты живут кросс-девайсно (пост отображается в одном и том же месте, вне зависимости от того - с какого устройства заходит пользователь);
    • Пост можно лайкать и шерить (за шеры денег не берут). Подобрав виральный пост, можно получить часть аудитории бесплатно, за счёт шеров;
    • Комментирование будет доступно только при переходе в группу/паблик. Прямо из ленты возможности комментировать не будет;
    • Установка пикселя для отслеживания поведения пользователе будет доступна, но только крупным партнёрам. Простые смертные пока что в пролёте;
    • Глобально отключить рекламу возможности у пользователю не будет;
    • Запуск "для всех", по слухам, назначен на 1е июня.

Вложения:

• 1.jpeg
      1.jpeg
      Размер файла:
      389,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • 2.jpeg
      2.jpeg
      Размер файла:
      217,6 КБ
      Просмотров:
      9
  8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да. Короче началось) Интересно, что через пару лет будет?) Даже подумать страшно. ВК тоже отяжелеет и опустеет как МойМир? Кому нужен будет ВК, если контент будет под цензором и будет преобладать только коммерция? Жестоко, блин.

9. Гаймер

Гаймер
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Что за рекомендации для школьников?
    А чо, делать качественное видео не посоветуете или такой способ не канает?

Да? А как узнают, что фейк?

Откуда такая инфа? Команде ВКшников не составит труда написать скрипт, который за секунду сможет очистить ботов из ВК.

10. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Если есть что то более качественное - в студию. На данный момент я и писал для новичков, для профи или интересующихся у нас имеются другие источники. Например - задать здесь нормальный вопрос ;)
    Посыл был в другом, так что в данный момент не посоветую. На данном этапе можно увидеть каким образом работает трафик с видео. Как видео расходится по пользователям и статистика личной страницы повышается. Так что может стоит просто читать внимательнее?...
    Вопрос человека, который с ВК явно не работал. Анализ страницы и её активности производится :) "Если чо". И на сегодняшний день процент ботов огромен. И это далеко не секрет... Страницу могут закрыть за использование софта напрямую, за накрутку... И по ряду других факторов. С момента создания и на время всей "жизни" странички. Подробнее можно почитать в ВК, в сообществах админов.
    Не поверите! Как раз оттуда и инфа :LOL: Если удалить всех ботов сразу - просядет статистика сайта и это не очень хорошо скажется на многих факторах. Как же ВК будет хвалиться, что она в сутки растёт по количеству юзеров?))
    Тем не менее работа ведётся. И я делюсь данной информацией для размышления и если она не резонирует, то я ничего поделать не могу :)

Если будут адекватные вопросы - прошу.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён