↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Нужно ваше мнение. Авторский курс по ВК

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Элька, 2 дек 2014.

?

Нужно делать?

Голосование закрыто 2 янв 2015.
  1. Нет, полно подобного

0 голосов
    0,0%
  2. Да, будет интересно

80,0%
  3. Не знаю... Мне не интересно

0 голосов
    0,0%
  4. Хочу узнать подробнее и напишу в комментариях!

20,0%
Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    В поисках мнений пришёл и сюда статью написать.

form_10995.jpg

В общем несколько недель назад я собрал в кучу всю известную мне информацию по ВК и по способам ведения бизнеса на его базе.

Есть очень много народу, кто уже создал нечто подобное, но как можно наблюдать это либо колипаст либо просто ересь какая то. Единичные книжки и курсы - хорошие, но их реально мало. И то, в погоне за мечтой и те не рассказывают много мелочей.

Так вот, ваше мнение, Друзья. Стоитли запаковать всё известное в книгу/видео/аудио или уже и без этого инфы хватает?

Во имя троллей заявлю, что держу 3 миллионника и в принципе знаю, о чём говорю.
    Единственное, что хочу, чтобы больше людей взялись за голову и перестали думать, что паблик, которому пару лет и в нём 500 человек, сделан правильно. А пересмотрели вообще всю работу и запустили реальную работу. Потому что информационного хлама и колипаста друг у друга - 80% процентов. Ну и подзаработать чуток на своих знаниях, куда без этого :)

Я хочу пройти пошагово от создания до координирования сети сообществ. Плюс связывания всех имющихся соц.сетей.

Грубо говоря этот курс едва ли можно назвать курсом про один ВК. Этот вопрос реально шире. Я расскажу как трафик со своих больших ресурсов ВК сливать трафик куда угодно. Параллельно уже занимаясь монетизацией ВК, партнёрок, ютуба и собственных магазинов, коли такие имеются.

Мне эта инфа дорого далась, а в сети её толком нет вообще. По каким причинам - не знаю.

Вопрос: Надо или нет? Буду признателен конструктивным ответам/критике :)

alito, Moglie, t34sport и ещё 1-му нравится это.
  2. Загрузка...

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Думаю если информация уникальная, она будет интересна.
    К тому же сейчас есть возможность показать монетизацию на примере нашей партнерки ;)
    Но людям подавай халяву, и если цена будет не заоблачная, то желающие найдутся!

4. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Буду очень рад получить информацию от практика, а не теоретика. Конечно будет интересно, главное как можно меньше воды. Ждем.

malysh81 и Элька нравится это.
  5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Воды будет только минимум во вступлении и в разборе Безопасности. Ибо я параноик в плане безопасности и сохранении денег. И разбор их очистки и всех способов безопасности аккаунтов и бухгалтерии - реально моё всё) Немного затрудняюсь в вопросе как лучше подать материал. Его оказалось много. Особенно после того, как ВК оказался под крылом мейл.ру. Поэтому если будут пожелания - я буду очень благодарен

6. Shestik

Shestik
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    87
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Единственное, что могу посоветовать это "ДРОБЛЕНИЕ". В пределах разумного конечно. Очень плодотворно проходит изучение информации, если она подана маленькими порциями.

Элька нравится это.
  7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну с этим согласен, скелет курса так и построен. От общего к более специфическим вопросам и темам.

8. t34sport

t34sport
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    --- Второй пост объединен ---
    видео курс неплохая была бы идея с разбитеем по урокам

9. denimtor

denimtor
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    12
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как раз сейчас этим занимаюсь, прям болен ВК. Тут вообще можно обмениваться ссылками и контактами? Или так же как на складчике забанят сразу? Просто хотелось бы пообщаться с тем человеком, который прошел уже тот путь, что мне предстоит.

P/S Курсу быть! Делай!)

10. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    нельзя обмениваться, все обсуждения на форуме.

11. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Курс по ВК был бы очень интересен! Кстати, он еще не вышел в свет?)

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Он неожиданно для меня разросся в очень большой пласт информации. И в итоге я не знаю, то ли делать 1 огромный кейс по развитию дохода с ВК, то ли делать десяток мелких курсов.

Всё в перспективе, но пока никак не оформлю в готовый продукт(

13. Still212

Still212
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    53
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Может поэтапно начать реализовать его?
    Подготовить первую часть - выложить его для оценки другими пользователями.
    Если все ок, готовить следующую часть...
    На подобие американских сериалов - выпускают промо (один сезон) если сериал пользуется популярностью, продолжают снимать.

14. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, я готовлю этот материал наверное с ноября года ушедшего и как бы странно не звучало, но до сих пор каждый день всплывают мелочи, которые я добавляю и объясняю пошагово. Я параллельно ещё провожу обучение людей по теме в виде какого то импровизированного коуча и каждый раз появляются и выискиваются интересные мелочи.

Но на сегодняшний день я понимаю, что страдаю ерундой и ботанизмом, отсюда я прошу всех, кто заинтересован в подобной инфе, подробно описать что интересно узнать именно вам. Только давайте адекватно, учить "зарабатывать миллион в неделю не напрягаясь на школьниках ВК" я не учу. Я учу зарабатывать адекватные деньги на правильном и пошаговом развитии пространства ВК. Без косяков и тормозов.

С разрешения Хранителей буду апать тему раз в день с недельку - далее посмотрим.

Still212 нравится это.
  15. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Сколько нужно времени и денег, чтобы раскрутить сообщество до 100к, 1лям?

16. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Няш Мяш нравится это.
  17. t34sport

t34sport
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как вы смотрите на дублировании группы на своём сайте.И вопрос по программе Feedron есть ли смысл её использовать?

18. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Смотря что дублировать. Целиком - нет. Нужен небольшой резонанс в том, что что то есть только на сайте, а что то - только в группе. Чтобы трафик пересекался.

Последние новости сайта - в группе обязательно. Но основная работа ВК при наличии сайта - лить на сайт. Я пересекаю трафик вообще по всему спектру соц.сетей, ВК - самый "халявный" и богатый в плане монетизации.

По поводу программы - я пользуюсь подобными, но другими. В том числе такими как продукты Викинг Студио и Сервисами автопоста. Инструментарий несомненно должен быть, но пользовать с умом. Главное помнить то, что любой паблик ВК - своеобразное сми и в свете этого нужно помнить об Авторском праве и Цензуре. Если паблик качественный - рано или поздно он будет введён под надзор... так что лучше об этом знать изначально.

t34sport нравится это.
  19. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вот старый MindMap, курс по которому готов с кучей дополнений. Что то урезано, что то добавлено. Осталось добить видео, где показываю некоторые мелочи и всё будет в принципе готово. Но приблизительная картина такова:

Белый нравится это.
  20. Moglie

Moglie
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    "Главное помнить то, что любой паблик ВК - своеобразное сми и в свете этого нужно помнить об Авторском праве"
    Получается, что размещая любую статью у себя в группе, я должна давать ссылку на сайт, на котором ее нашла? Или указания автора будет достаточно?
    Тарфик с вк на блог очень маленький, не стоит затраченного на группу времени. Думаю, что группа должна еще что-либо продавать. Сейчас стала активно продвигать в ней свои партнерские ссылки.

21. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Для точной оценки необходимо смотреть ваш ресурс и как вы его рекламируете в ВК. Очень часто создаётся впечатление 2х разных ресурсов, когда человек копирует блог в ВК или занимается его раскруткой. Начиная с визуализации оканчивая контентом. И с этого и начинается потеря подписчиков и посетителей. И нужно изначально решить для себя, что вам нужно с ВК и в каком количестве. А не просто создать группу и сидеть смотреть на неё с мыслью "А что будет?" и "Ну и где мои подписчики?")

В идеале - да. Если не ссылку, то имя автора+ссылка на сайт. С этого года правила авторского права могут очень сильно испортить настроение. В целом на ваш выбор, пока вы не попали в реестр надзора - можете делать что хотите, в принципе на свой риск. Лично советую указывать авторов и ресурсы изначально, либо писать/покупать уникальные статьи. Трафик вы не теряете, но с поиска к вам могут придти люди и теплота аудитории будет куда лучше.
    Всё это касается "официальных" пабликов. То есть паблики имени вас или может группа сайта/блога. И например мне странно, когда блогер присваивает себе чужую статью, причём открыто. Это говорит не в пользу человека.
    Вы можете оставлять часть своих статей, а "...продолжение читайте на сайте", развивайте таргетинг, чтобы высеивать ВК трафик целевой, а не весь. Настраивайте директ для сбора трафика в ВК, устраивайте всевозможные акции с призами и услугами... Развивайте паблик под рекламу даже.

Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что ВК не стоит приложенных сил. Очень даже стоит. А с сегодняшней политикой видео выдачи - вообще золотое дно для партнёрок и собственного блогинга. Советую в целом выпускать свои видео, а не просто текст и картинки.

Оцените свой ресурс, найдите человека, который будет входить в вашу активную целевую аудиторию. Пол, возраст, регион, предпочтения, интересы, образование... И пускайте таргетинг. И трафик будет. Нужно отталкиваться от вашего ресурса, его темы и актуальности. Тема продаж будет всегда популярнее темы, например, нумизматики. Но кто скажет, что трафика любителей монет не станет вообще в наши дни в ВК? Он будет, просто нужно найти этих людей.

Группа не должна ничего продавать, чтобы быть популярной. И не должна продавать налево и направо дорогую рекламу. Напротив, такие группы откровенно бесят. Подробнее я писал здесь. Она просто должна быть наполнена качественным и интересным контентом и самое главное - красиво и уникально оформлена. И всё. И в день должно быть около 16 интересных постов. Плюс минус.

ВК полон ерундой, которая никому не нужна. Колипаста и всевозможные партнёрки и куча тренеров. Есть два пути - уникальный и актуальный контент или агрессивная реклама везде и всюду 2-3 месяца.

Dr_money и Moglie нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён