↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

О здоровье и метафизике, теле и сознании.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alito, 5 апр 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я думаю, вопросы нашего тела, здоровья, здорового образа жизни, питания, а также об их влиянии на наше сознание, наше восприятие действительности, могут интересовать многих постоянных участников форума.

2. Загрузка...

Похожие темы
    1. Видео Урок
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      31
    2. ВидеоКурс
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      152
    3. ВидеоКурс
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      238
    4. ВидеоКурс
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      183
    5. Няш Мяш
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      313

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Как то всё в кучу, ну да ладно:coffee:
    Я вот открыл свой сезон - отбил локоть нунчаками, отрабатывая кату и разбил люстру:D Давно не тренировался... Да ещё и в замкнутом пространстве.

А вы чем разбавляете свои дни?)

4. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В кучу умышленно, потому что это все так взаимосвязано, трудно выделять одно из другого... Чаще всего невозможно говорить об отдельно взятом явлении, они настолько переплетены. Хотя опять же - будет желание, появится новая тема, более конкретная и узконаправленная))))

Я сейчас делаю упражнения для позвоночника и женскую гормональную гимнастику. Самомассаж регулярный и баня раз в неделю. Взяла за правило много пить, есть много фруктов, и минимум мяса. В свое время у меня был опыт вегетарианства - около полугода. Реализации были интересные. Мой московский брат давно практикует с женой сыроедение. Общалась с ним много на эти темы - тоже интересный опыт, хотелось бы попробовать.
    --- Второй пост объединен ---
    Вы все правильно пишете. И сижу много. И тяжести случаются в моей жизни. Идея беречь себя мне пришла не так давно. Несколько лет назад всего.
    Упражнения для позвоночника я делаю регулярно, несколько раз в день. Но пока не очень помогают они. Мне трудно лежать на спине долго. Особенно ночью я просыпаюсь от боли в пояснице, и помогает только когда сворачиваюсь клубком. Ищу причины и решение проблемы, но пока безуспешно. Наклоны я не делала, спасибо, сегодня добавлю еще наклоны и прогибы.

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Я бы хотел вообще не есть)
    Ем раз в день.
    Близкие мне говорят, что я воздухом питаюсь. :LOL:

6. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    По поводу алкоголя я замечаю, что он необходим чаще всего людям внутренне напряженным; и употребление алкоголя часто связано с желанием расслабиться. У меня в жизни был период, когда я работала по 14-16 часов в сутки, с очень малыми отрезками отдыха и выходных. К тому же в тот момент ребенок был еще достаточно мал. Уставала страшно. Жизнь была похожа на день сурка - дом -работа-ребенок-дом. Минимум радостей, и огромная усталость. И плюсом от напряжения и стресса - бессонница... И маленький ребенок, который, хотя у меня и был идеальным в плане сна, но все же иногда болел, плакал ночью и т.д. Вот тогда-то я и заметила в какой-то момент, что бокал вина снимает напряжение, и хотя бы позволяет заснуть спокойно. Употребление спиртного меня не радовало, и я начала искать другие способы расслабления. Перепробовала много вариантов - от молитвы до считания слонов, чтобы заснуть; и в конечном итоге нашла - расслабление и глубокое дыхание.... Поэтому алкоголь, как и любая другая вредная привычка - это своего рода "бегство" от чего-то, с чем мы на каком-то уровне не можем справиться. К тому же, в нем нет ничего полезного, он убивает нервные клетки мозга, которые итак не восстанавливаются.
    Я знаю, что есть люди, которые совсем никогда не употребляют даже немного. Много читала на эту тему. Сама правда, без фанатизма отношусь к этим явлениям, я крайне редко выпиваю бокал шампанского или еще какого дорогого и хорошего спиртного, меня не тянет уже давно к нему. И пока я не вижу мотивации и доводов, чтобы совсем отказаться от спиртного. Хотя опыт тех, кто отказался мне очень интересен (именно опыт тех, кто отказался по идеологическим причинам, а не потому, что когда он выпивает лишнюю стопку, его несет и он не может остановиться)

7. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    А чем плох бокал хорошего красного вина за ужином или на праздник?
    Разве вино не считается полезным в маленьких дозах?

8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Наверное вино вину рознь? В ширпотребе мы имеем нечто отличное от того, что можно назвать вином)

9. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Любое спиртное это токсин для человеческого организма и в любых дозах, не кому же не приходит мысль в голову выпить немного яду если от него не умрешь, но думаю что небольшие дозы алкоголя все же человеку могут иной раз принести пользу в психологическом плане, главное понимать что это яд, а то у многих это в разряд элексиров переходит и все знаем где такие люди заканчивают.

10. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну ведь яд используется в медицине.

11. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну так в медицине, давайте в праздник будем на стол каждому по таблеточке кидать в бокальчик )). В медицине часто приходиться компромисс искать между жизнью и какой нибудь жертвой например если не дай бог гангрена, что бы не умереть надо ампутировать зараженную конечность, но ни кому не приходить в голову это делать просто так ради развлечения, таблетки тоже наносят вред разрушают печень и являются многие токсинами, например даже аспирин разрушает печень и убивает клетки мозга, не думаю что то что применяют в медицине это какой то довод в пользу алкоголя, там много чего применяют в том числе и наркотики.

12. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Обратитесь к врачу. Возможно у вас защемление или грыжа. Лягте на живот и приподнимайте верхнюю часть тела с помощью рук и смотрите в потолок. Будет боль или нет?
    Нужно разрабатывать область таза. Круговые движения им делать. А лучше разучить танец живота - лучшее средство против застойных явлений малого таза.

13. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Диагноз и лечение онлайн?

14. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Диагностику и проводить лечение могут только квалифицированные врачи. К ним и отправляю. Если есть проблема с позвонками - нужна дозированная лечебная гимнастика, а не сомнительные упражнения, которые могут усугубить проблему.

15. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ага, возьмите остро заточенный скальпель и ...
    Подобные советы могут быть опасны, тем более если не известно, что и как на самом деле, лучше провериться у одного-двух специалистов, потому как есть болезни при которых некоторые упражнения могут сделать только хуже!

16. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я сделала ваш тест. Боли у меня нет.
    Поверьте, с этим у меня все хорошо. Я делаю упражнения для этой области регулярно. Врача я, пожалуй, поищу.
    --- Второй пост объединен ---
    Большое всем спасибо за участие)))). Было бы интересно продолжить тему про питание. Есть ли у кого опыт вегетарианства? Сыроедения?

17. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я не ем мясо и рыбу, но не по каким то убеждениям просто не люблю, вегетарианцам себя не считаю конечно, потому что скорее всего это какое то духовное стремление чем телесное, ну вот как бы не ем эти продукты и чувствую себя хорошо, сам считаю что каждый питается так как ему комфортно и главное не во вред что бы.

alito нравится это.
  18. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вы знаете, вот не во вред, я думаю, часто человеку трудно определить - во вред или не во вред. Потому что сравнивать не с чем. Когда человек попробует, посмотрит, как его организм реагирует на ту или иную систему питания, физ.нагрузку и т.д., тогда он может определить. И то не всегда. Я когда мясо и рыбу не кушала, я себя прекрасно стала чувствовать, сил реально больше стало, спать меньше стало. Но в какой-то момент меня эмоционально начало колбасить буквально. Я итак достаточно чувствительный человек. А это стало невыносимо чужую боль терпеть. Сначала не могла понять - что происходит со мной? Что с нервами? А потом поняла - чувствительность еще больше обострилась. Это была основная причина, почему я тогда начала есть снова мясо. Поэтому иногда, по крайней мере по моему опыту, работу с телом нужно сочетать с работой с эмоциями, душой и т.д. Не зря в йоге целостная система - и мантры, и упражнения, и очищение тела и духовные знания.

19. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А ну в этом вопросе я не силен как там насчет чувствительности, меня не колбасит по крайней мере, чувствую себя прекрасно, мясо ел последний раз года два наверно назад или три не вспомню точно, но я его за всю жизнь то съел очень минимальное количество потому как даже запах его очень плохо переношу, для меня это мертвая плоть и запах соответствующий, иногда очень редко креветки могу поесть, главное что бы комфортно было думаю, молоко яйца сыр без проблем употребляю.

alito нравится это.
  20. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вегетарианство и сыроеденение подходит не всем, также как, например, закаливание.
    Мясо тоже сейчас вредно есть - кто знает, чем пичкали этого теленка.
    Кстати львы первым дело съедают потроха добычи, а не мясо.

21. SovalexS

SovalexS
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Замечания близких это ваши собственные сомнения, в которых Вы не можете себе признаться, поэтому слышите от других. Задайте себе вопрос, какие страхи во мне отражают эти замечания? если готовы услышать услышите "Имеющий уши, да услышит!".
    Сам лично когда, отказался от мяса, слышал много замечаний, возражений, как будто кого-то волновало, что я ем, ведь казалось бы радоваться должны им же больше мяса достанется. Как с алкоголем, не задумывались, почему люди так цепляются к другим, ведь радуйте вам больше достанется. Мясо такой же продукт зависимости, как и алкоголь, наркотики.
    Почти 10 лет не ем ни мясо, ни рыбу и ничего живу и здравствую, здоровье еще лучше, чем 10 лет назад, хотя казалось бы должно быть наоборот. Мой первоначальный мотив вегетарианства было любопытство в плане здоровья, потом пришло осознание, что мясоедение это насилие, грех "Не убий!" и вообще его есть перехотелось.
    Как-то попытался попробовать сыроедение, все лето продержался, но так хотелось картошки жареной, не описать словами, притом что мог себе позволить сьесть любой продукт, на себе испытал, что это действительно какая-то прям наркозависимость, короче говоря, не выдержал и сорвался.

alito нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён