↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Отзывы обсуждение инфопродуктов по теме "Биржевая торговля,форекс,инвестиции"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Djys, 17 сен 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Djys

Djys
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В различного рода инфопродуктах по биржевой торговле есть бонусы а которых авторы прикручивают к курсу различных роботов,торговые стратегии и т.д. которые доступны только человеку оплатившего и скачавшего данный курс.но не доступны другим складчикам и халявщикам.
    мы попытаемся в этом разделе помочь всем желающим получать инфопродукты в полном обьеме.пишите о своих проблемах мы постараемся их решить.

Dr_money нравится это.
  2. Загрузка...

3. nahho

nahho
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    34
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    приобрел несколько курсов по торговле на форекс и выводы такие, - если только начинаешь путь на форекс то нужа база нужны курсы о основах торговле, ни киеи граальные "сверх прибыльные стратегии " не помогут сольешь. Когда понял чать основы можно искать свою стратегию. очень много нюансов как в самой торговле так и в особенностях понимания каждым человеком основ рынка и принципов входа в сделку. Роботы требуют тоже изучения и внимания, необходим бюждет: для тест робота для настройки, и лучше иметь нексокль роботов потом их менять така рано или поздно они сливают. Самые лучшие складчины о форекс те где четко и дотошно объясняют правила входа и выхода из сделки, где на реальных ближайших примерах истории объясняется зачем и почему совершается или не совершается сделка, все индюшки механики требуют работы на истории.

Белый нравится это.
  4. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я еще не встречал полезных роботов которые могли бы как то зарабатывать, если это и возможно то скорее всего они применимы к определенным рыночным условиям, да и сами курсы что бы найти хоть какой то полезный надо перелопатить кучу материала, порой даже в бесплатных курса информация куда качественнее чем в платных. Что думаете про это?

asd1231 нравится это.
  5. vikingSAN

vikingSAN
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    58
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Андрей Оливейра толково разъясняет в своих курсах по бинарным опционам. Ещё есть его курсы по торговле на бирже NYSE, пока не изучал.

6. asd1231

asd1231
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    20
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    С роботами надо быт аккуратнее. Неправильно настроил,резкое движение рынка и депозит (реальный) обнулился.

freee нравится это.
  7. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Честно говоря и даже правильно настроенный робот запросто сливает депозит.

Элька и asd1231 нравится это.
  8. BMWWW

BMWWW
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    84
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Надеюсь в нужной теме спрашиваю.

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы по Бинарным Опционам. Возможно подойдут обычные книги по Форекс трейдингу, ведь это происходит на одном рынке. Хочу именно научиться торговать сам, без роботов и стратегий. Научиться чувствовать рынок. Вот сейчас читаю Оливейра по совету выше и пробую знания на демо счете...1 000 USD из 10 000 уже слил :ROFLMAO: Чувствую, рано ещё на реальный счет переходить.

Что посоветуете? o_O

9. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мой Вам совет почти 3 года на рынке не трогайте опционы... Советую Уроки Владимира Баженова и Алексея - ака проект GERMES-V, это реально практикующие, и торгующие в живую трейдеры... Огромный плюс в их торговле это Очень точные, я бы даже сказал снайперские входы в рынок, соответственно очень короткие стопы... На нашем ресурсе есть почти все курсы проекта GERMES-V и полный курс от Владимира Баженова... Качайте и изучайте потом СПАСИБО скажите, что именно на эти источники указал...:)

BMWWW нравится это.
  10. BMWWW

BMWWW
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    84
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Тогда Форекс? Получится ли войти на рынок с небольшим бюджетом?

За уроки спасибо, уже качаю (y)

Klon6 нравится это.
  11. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Продолжу давать советы, мне тоже в свое время помогли добрым советом...На форекс можно торговать с небольшим бюджетом, только денег много не заработаете, но зато будет реал, и это уже другая торговля психологически...Не все Форекс конторы порядочные, поэтому лучше выбирать банковский форекс. Я торгую на Альфа форекс

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

тк он является проектом Альфа банка и входит в концорциум Альфа групп, на сайте Альфа банка есть информация про Альфа форекс, что говорит о неких гарантиях...Торговать нужно таким депозитом, чтобы риск в сделке был не более 2%. Для торговли на Альфе хорошо подходит платформа мт5, там шаг равен 0,01, если возьмете мт4, там шаг 0,1 , что требует большего депозита.
    Переходить на реал следует так, торгуете на демо и ваш результат за месяц должен быть положительным, пусть это будет даже маленький, но плюс...До наступления такого результата, ни в коем случае не переходить на реал...Будет бесполезная трата денег...
    А вообще целью должна быть БИРЖА. Многие начинают с Российской, но все профи потом уходят на Американскую CME, тк там бешеная ликвидность, много много денег.:) Но там торговля идет контрактами, шаг 1.0 поэтому нужен уже депозит минимум 5000$ на один контракт. А такими деньгами нужно торговать только когда у тебя есть результат на дистанции, именно результат месяца, полугода, года...
    Но сейчас и такие деньги не нужно тратить, тк есть много инвесторов ПРОПы, которые дают вам деньги в управление...
    Это работает так платите небольшую сумму за участие в ПРОП, и месяц торгуете на Демо счете, если проходите ПРОП, уже со следующего месяца получаете реальные деньги и торгуете одним контрактом. Если выполняете все условия, депозит увеличивается и торгуете уже 2-мя контрактами, и так можно дойти до 10 контрактов.
    --- Второй пост объединен ---
    Вот почитайте эту тему, я выкладывал;)
    https://infoskupka.com/threads/ut-challenge-dengi-v-upravlenie-dlja-trejderov.7543/

Элька и BMWWW нравится это.
  12. Citya

Citya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я пробовал торговать советниками Илан, разными модификациями, но слив однозначный. Они построены по принципу мартингейла, советник за неделю зарабатывает 100 - 300$ с открытыми кучу позиций и потом все сливает! И я решил торговать ручками!
    Мой совет не на форексе надо торговать а на фондовом рынке, там есть реальный шанс выжить и с небольшим капиталом!

На форексе невозможно торговать с маленьким капиталом и по этому там даются плечи, а торговля с плечами - сто процентный слив!

А на фондовом рынке можно так же торговать валютными парами и там они ходят спокойнее и практически без спреда, который так же убивает счет на форексе!

13. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я торгую на Форексе, и нет у меня никакого большого спреда, торгую только фунт, спред 1.5 тика, а на бирже комиссия пол тика, так что разница небольшая, если входить точно то стопа 5-7 тиков достаточно. Единственно не нужно на Форексе переносить позицию через ночь, через выходные, и торговать на новостях, тогда будет всё пучком.:)

14. Citya

Citya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Так ты на форексе платишь за спред, а я на фондовом рынке нет! У меня знакомые сейчас тоже торгуют на форексе, ни как не могут решиться перейти, уже два депо слили, им жаль вложенных денег!
    Да даже может смысл не только в спреде, как вот например брокер MMS или как там его, сколько людей не могут вывести своих денег? А на фондовой бирже таких проблем нет!

15. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    И ещё за вывод денег с биржи, если торговать самый ликвид, а это Европа и Америка, банк берет комиссию 40$, вне зависимости от суммы, а я с Форекса вывожу деньги вообще без комиссии...;)
    Если ты внимательно читал мои посты в этой теме, то я писал, что нужно выбирать только банковский форекс, у меня ниразу не было проблем с выводом средств;)

16. Citya

Citya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да Америку торговать дорого, но есть московская фондовая биржа, где комиссия 1 рубль за контракт!

Я своим дружкам говорю, вот вы вложите 10 000$ в свою торговлю на форексе, они нет, а вот я знаю множество людей у которых 1 000 000 на счете и это обычное дело, а вот на форексе миллионеров как то не встречал!

17. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Никто не спорит я писал, что все профи в конце концов уходят на Биржу, но на форексе можно поучиться торговать с маленьким Депо, я например начал со 100$ лотом 0,01, и практика получилась прекрасная:)
    А теперь готовлюсь к ПРОПу;)
    UT CHALLENGE

18. Citya

Citya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Главное понимать, выводят твои деньги на реальный рынок или нет и понимать сколько лот стоит!

Если брокер позволяет торговать со 100$, я бы не рискнул вкладывать туда деньги!
    Так на реальной бирже тоже можно торговать с маленькими сумамми, например фьючерс сбербанка - 200$ и лотами наверное 8, вернее контрактами!

19. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Главное не рисковать в сделке более 2%, мне без разницы выводят мои деньги на реальный рынок или нет, тк форекс полностью повторяет движение Биржы. У меня одновременно открыт терминал Биржевой Ниндзя и терминал Форекса мт5, и все там идет тик в тик без отличий:)
    Мне Российский рынок вообще не нравиться, он менее ликвидный, и разводок там больше...
    Любимые мои инструменты сейчас это ФУНТ и ЗОЛОТО;)

Кстати любым инструментом Владимира Баженова и Germes-V также является золото, и в основном живая торговля у них и обучение проходит на нём, очень техничный инструмент...(y)

#18 Klon6, 7 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  20. Citya

Citya
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    29
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Я тоже скальпирую фьючерс на золото, правда он дорогой!

За ликвидность, так РТС, намного ликвиднее золота!

Владимира Боженова не знаю, надо будет глянуть, а то золото мне нравится торговать, хотя иногда прострелы сильные бывают!

21. Klon6

Klon6
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    91
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вот посмотрите:

Мастер класс от Владимира Баженова , живая торговля по фьючерсу доллар-рубль!!!

А вот его Полный курс (Теория + Практика) качайте и изучайте!

https://infoskupka.com/threads/obuc...x-rts-nyse-sverxtochnaja-metodika-vxoda.2087/

freee нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён