↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Обучение работе с ZennoPoster в формате видео-уроков + индивидуального обучения

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Видео Урок, 17 ноя 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    271
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Видеоуроки состоящие из теории и практики.
    Изначально планировалось залить 4 видео основных и:
    Бонусы:
    1. За каждых 10 записавшихся человек - 1 бонусное видео написания шаблона с 0 (2)
    2. За каждых 20 записавшихся человек - 1 бонусное видео обзора шаблона (1)

Т.к. я не первый кто продаёт подобные видео-уроки, да и я не разработчик Zennolab то в качестве моих конкурентых преимуществ я предлагаю следущее.
    Структура:
    1. Вводное занятие:

1. Знакомство с программой, интерфейсом, пара слов о будущем
    2. Продолжаем знакомиться с интерфейсом, переходим к его основной "рабочей" части
    3. Отдельное занятие по переменным, что это, зачем это, как это.
    4. Занятие по составлению шаблонов (их структурированию и соединению действий)
    2. Теоретический блок:
    Отдельно каждая папка на каждую группу действий
    Каждая папка внутри содержит отдельный видеофайл под каждое действие, только 1 исключение, всё остальное - 1 экшен=1 видео, удобно для повторного ознакомления или доизучения если прослушали\не усвоили сразу
    +Видео по зеннопостеру и проксичекеру.
    3. Практика:
    1. Регистратор почт (яндекс)
    2. Парсер выдачи (яндекс)
    3. Парсер картинок, с сохранением в файлы (яндекс)
    4. Спамер на один ранее популярный сервис (спрашивай ру)
    5. Спамер (вконтакте), достаточно интересный, до сих пор сам пользуюсь. Будет не написан с нуля, а рассмотрен и предоставлен
    6. Бонусный шаблон1
    7. Бонусный шаблон2
    8. Подарочное видео просто так, ещё не определился с шаблоном - учту пожелания проверяющих.

Итак, мой друг. На этом моменте у тебя ещё остались сомнения почему ты должен покупать шаблон у меня, а не у конкурентов, и чем же я такой особенный?

Преимущества:

1. Много практики.
    Даже после продажи обещаю хотя бы раз в месяц что-нибудь записывать, а если будет живая приватная тема то чаще.

4. Набор сниппетов в подарок - все купившие получат набор сниппетов каждый из которых будет в отдельном файлике, с описанием и инструкцией!

5. Болванки - парочка полезных болванок, которые вы ни раз в дальнейшем будете использовать в своих шаблонах, экономя уйму времени.

Продажник

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

#1 Видео Урок, 17 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён