↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Опрос тех, кто хочет заработать в сети

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Элька, 1 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Итак, доброго времени Друзья :)

Все мы собрались в этот радостный день, чтобы открыть для себя некий новый Эверест, а именно доход из сети. ;) Чтобы романтично просыпаться от того, что пришли деньги на карточку или на счёт в банке Австралии, кому как.

Но все мы находимся в своей обыденности и колесе дней, которые возможно не разбить и не прыгнуть выше головы, но возможно есть хоть желание и надежда каких то перемен. Поэтому ответьте настолько развёрнуто, насколько это возможно для вас на ряд вопросов. Не столько мне, сколько себе и напишите их тут. Если по какой то причине вы не хотите распыляться в подробностях, пишите нечто среднее.

1. Вы работаете или учитесь? Где и как?
    2. Ваш самый большой чек в течении месяца?
    3. Чем вы любите заниматься ради удовольствия, а возможно занимались бы этим всю жизнь, если б не надо было зарабатывать на жизнь?
    4. Читаете ли вы каждый день или хотя бы время от времени? Что прочитали последним?
    5. Занимались ли когда то фрилансом или каким то либо заработком в сети? Как результат и что помогло/помешало?
    6. Верите ли вы отзывам в интернете, собираясь что то изучить, посмотреть или купить? Если да/нет то как вы ориентируетесь в море заблуждений?
    7. Вы счастливы? Хотите что либо менять в жизни? Если да, то что, а если нет,то почему?
    8. Есть ли у вас тема, где вы как рыба в воде, но никак не реализуете себя в этом? (Я, например, ремонтник электроники, могу копаться сутками в этом, но никак не развиваю это)
    9. На что вы потратите 1 млн, если вы его заработаете?
    10. Видя инфо продукт на сайте на что вы обращаете внимание, что ищите или готовы изучить?

Мне интересно это по причинам того, что хочу чтобы на этом сайте началось общение по интересам. Возможно вы идёте по той же дороге, что и я и мы сможем друг друга подтолкнуть в момент, когда в принципе больше некому. Или есть вопросы, которые по развитию диалога будут находить ответы.

Ваши пара минут на написание могут превратиться те знаки к действию, которые вы ждали очень давно (y)

Белый нравится это.
  2. Загрузка...

Похожие темы
    1. Видео Урок
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      181
    2. Видео Урок
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      313
    3. ВидеоКурс
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      241
    4. ВидеоКурс
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      114
    5. Няш Мяш
      Ответов:
      11
      Просмотров:
      805

3. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Я служу в армии(старший лейтенант). Академия РВСН
    2. 96000р. - с заработком в интернете не связан
    3. Играть на гитаре, сочинять стихи и мелодии.
    4. Каждый день не читаю, к сожалению. В январе прочитал упущенный в детстве роман "Отверженные" В. Гюго. Безумно нравится творчество Б. Вербера - перечитал всего, пожалуй. Также до НГ прочитал Н. Вуйчича "Неудержимый" - он меня вдохновляет к действиям
    5. Сейчас нет, раньше "работал" на Воркзилле, в основном - оформление групп ВК и изготовление баннеров. За месяц больше 2т.р не выходил
    6. Не особо верю отзывам в интернете. Особенно зная о наличии бирж вроде Qcoment. Как ориентируюсь...если,например, в продажнике не сказано, о чем пойдет речь, а будут только фразы "Заработай миллион без вложений" "Не надо ничего уметь" "Справится даже школьник" - то почти 99% - ответ нет
    7. Сейчас я очень счастлив, потому что судьба свела с человеком, которого очень давно искал. Конечно, хочу что-то изменить в жизни. Хочу чтобы мама прекратила работать, купить ей домик. Чтобы любимая девушка не спрашивала, сможем ли мы пойти туда или сюда, а знала, что я всегда отвечу "Конечно, дорогая"
    8. Я - химик, обожаю органическую химию. И пишу сейчас диссертацию
    9. Погашу оставшийся кредит. Куплю шубу маме, которую пообещал еще в 7 -летнем возрасте. Дальше буду действовать по обстоятельствам. Но упор сделаю на получение новых знаний
    10. В первую очередь обращаю внимание на имя автора инфопродукта. Есть люди, которым уже доверяешь на автомате Джон, Котэ, для меня еще это Алекс Шварц, остальных мониторю :))) Готов изучать все, что связано с соцсетями

t34sport и Белый нравится это.
  4. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Коротко о том, что я люблю :)) Les Paul, Виски и куча медиаторов со струнами :)

Вложения:

• rock.jpg
      rock.jpg
      Размер файла:
      60,5 КБ
      Просмотров:
      12
    Элька нравится это.
  5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Резонанс по-взрослому! Я, правда в РВСН дальше сержанта срочника не ушёл) ЛП - респект, правда за их больные головы я их не очень люблю, но легенда есть легенда. Мне Мьюзик Мен Петруччи сейчас душу греет.
    Вербер здоровский писатель, для меня они с Мураками на одной полке за уникальный стиль повествования. Ну и трилогия Ларссона тоже тут же.

Оформление ВК - это интересно, расскажи подробнее что умеешь делать? И что интересно узнать и применить больше по теме СОЦ.сетей?

pr9nik нравится это.
  6. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Что касается гитары - Петруччи очень крут и академичен :)) от его курса я чуть не убил себе пальцы :)) ситуацию исправил Fred, Юрий Шильников, если знаешь. На форуме guitarplayer культовая личность. Он так потрясающе все объясняет, слов нет. Ритму меня научил Миша Мордвицкий, сейчас он играет в группе Картуш - это группа Певцова. У них лозунг отличный просто: "Певцов много - Певцов один" :)) мне очень понравилось :) Миша на том же Guitarplayer'е был под ником Dinozavr :)
    А по ВК - я оформлял группы. Делал аватары и меню. Пик пришелся на тот момент, когда нужно было сделать закрепленное меню.
    Что касается Вербера - прочел все, пожалуй..а вот Мураками не читал..надо восполнить :)

7. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Зарабатываю в сети
    2. 100к
    3. Люблю отдыхать
    4. Читаю время от времени - последнее Умение продавать
    5. Смотри п.1
    6. Не верю, но все равно анализирую.
    7. Меня устраивает то что имею.
    8. Я хорошо все делаю руками, как говорят золотые руки, но никак не реализовываю это.
    9. Вложу.
    10. Качество сайта, ищу инфу о авторе, о курсе и т.д.

Белый нравится это.
  8. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Работаю. Компания АСКОН.
    2. 60 т.р
    3. Спортом и отдыхом.
    4. Читаю, последним было Тарзан (все части)
    5. Нет.
    6. Иногда, стараюсь брать с возможностью возврата, если покупка не исправна.
    7. Счастлив. Пометь хотел бы жилье - расшириться.
    8. Иногда пишу, пару раз участвовал в конкурсе в инете, даже подарок получил)
    9. Покупка своего дома.
    10. Пока ищу продукты по развитию интеллекта и как сделать стартовый капитал.

Белый нравится это.
  9. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Я работаю и не работаю, учусь постоянно.... много лет оформляю свадьбы, праздники, занимаюсь дизайном из живых цветов.
    2. Сложно вспомнить, ок. 150 000 был максимум...
    3. Люблю то, чем занимаюсь и что приносит деньги - декор свадеб, но за столько лет хочется уже чего-то нового... Чего не знаю. Пока не знаю... разбираюсь в себе. Мне очень нравится заниматься самопознанием, и домом... я в душе, наверно, домохозяйка в самом прекрасном и возвышенном смысле этого слова (а не в смысле тупая клуша без интересов смотрящая сериалы по телевизору целыми днями). Мне нравится шить, читать, учиться чему-то новому...мне нравится заниматься с сыном, ухаживать за своим мужчиной, когда он дома. Мне нравится жить.... просто жить. Необходимость зарабатывать деньги просто мне надоела))))))). Не женское это дело, хотя это, пожалуй, вопрос спорный)))).
    4. Читаю регулярно. Из последнего прочитанного две книги А.Лоуэна по телесно-ориентированной психотерапии, и книга Колина Типпинга - Радикальное прощение.
    5. Всю жизнь занимаюсь, по сути, фрилансом... но не в сети. Очень хочется попробовать.
    6. Отзывам почти не верю. Если внимательно читать, то можно сразу понять - искренний отзыв, или только рекламный ход. Чтобы что-то купить смотрю рекламный ролик. Если он слишком пафосный, слишком много обещаний всего и сразу, не беру. Оцениваю общую адекватность предложения. Пока все продукты, купленные в сети, меня оставили довольной. Разочарований не было. Пока. Если обещают вещи нереальные за нереальные сроки - не беру. Если обещают результат без моих усилий - тоже не беру. Ничто не приходит без усилий и труда, даже если усилия в радость.
    7. Я счастлива. Поменять в жизни хочу много, потому что все время что-то еще хочу. Считаю, что смысл жизни в развитии. А развитие - это разнообразие впечатлений, это постоянный выход за пределы зоны комфорта. Все, что не растет и не развивается - умирает. Таков закон жизни.
    8. Второе высшее у меня юрист. Все говорят, что у меня юридический дар и чутье... После защиты диплома меня даже приглашали в Москву в аспирантуру на бесплатное... Я живу в глубинке... была очень удивлена тогда, но мне сказали, что у меня дар к юриспруденции. Не развиваю его никак. Порой пригождается в повседневной жизни..Мечтала быть юристом с подросткового возраста. Люблю фильмы про адвокатов и т.д.
    9. Почему если??? Если не верить в успех, лучше и не начинать.Вложила бы в стройку дома, открыла бы салон своей мечты, или школу, а еще сделала бы в квартире хороший капитальный ремонт. И еще хочу новую машинку...
    10. Женственность, личностный рост, психотерапия, организация свадеб и все, что касается праздников; воспитание детей; управление временем и построение бизнеса; построение отношений, уроки и мастер классы по разным видам хенд мейда.

Белый и Элька нравится это.
  10. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Сейчас не работаю, пытаюсь наладить хоть какой то бизнес в сети не только из-за денег но и просто потому что интересно. Самый большой чек в течении месяца в районе 1.5к долларов но это я просто выиграл в покер играю иногда, было бы не плохо выйти на хоть на такой доход. Творчество в моей жизни присутствует мало не играю не пою, люблю спорт. Чем бы я хотел заниматься всю жизнь, люблю путешествовать но не прям там куда то ехать что то покупать туры например нет, просто какой то поход на велосипедах например, хотел бы отправиться в вело тур на озеро Байкал с палатками и хорошей компанией, хотел бы еще иметь пару детей и свой дом. Читаю много и разное бывает что читаю художественные вещи, но в последнее время все меньше почему то пропадает интерес к художке, больше читаю технического типа литературу, последняя художественная книга Ведьмак фэнтази, технического характера по трейдингу "Трейдер самоучка", кстати скачал ее тут на портале, фрилансом не занимался делал пару сайтов знакомым, ну сделал заплатили ничего особенного. Отзывы в интернете, каким то верю каким то нет, пытаюсь их немного пропускать через свою логику, маркетинг все таки силен и точно не скажешь кто замутил очередной отзыв. Насчет счастья, вопрос сложный вроде бы многое есть здоровье дети здоровые, но и в тоже время чего то еще хочется, но это скорее внутренние состояние человека, сегодня могу чувствовать себя счастливым, завтра нет, а поменять в жизни всегда что нибудь хочется например хочу жить в своем доме, сейчас живу в квартире, хочу продать так как дом уже нашел и возможно в этом году уже будет позитив какой то по этой теме. Тема как рыба в воде та же электроника, у меня даже фирма была по ремонту трубок, компов и всего всего прочего, не срослась тема потому что сидел сам все ремонтировал, а там надо вести бизнес, толковых ремонтников не нашел, те что были даже паяльную станцию походу в первый раз видели и флюс в диковинку был наверное думали что еще канифоль в моде , пытался пару человек научить в итоге меня обокрали, после просто работал администратором в небольшой компании у них было три сегмента сети, я объединил их в одну как бы все завязал на одном сервере, и начал расслабляться, после чего мой шеф увидев это дело что не надо админу бегать и вообще работы поубавилось решил сбавить доход, ушел. 1млн а что это еще деньги ну если долларов то еще можно задуматься, а рублей постарался бы вложить как то на нем заработать еще немного, зачем сразу тратить то:). Инфопродуктам не доверяю вообще как то не верю я им, многие берут уже все из сети как то это кучкуют и преподносят под разными соусами, как бы либо покупать в складчину еще можно не дорого, но многие задирают палку, а нарваться на фигню большая вероятность. Вот так в крате:)

Элька и Белый нравится это.
  11. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, тема вполне актуальна и надо бы её поднять. Пишите свои ответы, это крайне интересно.

12. purpus

purpus
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    8
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Работаю директором музыкальной школы и по совместительству преподавателем по классу фортепиано, сейчас в декретном отпуске)
    2.Я живу в Казахстане, если на рубли перевести, где-то около 40 000 р.
    3. Люблю украшать интерьер, люблю экспериментировать с воздушными шариками, недавно открыла для себя японскую самозастывающую глину - какие прекрасные изделия можно из нее делать!
    4. Читаю, когда есть время, последняя книга - А.Быковская "Бизнес своими руками"
    5.На буксах "набуксовала" около 100 рублей )
    6.Отзывам не верю.
    7. Я счастлива, единственное, хотелось бы избавиться от кредита - уж очень душит)
    8. Я неплохо пою, играю на фортепиано. Часто выступаю на сцене)
    9. Куплю дом.
    10. Смотрю качество страницы, автора "пробиваю", интересует заработок через интернет, нужен стартовый капитал, чтобы открыть свой бизнес)

Белый нравится это.
  13. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Опять чуть все веселье не пропустил :)

1. Вы работаете или учитесь? Где и как?
    Век живи - век учись! Я постоянно учусь, порой надоедает очень, хочу знать все и сразу:confused: но чет как то не выходит :)
    Ну и работаю тоже, как ж без этого. Продажник я или менеджер по продажам как это принято называть. Продаю все и всем. но это уже осточертело мне если честно, одна радость - деньги хорошие, на которые я могу позволить себе учиться и вкладываться в свои проекты.

2. Ваш самый большой чек в течении месяца?
    Тут бы указать период хоть какой нибудь, а то так сразу и не вспомнишь... Ну вроде как само много за месяц получил 3500 вечно-зеленных американских президентов.

3. Чем вы любите заниматься ради удовольствия, а возможно занимались бы этим всю жизнь, если б не надо было зарабатывать на жизнь?
    И тут фантазия нарисовала даже игры в денди... если бы не надо было зарабатывать...:rolleyes:
    Очень люблю У-шу (это то которое саньда а не танцы с ленточками) и свои гитары... Последнее время чаще провожу вечера за игрой на электро гитаре. Раньше увлекался ралли, но как то времени стало не хватать.

4. Читаете ли вы каждый день или хотя бы время от времени? Что прочитали последним?
    В основном философию, погружаюсь в даосизм

5. Занимались ли когда то фрилансом или каким то либо заработком в сети? Как результат и что помогло/помешало?
    Создаю информационные проекты, на данный момент создал их три, результаты... пока что не особые, но они есть. один сайт приносит небольшой доход, а другие еще пока что молоды, в песочнице еще.

6. Верите ли вы отзывам в интернете, собираясь что то изучить, посмотреть или купить? Если да/нет то как вы ориентируетесь в море заблуждений?
    Вообще не верю, знаем как оно все делается. Если курс и покупаю - то только у надежных проверенных временем школ.

7. Да.

8. Есть ли у вас тема, где вы как рыба в воде, но никак не реализуете себя в этом?
    Такой темы нет, я разбираюсь в очень многих вещах, но ни в чем досконально. с одной стороны это здорово, с другой хочется вникнуть только в одну тему и погрузится в нее целиком, но специфика моей работы не позволяет этого сделать.

9. На что вы потратите 1 млн, КОГДА вы его заработаете?
    На то, чтобы заработать 4 миллиона.

Ну вот как то в кратце ))

Белый нравится это.
  14. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    20150504_154643.jpg
    Что нужно гитаристу для полного счастья - еще одна гитара! :)
    На фото мой тренажер на работе Sterling JP60. Дома юзаю PRS Paul Allender.

15. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Уважаю! Замечательный выбор)
    Сам владелец musicman jp13 и он божественен) Хочу 7ми струнный PRS, но он, собака, дорогой нынче((

16. nahho

nahho
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    34
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1- работаю педагогом-психологом в детском саду
    2. з-п 35000 , заработком в нете пока не могу похвастаться
    3. С детства играю в футбол, бегаю, люблю почитать
    4. Читаю каждый день , в основном информация по работе, из художественного давно не читал
    5. Пока в поиске метода работы пробую силы на форекс
    6. читаю смотрю, но знаю что люди элементарно заказывают на биржах, куда продуктивней когда сам автор делиться опытом, скрин шоты видео с деньгами - развод
    7.Да счастлив у меня есть семья дочь любимая работа, не хватает хорошего материального достатка
    8. тема - как рыба в воде если только по профессиональной линий
    9. часть уйдет на оплату кредитов, часть инвестирую в проекты
    10. качество оформления качество предварительной информации, цена известность автора по теме продукта

Белый нравится это.
  17. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Работаю в интернете сам на себя в арендованном офисе
    2. 234 тысячи рублей
    3. работал бы в интернете сам на себя :)
    4. Читаю каждый день минимум 2 часа. В данный момент читаю книгу "Беспредельная власть" Тонни Роббинса
    5. Занимался и занимаюсь сейчас. Делаю это ради удовольствия и получения дохода.
    6. За годы, проведенные в этой сфере часто чуйкой чую, правдивый ли отзыв. Знаю, что 99% отзывов написаны копирайтерами либо самими продавцами.
    7. Я счастлив. Менять что-то в жизни необходимо постоянно. Счастье не удерживается долго на одном уровне. Для того, чтобы постоянно испытывать это чувство, необохдимо непрекращая развиваться.
    8. Психология личности и семейных отношений. Не хочу учить других людей, как им жить, поэтому не занимаюсь этим.
    9. 200 отложу на семейные расходы. 800 вложу в новый интернет-проект.
    10. Ищу новые интересные способы заработка в интернете. Мне нравится коллекционировать для себя различные схемы. Некоторые из них продолжаю применять. Другие сохраняю на черное время. В курсе обращаю внимание на цену, авторов и формат мероприятия. Больше нравится проходить тренинги у знаменитых в рунете людей.

18. nataka63

nataka63
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    1. Закончила БГУ, работаю в сотовой связи
    2. 0
    3. Очень люблю фотографировать
    4. Раньше много читала очень, сейчас времени меньше. А из последнего серия книг Акунина Приключения Фандорина
    5. Начала заниматься копирайтингом
    6. отзывам в интернете то верю то не верю даже не знаю от чего зависит, хотя в последнее время побывав на биржах фриланса вряд ли буду верить в реальность отзывов.
    7. Счастье то есть, то нет. пытаюсь наслаждаться каждым хорошим днем.
    8. как-то везде по чуть чуть)
    9. Часть на строительство дома, часть на отдых, и думаю на инвестиции
    10. Ищу способ хорошего заработка, в основном читаю отзывы и ищу информацию об авторе

Белый нравится это.
  19. Neonila

Neonila
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Работаю программистом, подрабатываю сисадмином, ремонтником ПК, техническим писателем...
    У меня довольно высокий доход для Украины, но по меркам России мизерный. Нахожусь в постоянном поиске подработок.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён