↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Free Ответы приносящие по 400 в день

Тема в разделе "Схемы заработка (free)", создана пользователем Вячеслав84, 5 июн 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Вячеслав84

Вячеслав84
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    От 300 рублей в день на простых ответах
    Постоянно >>> Легко >>> Стабильно
    И самое главное - реально!
    Забудьте о продажах, создании сайтов, ютубе, реферальстве, распространении инфокурсов, партнерских программах, кликах, выполнениях копеечных заданий и т.д.
    Прочитайте, что я вам предлагаю, и вы сами все поймете
    Я лично доведу вас за руку к реальному заработку в сети!

Ответы приносящие по 400 в день Сразу хотим сказать, курс не имеет ничего общего с заполнением анкет, опросами, комментариями, выполнением заданий и прочей чушью. Курс свежий и актуальный

Продажник -

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать бесплатно -

2. Загрузка...

3. lagancity

lagancity
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Привет всем.
    Хотя материал и называется тут "Ответы приносящие по 400 рублей в день", в папке с архивом находится руководство "300 рублей на ответах", но сути это не меняет.
    Автор предлагает зарабатывать на сайте "Большой вопрос". Предлагает зарегистрироваться и начать зарабатывать деньги отвечая на вопросы пользователей. рубрик по которым задаются вопросы несколько.
    Я ради любопытства, попробовал поработать на этом сервисе и заработать обещанные автором сумму.
    Выбрал тематику в которой более менее разбираюсь, вопросы с бонусами и написал несколько развернутых ответов от 200 до 1300 символов в тексте (минимум нужно 200 символов) (По статистике на данный момент времени 16 ответов, средняя длина 1024 символа, заработал 238 очков репутации, влияет на заработок). Кредиты попадают на баланс авторов по истечении 14 дней после просмотра вашего вопроса или ответа. Этот временный карантин необходим, чтобы наши алгоритмы проверили ответы на качество, а статистику просмотров на возможные действия недобросовестных авторов с целью манипуляции нашей статистикой просмотров. т.е. свои первые заработанные денежки вы получите не раньше чем, через две недели. Поюзаем, посмотрим, что будет дальше. Сколько там, мне набежит за 2 недели работы? + 2 недели ждать начислений= 1 месяц
    Но думаю, на бирже статей я смог бы заработать гораздо больше. Но это только мое мнение. Заработать наверное можно, но не быстро. Всем удачи.

4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Благодарим за отзыв.
    На самом деле такие схемы рассчитаны для новичков, поэтому мы и имеем такие условия. Хотя партнёрки тоже могут морозить выплаты или выдавать по срокам...
    Ясное дело, что грамотно построив свою работу на бирже можно зарабатывать очень хорошо и получать выплаты по факту (за исключением издержек биржи, разумеется).
    Клики и подобное - это удел либо новичков либо напротив профи, которые юзают грамотные сервисы или грамотно делает всё чужими руками.

Пробуйте, потом опишите что да как.

5. Veranika

Veranika
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо за отзыв.
    Такой способ получения дополнительного дохода подойдет тем, у кого получается писать тексты.
    Интересно, какие получили результаты?

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён