↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Палю тему хороших заработков в оффлайне

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Видео Урок, 19 окт 2016.

Оцените тему:
/5,
  1. Видео Урок

Видео Урок
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    303
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как говорится, мне не жалко, а кому-то может и пригодится. никого не рекламирую, никаких названий не даю - всё легко гуглится.
    Знаете, где сейчас самые большие заработки, доступные не "избранным", а практически любому, кто дружит с головой?
    Причем заработок не десятки процентов и даже не сотни, а тысячи.
    Никогда не угадаете с первого раза. это 3д печать. и я говорю не про пластик, а про металл.

Одна очень близкая мне контора, которая сама производит такие принтеры, продает их тоже сама.
    Да, цена немаленькая на первый взгляд - от 800 000 р за простой принтер.
    Но чем же зарабатывают покупатели этих принтеров? из "банального" это печать ювелирных изделий. Погуглите по этим словам, поймете, какая сейчас разворачивается прямо на наших глазах битва между ручным либо обычным фрезерным производством и 3д печатью.
    Зарабатывают 100-150 тыс в день. принтер один, загружен круглосуточно. помещение в аренде, небольшое.

Чем зарабатывают покупатели более дорогих принтеров? например, печатью зубных протезов.
    Сертификации в отрасли именно печати как процесса сейчас нет, есть только сертификация полимеров, из которых печатаются разные изделия. мы тут посчитали, что при наличии принтера стоимость полимера для количества Х зубных протезов составит всего порядка 10 000 рублей, а рыночная стоимость этого количества Х протезов - более миллиона. есть некоторые накладные расходы, но они незначительны на общем фоне.
    В общем, это совершенно белый, легальный бизнес, который позволяет зарабатывать весьма хорошо.

Ювелирка это только одна из тем, а их тысячи.
    Еще один пример, но на мой взгляд менее интересный, так как с пластиком - девочкам из офиса(!) этой конторы (!) ради развлечения разрешили попечатать что угодно из пластикового полимера.
    И они стали печатать и продавать какие-то мелкие заготовки для hand made штук. продавали на соответствующих сайтах и зарабатывали 200-300 тыс в месяц. прибыльность там та же - себестоимость материала 2-3 р, продают за 180-200. даже опт был какой-то. я-то не в теме хендмейда и мне особо это неинтересно, а вот они такую женскую тему легко нашли.

Что касается прочности - вот об этом как раз и речь. сейчас уже появились на рынке материалы с необходимой прочностью.

Особо интересующимся - введите в поиске "фрезерный центр + 3D печать". их немного.

Lords нравится это.
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён