↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Книги Павел Куц - 100% Халява 100% Работает (Как выжать 100% из свободного доступа) (2014)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Няш Мяш, 13 ноя 2014.

Метки:
Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Год: 2014
    Автор: Павел Куц
    Язык: Русский
    Формат: PDF
    Качество: Изначально компьютерное (eBook)
    Интерактивное оглавление: Нет
    Количество страниц: 22
    Описание: На каждом коучинге Вы услышите фразу «Чтобы это работало – за это надо заплатить».

Так ли это?

А можно не платить и чтобы оно работало?

Правда ли, что бесплатный сыр только в мышеловке?

Мы разберем причину этих аксиом, и, самое главное, найдем путь обходить эти преграды на своем пути!

Оглавление
    Глава № 0 «Добро пожаловать в мышеловку…»
    Глава № 1 «Почему эта книга врет?»
    Глава № 1 «Эта книга научит Вас выжимать 100% из “бесплатно”»
    Глава № 2 «На старт! Марш… Внимание!»
    Глава № 3 «Перфекционизм засунь себе в…»
    Глава № 4 «Психология потери»
    Глава № 5 «Сколько ты готов платить за знания?»
    Глава № 6 «Аналог денег, или шило на мыло»
    Глава № 7 «Как сделать, чтобы ЭТА книга работала»
    Глава № 8 «Финиш – это всего лишь начало следующего круга»
    Глава № 9 «Время собирать камни»
    Глава №10 «Стол заказов»

скачать

2. Загрузка...

3. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    В книге приводиться пару примеров о том как сделать так что бы курс, который Вы бесплатно скачали, вы ценили, что бы он для Вас был важен. Так как по мнению автора, что бы Вы ценили полученный курс, Вы в замен что то должны потерять, например определенную сумму денег. Но как мы все понимаем что не каждый готов это сделать. Поэтому можно сделать определенную альтернативу этому. Автор дает такие методики как:
    1) Вы скачиваете и проходите курс, затем оцениваете полезность данного материала, и даем автору такую сумму, которую считаем нужной.
    2) Можно написать рецензию на пройденный материал, и продать его на бирже.
    3) Мы ценим свое время, оценивать сколько стоит час Вашей работы, и принимать это как своеобразную платой за потраченное время на прохождение курса.
    4) Положительно отзываться об авторе на сайтах.
    Либо простыми словами, мы делаем в замен что то, за то что получили данный курс.
    Полезное что я для себя взял это то, что скачивая курс, его надо сразу же проходить, а не откладывать на полку. Автор рекомендует завести тетрадь и записывать сколько в день Ты планировал потратить на изучение своих курсов и сколько потратил, и честно писать об этом в этой тетради, своеобразный контроль. Для себя же я сделаю следующим образом, каждый курс который я хочу пройти, я буду заносить в список дел в Evernote. Evernote у меня организован по системе Ивана Зимбицкого, так что это дело не потеряется где-то на полке.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён