↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Монетизация Первый шаг к 500$ на фотостоках

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем ВидеоКурс, 20 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Хотите быстро получить первые $500 на фотостоках?

Скорее всего, вы, как и многие другие попробовали себя на фотостоках или микростоках, но ничего не вышло. Есть много причин для этого:

[​IMG] Нет времени, чтобы много фотографировать

[​IMG] Не знаете, что фотографировать и как найти моделей

[​IMG] Ваши снимки технически имеют низкий потенциал

Вы можете заставлять себя каждый день взяться за дело, но так и будете топтаться на месте. Возможно, вы даже загрузили несколько своих фотографий, но эффекта все нет и нет. Что же делать в такой ситуации?

Сегодня у Вас есть возможность получить решение всех этих проблем и набрать за 2 месяца хорошее большое портфолио! И все это под руководством опытного микростокера!

[​IMG] Постоянные продажи фотографий

[​IMG] Хорошие качественные работы

[​IMG] Незаменимый опыт

Всего за два месяца вы наберете большое портфолио. Вот как будет оно выглядеть:

Получите систему первых 1000 фото на фотостоках!
    Тяжелее всего начать свою работу, заставить себя сделать свой первый шаг. А как идея того, чтобы сделать первый шаг по проверенной системе и моим рекомендациям?

Меня зовут, Евгений Воробьев. Скорее всего, вы уже знакомы со мной, но расскажу немного о себе. Я профессиональный фотограф, работаю в таких направлениях, как стоковая, рекламная и свадебная фотография.

Уже более 3 лет я продаю свои фотографии на фотостоках. А на заработанные деньги я приобрел новую фототехнику и содержу свою фотостудию в центре города.

Первые $500 на фотостоках я заработал очень давно. А сегодня я научу Вас сделать это за 2 месяца!

Как все это можно получить?
    12 апреля 2013 года стартует мой новый тренинг по фотостокам "Первый шаг к $500 на фотостоках".

Что вы получите, пройдя этот тренинг:
    [​IMG] Наберете первые 1000 работ в портфолио

[​IMG] Получите первые продажи на фотостоках

[​IMG] Научитесь готовиться к съемке для стоков

[​IMG] Разберетесь с техническими нюансами

[​IMG] Проверку Ваших результатов

[​IMG] Советы экспертов

[​IMG] Групповые обсуждения и домашние задания

И все это под руководством опытного наставника. Представьте, что Вас берут за руку и ведут до первых 1000 работ!

А все знания, полученные от тренинга, вы сможете использовать постоянно!

Скачать:

#1 ВидеоКурс, 20 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  2. Загрузка...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён