↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Почему многим не удается зарабатывать в интернете?

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Няш Мяш, 23 дек 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Все большее количество людей ищут возможности заработка в сети. У них нет больше желания просиживать днями в офисе, без перспективы развития, либо же «вкалывать» сутками на заводах или производстве. В первую очередь все эти люди хотят что-то изменить в своей жизни. К тому же статистика заработка других к этому побуждает. Ведь есть люди, которые за сутки могут заработать недельную, а иногда и месячную заработную плату среднестатистического работника. Потому многие полагают, что в ближайшей перспективе тоже смогут зарабатывать огромные деньги.

Но вскоре миф о быстром заработке развеивается, ведь не все получается так, как хотелось бы. И логически возникает вопрос: в чем причина и что делать?

Существует 5 причин того, почему человек не зарабатывает в интернете:

1. Такого рода работа не воспринимается всерьез. Многие думают, что Интернет – это некий «Клондайк», куда можно быстро зайти и «наковырять» денег. Но дело в том, что онлайн-бизнес (заработок в сети) потому так и называется бизнесом, что требует серьезного отношения к себе и здесь важную роль играет само отношение к нему. Это не ерунда или игра. Это процесс заработка денег!

2. Нет веры в положительный результат. Сегодня в свои силы многие люди не верят. Общество воспитало неуверенных в себе людей. И это понятно, поскольку не нужны люди, которые будут во всем всегда уверены. Сумасшедшие обществу не нужны. Хотя в жизни, как и в любом бизнесе, неуверенность в своих силах становится серьезным барьером на пути к достойному заработку.

Люди склонны себя постоянно с кем-то сравнивать. По этому поводу древние китайцы считали, что не стоит осуждать человека, пока не прошел путь в его обуви. Это великая мудрость. Необходимо помнить, что двух абсолютно одинаковых людей нет! А значит, что и результаты каждый получает свои. Потому сравнивать нужно только себя в настоящем с собой в прошлом. Нужно понять, каких результатов удалось достигнуть, есть ли какой-то прогресс. Ведь маленькие результаты всегда приближают к большим, и потом уже сломить уверенность будет очень тяжело.

3. Неопределенность в выборе своей ниши. Человек постоянно сравнивает себя с кем-то другим. Никто не против того, что необходимо развитие, но быстрая смена направлений деятельности ни к чему хорошему не приведет. Результата, скорее всего, не будет. Для всего нужно время. Виденье ситуации можно пересматривать только раз в полгода, более частые смены пользы не принесут.

4. Мнение других. Это вполне нормально, когда кто-то пытается разуверить другого человека. Люди всегда пытались демотивировать других, чтоб самоутвердиться самим. На поводу у таких людей идти нельзя.

5. Поиск быстрого результата. Редко сразу можно получить результат. На все требуется время. Конечно, бывает, что что-то «прострелит» быстро, но это, скорее, можно назвать исключением, а не правилом. Первые результаты видны обычно не раньше, чем через три месяца (это минимум).

Избавление от вышеуказанных ошибок даст заработать серьезные деньги в сети. А в качестве помощи на первом этапе работы должна быть работа в реальном мире.

Что можно добавить к этому списку? У вас были длительные периоды, когда не удавалось ничего заработать в интрнете?

2. Загрузка...

3. nahho

nahho
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    34
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Отношение как к халяве , щас все будет при это куда-то теряется реальное видение ситуации. ничего не делая не планируя и не анализируя ничего и не будет, всегда нужен план даже провальной операции и нужны реальные дела, о себе имея несколько инфокурсов так и не приступил к их реализации. потому что не понял самого содержания что и как делать и реально не совершил шаги для заработка. И вообще-то нужен капитал хоятбы 100 рубле на тестовый период - это будет плата за опыт.

alito и Белый нравится это.
  4. Bortn

Bortn
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Очень хорошо помогает прохождение какого-нибудь марафона, например от Пузата. Попадаешь в колею выполняешь задания и в итоге получаешь реальный опыт заработка в сети. Плюс разборы во время марафона ошибок при выполнении заданий. Быстрее нарабатывается опыт, что в сети работает и что лучше не делать.

Белый нравится это.
  5. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вы знаете, может, я не совсем в тему напишу, но у меня трудность заключается в том, что я не хочу просто зарабатывать.. Мне хочется, чтобы мой заработок нес еще какую-то пользу людям, миссию, если хотите. У меня есть в реальности дело, которым я занимаюсь много лет, за плечами очень серьезное образование и опыт преподавания вживую. И мне бы хотелось делать что-то из того, что я действительно умею, что я знаю, и в чем я чувствую себя уверенно... давать людям по-настоящему полезный и качественный продукт. В моем случае все упирается в то, что я просто не знаю как и с чего можно начать. Как переложить то, что я делаю в реале на заработок в интернете. Общая картина, конечно, есть... но она такая смутная, расплывчатая, что я не могу разложить ее на шаги, чтобы начать действовать. Просто делать хотя бы по шагу в день... И конечно, хочется эффективности. А для этого желательно узнать опыт других, кто уже прошел этот путь, чтобы не изобретать велосипед.

Белый нравится это.
  6. Bortn

Bortn
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Основной товар в сети это информация, если Вы можете предложить людям качественный интересный продукт, то его достаточно легко будет монетизировать. В сети очень много инфопродуктов в которых люди продают свои знания и иногда очень успешно. Точнее сказать инфопродуктов очень много, но действительно качественных очень мало. Другая проблема востребованность инфопродукта, насколько он нужен другим людям. Гугл поднялся на двух опорах - он создал качественную и востребованную систему поиска в сети и удачную схему монетизации этого инфопродукта - контекстную рекламу.

Белый нравится это.
  7. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    У меня тоже самое, но это трудный путь. Легко заработать наживаясь на других, как большинство и делает, а вот помогая другим и неся пользу гораздо сложнее. Но хорошо, что есть такие люди которые стремятся к этому.

8. alito

alito
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    107
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вы знаете, про трудность пути, я думаю, вопрос не то, чтобы спорный, но наверно, зависит от того, с какой стороны вы на него смотрите, и что вы подразумеваете под трудностью пути? Если время, усилия, еще что-то, то да... Но если к этому пути прибавить такие понятия как самореализация, миссия, удовлетворение, радость, удовольствие, и другие прелести творческой деятельности, которая заключается, собственно, не в том, что именно ты делаешь, а в том, КАК ты это делаешь, и КАК ты к этому подходишь... То думаю, что все трудности пути перекрываются тем драйвом, который ты получаешь в конечном итоге.

Когда я начинала свое дело 12 лет назад я занималась им именно с точки зрения дать людям качественную услугу. В результате оно росло само как на дрожжах. Потом, в какой-то момент, почему-то я решила, что нужно сделать упор на деньги... Я скажу Вам честно и откровенно. Я проиграла. Причем проиграла очень жестоко. Я не только сама выгорела до тла как личность, как профессионал (в этом смысле мне очень созвучен сегодняшний пост Эльки, я прекрасно знаю, о чем он пишет, я прошла через это, прочувствовала такое состояние до глубины души); но и довольно скоро после моего выгорания, мое дело начало разваливаться.... Сейчас я могу сказать, я начинаю все сначала.... Я пересматриваю свои подходы к жизни, к ведению бизнеса, к личной жизни... Буквально можно сказать, что за последние полтора года я провела дефрагментацию своей личности, которая, я думаю, еще долго будет продолжаться.... в том числе и своего подхода к работе. И в конечном итоге я пришла к выводу, что тот путь, которым я шла изначально - нести в мир помощь, миссию, служение людям по своим силам - это был единственно верный путь... и сбившись с него тогда я получила очень болезненный щелчок по носу... Радует то, что мне хочется учиться на своих ошибках. Танцы на граблях - вещь утомительная и саморазрушающая. Поэтому ищу ответы на вопросы))))). Рада, что набрела на этот форум. Рада, что есть люди с похожими стремлениями и желаниями.
    --- Второй пост объединен ---
    Я была бы вам очень благодарна, если бы вы назвали основные критерии качества инфопродукта? Я совершенно далека от этой темы, но у меня есть большое желание разобраться в этом вопросе.

9. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да, я имел ввиду это, поскольку большинство, почему то ищет в интернете легких и быстрых денег.

10. Алексанчук

Алексанчук
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    6
    Баллы:
    62
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Значит не у одного меня "проблемы с моралью" в инфобизнесе. Нужно нести непоправимую пользу людям в своём деле. С этим согласен на все 100. Как нажиться курсов очень много, а как помочь людям на самом деле не так уж и много...Но хотелось бы верить, что кто-то использует эти курсы и методы, чтобы нажиться на одних и помочь другим.., но это вряд ли

alito нравится это.
  11. Bortn

Bortn
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Универсальных критериев не существует. Для начинающего нужны обзорные курсы. Для имеющего запас знаний нужны курсы с достоверной и точной информацией без воды. У Ягодкина есть курс по работе с информацией. Там есть некоторые определения качества инфопродукта.

alito нравится это.
  12. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я бы добавил шестой пункт, дело которым мы занимаемся должно нравиться, вряд ли можно ожидать достойного результата, если то что мы делаем нам не очень приятно или может быть вообще не нравиться, но мы это делаем, потому что нам сказали что так можно много заработать, дело ради денег не принесет нам тот результат который мы ожидаем и не какого удовольствия, многим не нравиться их работа, возникает вопрос зачем было ее выбирать, так что выбор чем заниматься, это очень важный выбор, он определит насколько мы будем успешны в будущем.

alito нравится это.
  13. Lenusik

Lenusik
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Еще может быть как причина распыление - счас столько предложений - все хочется попробывать. Как говорится за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Вот у меня так начинаю пробовать и тут и там, в итоге ничего и ни тут и не там. Надо просто выбрать что-то одно для себя, чтоб это нравилось и приносило пользу и еще и прибыль.

14. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    alito, мне кажется, самый важный критерий качества инфопродукта - минимум воды. Чтобы проглотить и не подавиться.

15. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    К сожалению не поймёшь вода там или нет, не узнав, что внутри. Поэтому как минимум нужно смотреть на внешнюю сторону :)
    Иногда приходится покупать материал например по не популярной нише за полную стоимость, а там шлак шлаком.
    Поэтому минимум воды это важная часть самого продукта по факту. Как и его качества.
    Но вопрос поднят по тому как выбрать продукт. А это немного другое :)

16. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Элька, согласна, выбрать сложно. Почему-то показалось, что alito говорит о том, каким должен быть инфопродукт. Наверное, её возвышенные идеи о миссии подтолкнули к мысли, что она хочет создать такой качественный продукт(y)

17. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну на самом деле так и есть. Я просто может выразился снова непонятно... В целом если что то создавать то это по умолчанию должна быть хорошая вещь. Но первое впечатление зачастую идёт от отзывов, от оформления и в целом от той мишуры, которой окружён курс. Поэтому эта сторона должна быть проработана не менее тщательно. А не так, как у нас принято. Слепил из того, что было и радуешься ходишь :) Я в целом это имел в виду

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён