↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Почему ты ДО СИХ ПОР ничего не заработал в интернете?

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Sardor, 27 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Провожу исследование для своей новой статьи.

Есть вопрос: "Почему ты до сих пор не зарабатываешь в интернете?".

Интересно, что на него ответят те, кто действительно ничего не зарабатывает.

Есть еще вопрос: "Почему ты так мало зарабатываешь в интернете?".

Те, кто считает свой заработок небольшим, пожалуйста, ответьте на этот вопрос.

Если же вы зарабатываете достаточно, чтобы уйти с работы и самостоятельно содержать свою семью, интересно узнать ваше мнение: "Почему другие не смогли добиться такого же успеха?"

Я буду очень благодарен каждому, кто отпишется в этой ветке! Так вы поможете мне написать статью, которую мне бы очень хотелось сделать актуальной и полезной.

Белый нравится это.
  2. Загрузка...

3. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Почему ты до сих пор не зарабатываешь в интернете?"

Не знаю с чего начинать движение в эту сторону, обычно пишут общую информацию что делать, например создать сайт, казалось бы не очень сложно, НО нужно иметь азы программирования, место где его можно разместить в инете и прочие мелочи без знания которых возникает много проблем.

#2 ВикторНИК, 27 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    Sardor нравится это.
  4. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Не понятно на какой вопрос ответ. (поправил)
    Далее, все кто будет отвечать - копируйте вопрос на который отвечаете и пишите ответ.

По поводу сайта, уже дано не нужно изучать программирование и т.д. А остальные мелочи рассказываются в курсах, либо в

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

...

5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Честно сказать я не соглашусь, что другие именно не смогли. Смогли и куда как не плохо. Разве что они трудятся и живут так, как хотят. Что то делают, куда то вкладываются, смотрят мир...
    А вот те, кто ничего не заработал скорее всего просто попытались что то сделать - у них получилось слабо и это поставило крест на "карьере". Мечты о пассивном доходе - словно цитаты из жёлтой прессы просто пробороздило сознания обывателей. В том ключе, что его можно сделать себе сразу и без вложений. Да, агрессивная реклама нескольких лет сделала своё дело. И отголоски млмщины тоже.

Лично я считаю, что нет никаких проблем пробиться в любой нише, но для этого нужно бесконечно быть преданным своей идее. И быть очень гибким и стрессоустойчивым. И иметь запас самодисциплины. Тогда никаких проблем - выбирайте нишу и двигайтесь в этом направлении. А не скакать зайчиком с одного на другое, а потом расстроиться на всю оставшуюся жизнь :)

Вся проблема многих людей в голове. И нужно очень сильно захотеть отойти от навязанных норм и "оглохнуть" ко всем, в том числе к родным и близким, которые рады видеть нас фрезеровщиком, а не управляющим своего бизнеса, даже в виде маленького интернет магазина. Хотя зарплата у них чаще всего одинаковая на первых порах.
    Нужно уметь крепко стоять на своём. Мне вот понадобилось 6 лет для того, чтобы родные поняли, что я зарабатываю больше всех их вместе взятых и совершенно не привязан к месту и имею свободного времени у меня 20 часов в сутки. И вот совсем недавно у них такой щелчок в голове произошёл и они поняли, что я прав в своей позиции.
    А до этого было морально очень плохо, когда те, от кого хотелось бы поддержки тебя отговаривали от твоей затеи. Вот это одна из проблем и очень жёсткий конфликт поколений и менталитета. Многие рушат очень успешные проекты из за семейного давления на мозг.

Поэтому я не верю тем, у кого "не получилось" или "он не может". Просто было не место и не время. Или отсутствовала конкретная схема, а искать было негде и спросить особо не у кого. А на сегодняшний день мы имеем огромное количество информации, знаем как её применить на практике и получить результат. Имеем круг единомышленников в любой нише и можем начать в любой момент.

Нужно только начать расширять кругозор и не обязательно только по бизнесу. Я вот готовить учусь и очень хочу на парикмахера выучиться :) После хочу получить сертификат массажиста. Почему бы и нет, девочкам нравится ;)

В заключение скажу такую мысль: спросите себя, что бы вы могли дать людям ценного, если бы вместо денег наступил бартер? Услуга за услугу либо услуга за товар. Какова ваша ценность? Чем выше ваша ценность в виде опыта, умений и знаний - тем лучше.

asd1231, Sardor и Белый нравится это.
  6. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Лично я, скорее всего, из-за того, что много пью. Мне нравится пить и у меня есть такая возможность...и у меня это неплохо получается, как мне кажется :) это не пропаганда, ребята :) Когда я читаю очередной курс, то... хочется сделать фейспалм...но люди зарабатывают на этом, а я нет. Кто-то продает "свои" методики в Глопарте (там широчайшая аудитория!) и... да черт, слов не хватает. Например, инфобизнес, как по мне - зачастую это проституция. Это же грязь. Разве нет? Заработок в интернете..он такой разный. Поэтому мне нравится таргетированная реклама ВК, она открытая. Недавно у брата взломали страницу в ВК и пошла массовая рассылка по друзьям с просьбой пополнить счет на телефон. Как только увидел сообщение, отправил общим друзьям сообщение о взломе. Хорошо, что мама не сидит в ВК....Она бы поверила. Да людям по...й как заработать и на ком..главное профит. Я так не могу. А что нас останавливает? Я лично тоже на эту удочку попался...дважды. Мне тоже хочется десяток тысяч левых в месяц, но совесть-то не позволяет.

#5 pr9nik, 27 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    t34sport и Sardor нравится это.
  7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    А при чём здесь "левых" и "совесть не позволяет"?

Заработок веб мастера - это вполне легальный бизнес, как и работа грузчика и сварщика. Говоря о работе в сети ведь никто не предлагает обманывать людей. Никто не станет же спорить, что работать в своём интернет магазине - легче, чем вести тот же бизнес в оффлайне. Если у тебя хороший товар, качественная доставка и есть гарантия - ты запаришься заказы оформлять.Это факт. Причём бетонный. Да, к этому надо идти и вкладываться, в ту же рекламу, но рано или поздно бомбанёт. Но это не значит нажал на кнопку и к тебе деньги польются и карма будет чистится пока ты лежишь на диване. Это как маятник-что потопал то и полопал.

Работа в интернете сейчас - незнакомый тренд, который только осваивается. И он идёт в конфликте с прошивкой мозга. Это просто инструмент взаимодействия людей. Здесь ты можешь предложить свои услуги и товар всем, до кого дотянешься. Причём тысячей методов. А будешь ты обманывать или нет - это выбор только твой.

Мы все попадали на удочку, я последний раз так поехал в Польшу на тренинг липовый. До этого были отличные вебинары, прислали книг 8 кг. В РФ проводили обучение - всё круто, а под конец нас прокинули. Я, вроде парень не дурак, отдал 2к$. Пусть по летнему курсу, но всё равно не валяется. И такое бывает!

Но кто не даёт работать честно? Соблазнами мир полнится, но просто бери и делай и всё. Не можешь сдержать себя - бери обязательства, чтобы тебе башку оторвали, если проворуешься. Отличный мотиватор)

Нет ничего легче, чем жить и хотеть иметь денег. Цена одному миллиону рублей без опыта, но с решимостью берсерка - полгода бессонных ночей и аЦкого труда. Но пока ты его заработаешь в таком режиме - ты поймёшь столько, сколько почтенный муж не понял к 80 годам в бизнесе. Седых волос поприбавится и прибавится уверенность, что всё - только в твоих руках. И ты сможешь этими руками как построить дом, так и выкопать себе яму.

Sardor нравится это.
  8. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я считаю что хоть и зарабатываю но это мало, ну это реально пока что мало даже не тянет на нормальную зарплату, причин думаю несколько, первая то что опыта маловато еще надо как бы больше узнать больше делать, второе где то поленился что то не доделал, третье может быть какие то психологические факторы которые я еще не понял что они мне мешают, ну всецело думаю причины 90% во мне ну и 10% на удачу оставлю, как бы есть я и есть интернет некоторое поле для заработка и смогу я там что то заработать или нет все цело зависит от меня.
    Это как ирга например в карты в покер, все зависит от тебя и оппонента, кто выиграет, тот кто больше тренируется и тот у кого скил выше тот заберет банк, ну конечно тут в теме заработка несколько иначе больше перевеса наверное в сторону работы больше сделал больше получил, как бы получается такой наклон и в каждой сфере он свой, например в бирже больше наклон на психологию и устойчивость. В общем вывод надо меньше смотреть сериалы про Дона Педро и больше узнавать и работать иначе будешь как Педро.

Sardor нравится это.
  9. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Про пить, вы на полном серьезе??
    А так, не весь же инфобизнес обман, и в оффлайн бизнесе полно обмана. Просто в интернете легче обмануть, и легче уйти от ответственности, продал шлаковый курс и никто тебе ничего не сделает, да и каждому школьнику это под силу...
    Взять к примеру банальные продукты, тоже самое молоко например, все одно сухое молоко, да весь продуктовый бизнес устроен так, чтоб дешевле произвести и суют все больше химии и т.д...
    Я вот еду 100км в другой город, не вижу ни одной коровы, ни одного засеянного поля.
    И откуда у нас может быть настоящее молоко?
    А вот когда ездил по Голландии, там 95% всех полей либо засеяны, либо пасутся коровы.

Sardor нравится это.
  10. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Абсолютно.
    Когда я еду в Липецк к двоюродному брату, я их вижу. В большом количестве. Черноземье меня вообще радует.

Sardor нравится это.
  11. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Везет.

12. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я покупаю фермерское молоко на разлив причем очень не дорого 60 рублей 2 литра, еще с утра сверху можно сливки слить с банки, давно уже не пью заводское.

Белый нравится это.
  13. pr9nik

pr9nik
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    124
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Просто мне до сих пор не чуждо покупать молоко в бидонах. И есть жизнь за МКАДом и она очень даже привлекательна :) Но речь ведь не об этом. Я просто сказал, почему ничего не заработал в интернете :)

Sardor нравится это.
  14. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да мы поняли, правда каждый по-своему.
    Я сейчас тоже в провинции живу, у родителей своё хозяйство и в принципе я мог понять, что такое жизнь за МКАДом, у меня сомнения часто в обратном :)

Можно долго говорить о результатах и самодисциплине... Но решающим становится всегда решение. Или когда жизнь поставит элегантный сапожок на горло)
    Тогда за несколько месяцев или дней всё меняется кардинально.

Sardor нравится это.
  15. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мир уже давно расслоился на реальный (офлайн) и виртуальный (онлайн), но менталитет еще к этому не совсем адаптировался. Я лишь только в прошлом году понял что вести свой бизнес в онлане так же реально как и в офлайне. Не скажу что заработал миллион, и даже не тысячи, но тем не менее те доллары что я получил чистой прибыли, греют душу и подпитывают к дальнейшему развитию. По началу очень угнетало большое количество конкуренции, как посмотришь в топ 10, прикинешь расходы и возможные сроки поднятия в топ... так хочется все бросить и идти опять в свой офис работать усерднее чтобы заработать чуть больше денег. "Москва не сразу строилась, и строится по сей день, и если получилось у других получится и у меня" - так подбадривал себя я в такие моменты, и не зря. Все таки заработал я свой первый доллар спустя пол года изучения разного материала, множества трат, и совершив кучу ошибок. Заработал честно и именно так как хотел.

Я считаю что не заработать в интернете не возможно, это такой же целый мир с огромным количеством возможностей. "Все в твоих руках" как сказал Элька

Белый и Sardor нравится это.
  16. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Почему ты так мало зарабатываешь в интернете?

Предложу свой вариант ответа. Он будет честным, хоть и стыдно:
    1. Плохая организованность.
    2. Нет привычки доводить дела до конца: начал, поковырялся, забросил, взял следующую задачу и так по кругу.
    3. Лень. Иногда время есть, а делать не хочется.
    4. Привычка откладывать все на другой раз.

Это были настоящие причины. А вот отговорки, которые я использую:
    1. Нет достаточно времени
    2. Нет достаточно денег для вложений

Но это же отговорки. В последние месяцы активно борюсь с причинами. В результате на данный момент имею сайт с посещалкой уже около 400 человек в день и хорошей динамикой роста. Если не сорвусь и продолжу работать в том же духе, что и последние три месяца, к лету надеюсь выйти на более достойный доход.

Valadim, Dr_money и Белый нравится это.
  17. Moglie

Moglie
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    "Почему ты так мало зарабатываешь в интернете?"
    Потому что как и в любой бизнес, так и в бизнес в интернете, надо вкладывать деньги. А я этого не делаю. Потому что боюсь их потерять. Но и заработать в таком случае не получается :)

Sardor нравится это.
  18. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Можно начинать и без вложений есть много способов, просо это несколько сложнее, но не так сложно что бы средний человек с этим не справился, терпение и дисциплина вот самые сложные камни, вы же все равно что то умеете начинайте с того что умеете.

19. Moglie

Moglie
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Так я и делаю)) Уже 1,5 года моему сайту, а посещаемость не радует. Надо взять себя в руки и идти покупать ссылки.
    Сейчас еще скачаю парочку хороших курсов тут, пройду их и будет у меня все отлично ;)

Sardor нравится это.
  20. Sardor

Sardor
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Скачай Пузата последний марафон. Примени - и действительно все будет отлично. Почитай отзыв: Марафон Стандарт «30 000 р. в месяц на сайтах за 60 дней» Романа Пузата
    --- Второй пост объединен ---
    вот еще полезная ссыль - http://infoskupka.com/threads/dlja-novichkov-zarabotok-na-prodazhe-statej-ot-a-do-ja.4168/

olesyaL1 нравится это.
  21. Moglie

Moglie
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    74
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Спасибо огромное!

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён