Зарегистрируйся

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 15 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 15 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Гадания Полный курс Таро

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем ВидеоКурс, 7 май 2015.

Полный курс Таро 4.6 5 5votes

1. Тема
  2. Отзывы (5)
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    422
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Автор: Сергей Савченко

Для тех у кого вопрос не в том, как научиться гадать,
    а в том, как стать Мастером Таро.

• Исчерпывающий курс Таро
    • Максимально подробные описания значений каждой из 78 карт Таро
    • Профессиональный уровень владения Таро (после наработки практики)
    • Возможность работы в Школе Таро Кшатриев штатным тарологом
    Ваши особые бонусы:
    • Магические ключи карт Таро в рамках курса
    • Электронные учебники бесплатно
    • Сертификат слушателя Школы Таро Кшатриев
    По сравнению с Базовым курсом намного больше времени уделяется практике раскладов, а также очень подробно рассматривается каждая карта.

Вы получаете предельно концентрированные знания, собранные из многих источников, что позволит вам сэкономить время.

Узнаете такие детали и тонкости работы с картами, которые обычно не описывают в книгах, а в базовом курсе их приходится опускать ввиду ограниченности времени.
    • Изучите большее количество раскладов, и научитесь составлять расклады самостоятельно.
    • Полный курс дает возможность понять механизм предвидения будущих событий и анализа настоящего, и, как следствие, научиться управлять многими аспектами своей жизни.
    Продажник

Скачать:

#1 ВидеоКурс, 7 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2017
    Dorada, boomrum и Элька нравится это.
  2. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    772
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

1. Был удивлён, но я думал это короткая версия курса Школы Таро. Но нет, это тот самый курс на 60 часов!
    И я, что называется, "Оторвал с руками" курс, пользуясь служебным положением :)
    2. Качество видео и звука - очень хорошее, но часто Сергей говорит тихо и приходится прислушиваться. Но не критично.
    3. Плюсы материала - во первых чёткая и проработанная система. Без пафоса и танцев с бубном. В кои веки чётко пронумерованы карты и нет тупых интерпретаций, коими грешит Вера Анатольевна С. Материал подан постепенно, по плану и по делу. Сергей не делает акцент "Я прав, остальные заблуждаются" - это его выделяет из кучи самоучек, толкающих реальный шлак.
    Рассматривается классическая колода, остальные нет.
    4. Минусов не обнаружил. Единственное с Шутом немного путался. Я привык, что он нулевой.
    5. Применить... Да в целом я в теме какое то время, так что с обновлёнными знаниями применяю потихоньку. Похвастаться не могу пока что.
    6. Получил! Даже больше. Дико рад, что получил материал с такими бонусами! Это своего рода редкость.
    7. Общий вывод... Людям, далёким от Таро или пришедшим исключительно "погадать" будет трудновато. Для общего ознакомления, как обычно, изучать даже и не знаю, стоит ли... Думаю материал будет полезен практикам любого уровня. Кому то для погружения, кому то для закрепления.
    Самому курсу оценка 10 из 10.

Таньяна, Leani707, Klon6 и ещё 1-му нравится это.
  3. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    50
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Элька, а поделитесь, прошу.
    Вы заметили влияние карт Таро на свою жизнь? Именно как явление, когда вы поняли, что изменения в жизни связаны с погружением в Таро.
    Понимаю, может быть, трудно отследить, потому что вы многими такими штуками интересуетесь, но всё-таки, вдруг заметили :rolleyes:
    Я почему спрашиваю. Имею представление о картах, интересуюсь, но не погружаюсь. Что-то отпугивает. Хотя чувствую, что несерьёзный какой-то страх. Просто люблю себя попугать :ROFLMAO:.
    А тут ещё эзотерики разного уровня (в основном женщины, это у меня явно что-то личное))))) стращают побочными эффектами в виде поломанной личной жизни. Наверно, не хотят, чтобы народ просвещался. Или ещё почему-то.
    Поделитесь мнением.

4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    772
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну... Я так скажу - просто ответственности больше.
    Это как система в компьютере. В ней есть файлы, которые вообще скрыты. А есть те, которые мы можем только смотреть. Ну и те, которые мы можем создавать, редактировать и системе всё равно - она работает.
    Вот захламив систему файлами, которые мы создаём мы ухудшаем её работоспособность. И если мы "в теме" как чистить комп - мы это чистим. А если нет - вызываем мастера. Ну или сам комп перемещается в мастерскую.
    Аналогия с жизнью полнейшая :)
    Так вот те файлы которые скрыты или те, которые только для чтения - они важны потому, что от того, что это за файлы зависит будет ли система работать стабильно. И матёрые пользователи знают, как убрать это ограничение. Чем больше мы снимаем статус "только для чтения" - тем больше мы можем влиять на ход и работу системы. Если знать и уметь - можно улучшить жизнь быстро, а если просто с дуру, да начитавшись не пойми кого - можно и жизнь поломать. Так и в жизни.

Это просто факт, известный из собственного опыта, я людей особо не слушаю, когда они мне говорят, что я что то себе поломаю. Да и вам не советую, своя то голова на плечах должна быть всегда :) Высшая магия - быть в мире с собой. Остальное - лишь вспомагательный инструментарий. И я считаю, что им необходимо уметь пользоваться. Перед тем как редактировать систему нужно просто трезво оценивать свои силы и понять степень ответственности. А потом - вперёд (y)

Таро - это ещё одно из мироощущений, это не только гадания. Это тоже целый мир со своей философией и порядками, полный огромного количества предрассудков и глупых переделок.
    Главное знать, что вы хотите от жизни. Можно вполне счастливо жить, не погружаясь во что то эдакое. А для меня это некое хобби.

Таньяна нравится это.
  5. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    50
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Нравится аналогия.
    Если продолжить, то мне, например, осваивать некоторые технические моменты или программы не хочется,
    но без них не получу нужную информацию, то, что интересно. Приходится пыхтеть. И опять же, чтобы меньше зависеть от других.
    И я поняла, что меня пугало в освоении Таро.
    Спасибо, вы мне очень помогли!:love:

6. intelia

intelia
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    как хорошо, что я не купила этот курс онлайн или в записи... слушаю третий урок и понимаю, что на онлайн-эфире я бы не выдержала это бешеное количество не относящейся к Таро информации, анекдотов "в тему", абстрактных примеров-сравнений от автора и бесконечных вопросов в чат, на которые по пять минут сидим ждем ответов... в записи хоть перемотать можно.
    нет, Сергей молодец, лучший, я считаю, преподаватель Таро, звездной болезнью не страдает, внятно и доходчиво все объясняет (иной раз даже слишком)... и, я надеюсь, это очень хороший курс, но без перемотки я бы не смогла его осилить...

7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    772
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    За то, что он практически единственный, кто может объяснить тему ему простительно всё. Он не упускает детали, а что то практически пережёвывает по сто раз. Да и я б не сказал, что он сильно "не в тему" что то говорит. Связь всегда имеется.

8. Совушка

Совушка
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    6
    Доход:
    100.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    3
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Прекрасный курс, очень понравился!

1. Курсы этого таролога смотрю регулярно, правда их информации не очень хватало.
    2. Качество - терпимо, иногда пропадает звук, но это бываю сбои у самого преподавателя курса.
    3. Плюсы - много качественной информации
    4. Минусы - немного затянуто из-за общения в чате
    5. Применяю навыки на практике - "век живи, век учись" (с)
    6. Я что ожидал, то и получила! Правда, если бы были бонусы в курсе: "Ваши особые бонусы:
    Магические ключи карт Таро в рамках курса
    Электронные учебники бесплатно
    Сертификат слушателя Школы Таро Кшатриев",
    просто пищала бы от радости!
    7.Курсом довольна - правда он не для новичков, но я то не из таких))). Кто знаком с Таро, очень советую приобрести! Оценка 9 из 10. Спасибо большое!

Белый нравится это.
  9. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    50
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Начала изучать Таро, чтобы удовлетворить давнюю тягу. А курс выбрала исключительно из-за отзыва уважаемого Эльки. (y)
    Не пожалела ни капельки!
    Сергей Савченко преподаёт очень практичный подход к Таро, и мне это по душе.
    На днях завершила весь курс, поэтому впечатления свеженькие.
    А это, на минуточку, 60 часов – 30 занятий в видеоформате, по 2 часа каждое занятие. Сюда же входит практика, примерно 6 часов (разбор раскладов). Маловато, конечно, но очень ценно.

По мне, так всё очень хорошо – и звук, и изображение, и подбор иллюстраций, а самое главное – чётко продуманная подача материалов. Всё сделано для того, чтобы заложить базу. Я, например, была полный ноль в Таро, так мне такая система обучения очень даже подходит.
    Вижу одни плюсы этого курса. Много теории, по всем картам. Показан принцип чтения раскладов на практике. И постоянно транслируется отношение к Таро как к инструменту. Мне кажется, это здоровое отношение, поэтому с удовольствием его восприняла.
    Тем, кто не знаком с соционикой, может, будет сложно освоить дополнительный пласт информации, которую даёт Сергей. Не знаю, потому что я знакома, и мне это только помогает в изучении карт.
    В общем, довольна ужасно. И применяю уже! Сложно, конечно, разбираться со смыслами, но страшно интересно. А когда понимаю, что «что-то понимаю» и сходится, то полный восторг!
    Ставлю 10. Что же ещё?:LOL:

Белый нравится это.
  10. AndreiYari

AndreiYari
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Отличный всеобъемлющий курс.Тема Ситуационные карты - 9 баллов.Придворные карты-10 баллов (отлично рассказаны отношения), Старшие арканы (9 баллов).У автора свой подход к прямым и перевёрнутым картам,и к этому привыкнуть достаточно сложно.

Белый нравится это.
  11. bossteek

bossteek
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    5
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    3/5,
    Отзыв:

Интерпретации, интерпретации и еще интерпретации. Конечно это все очень неплохо звучит судя по видео, но такого уже слишком много на просторах рунета, хотелось бы, чтобы раскрывались сами принципы интерпретации. Потому что если знать их можно придумать свою систему интерпретации и говорить так, что ты сделал что-то абсолютно новое.

Но мне все равно кажется такие вещи нужны, хоть они уже не так новы.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...