↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Гадания Полный курс Таро

Тема в разделе "Эзотерика и психология", создана пользователем ВидеоКурс, 7 май 2015.

Полный курс Таро 5 5 3votes

1. Тема
  2. Отзывы (3)
Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Автор: Сергей Савченко

Для тех у кого вопрос не в том, как научиться гадать,
    а в том, как стать Мастером Таро.

• Исчерпывающий курс Таро
    • Максимально подробные описания значений каждой из 78 карт Таро
    • Профессиональный уровень владения Таро (после наработки практики)
    • Возможность работы в Школе Таро Кшатриев штатным тарологом
    Ваши особые бонусы:
    • Магические ключи карт Таро в рамках курса
    • Электронные учебники бесплатно
    • Сертификат слушателя Школы Таро Кшатриев
    По сравнению с Базовым курсом намного больше времени уделяется практике раскладов, а также очень подробно рассматривается каждая карта.

Вы получаете предельно концентрированные знания, собранные из многих источников, что позволит вам сэкономить время.

Узнаете такие детали и тонкости работы с картами, которые обычно не описывают в книгах, а в базовом курсе их приходится опускать ввиду ограниченности времени.
    • Изучите большее количество раскладов, и научитесь составлять расклады самостоятельно.
    • Полный курс дает возможность понять механизм предвидения будущих событий и анализа настоящего, и, как следствие, научиться управлять многими аспектами своей жизни.
    Продажник

Скачать:

#1 ВидеоКурс, 7 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
    boomrum и Элька нравится это.
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    5/5,
    Отзыв:

1. Был удивлён, но я думал это короткая версия курса Школы Таро. Но нет, это тот самый курс на 60 часов!
    И я, что называется, "Оторвал с руками" курс, пользуясь служебным положением :)
    2. Качество видео и звука - очень хорошее, но часто Сергей говорит тихо и приходится прислушиваться. Но не критично.
    3. Плюсы материала - во первых чёткая и проработанная система. Без пафоса и танцев с бубном. В кои веки чётко пронумерованы карты и нет тупых интерпретаций, коими грешит Вера Анатольевна С. Материал подан постепенно, по плану и по делу. Сергей не делает акцент "Я прав, остальные заблуждаются" - это его выделяет из кучи самоучек, толкающих реальный шлак.
    Рассматривается классическая колода, остальные нет.
    4. Минусов не обнаружил. Единственное с Шутом немного путался. Я привык, что он нулевой.
    5. Применить... Да в целом я в теме какое то время, так что с обновлёнными знаниями применяю потихоньку. Похвастаться не могу пока что.
    6. Получил! Даже больше. Дико рад, что получил материал с такими бонусами! Это своего рода редкость.
    7. Общий вывод... Людям, далёким от Таро или пришедшим исключительно "погадать" будет трудновато. Для общего ознакомления, как обычно, изучать даже и не знаю, стоит ли... Думаю материал будет полезен практикам любого уровня. Кому то для погружения, кому то для закрепления.
    Самому курсу оценка 10 из 10.

Leani707, Klon6 и Белый нравится это.
  4. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Элька, а поделитесь, прошу.
    Вы заметили влияние карт Таро на свою жизнь? Именно как явление, когда вы поняли, что изменения в жизни связаны с погружением в Таро.
    Понимаю, может быть, трудно отследить, потому что вы многими такими штуками интересуетесь, но всё-таки, вдруг заметили :rolleyes:
    Я почему спрашиваю. Имею представление о картах, интересуюсь, но не погружаюсь. Что-то отпугивает. Хотя чувствую, что несерьёзный какой-то страх. Просто люблю себя попугать :ROFLMAO:.
    А тут ещё эзотерики разного уровня (в основном женщины, это у меня явно что-то личное))))) стращают побочными эффектами в виде поломанной личной жизни. Наверно, не хотят, чтобы народ просвещался. Или ещё почему-то.
    Поделитесь мнением.

5. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну... Я так скажу - просто ответственности больше.
    Это как система в компьютере. В ней есть файлы, которые вообще скрыты. А есть те, которые мы можем только смотреть. Ну и те, которые мы можем создавать, редактировать и системе всё равно - она работает.
    Вот захламив систему файлами, которые мы создаём мы ухудшаем её работоспособность. И если мы "в теме" как чистить комп - мы это чистим. А если нет - вызываем мастера. Ну или сам комп перемещается в мастерскую.
    Аналогия с жизнью полнейшая :)
    Так вот те файлы которые скрыты или те, которые только для чтения - они важны потому, что от того, что это за файлы зависит будет ли система работать стабильно. И матёрые пользователи знают, как убрать это ограничение. Чем больше мы снимаем статус "только для чтения" - тем больше мы можем влиять на ход и работу системы. Если знать и уметь - можно улучшить жизнь быстро, а если просто с дуру, да начитавшись не пойми кого - можно и жизнь поломать. Так и в жизни.

Это просто факт, известный из собственного опыта, я людей особо не слушаю, когда они мне говорят, что я что то себе поломаю. Да и вам не советую, своя то голова на плечах должна быть всегда :) Высшая магия - быть в мире с собой. Остальное - лишь вспомагательный инструментарий. И я считаю, что им необходимо уметь пользоваться. Перед тем как редактировать систему нужно просто трезво оценивать свои силы и понять степень ответственности. А потом - вперёд (y)

Таро - это ещё одно из мироощущений, это не только гадания. Это тоже целый мир со своей философией и порядками, полный огромного количества предрассудков и глупых переделок.
    Главное знать, что вы хотите от жизни. Можно вполне счастливо жить, не погружаясь во что то эдакое. А для меня это некое хобби.

6. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Нравится аналогия.
    Если продолжить, то мне, например, осваивать некоторые технические моменты или программы не хочется,
    но без них не получу нужную информацию, то, что интересно. Приходится пыхтеть. И опять же, чтобы меньше зависеть от других.
    И я поняла, что меня пугало в освоении Таро.
    Спасибо, вы мне очень помогли!:love:

7. intelia

intelia
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    57
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    как хорошо, что я не купила этот курс онлайн или в записи... слушаю третий урок и понимаю, что на онлайн-эфире я бы не выдержала это бешеное количество не относящейся к Таро информации, анекдотов "в тему", абстрактных примеров-сравнений от автора и бесконечных вопросов в чат, на которые по пять минут сидим ждем ответов... в записи хоть перемотать можно.
    нет, Сергей молодец, лучший, я считаю, преподаватель Таро, звездной болезнью не страдает, внятно и доходчиво все объясняет (иной раз даже слишком)... и, я надеюсь, это очень хороший курс, но без перемотки я бы не смогла его осилить...

8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    За то, что он практически единственный, кто может объяснить тему ему простительно всё. Он не упускает детали, а что то практически пережёвывает по сто раз. Да и я б не сказал, что он сильно "не в тему" что то говорит. Связь всегда имеется.

9. Совушка

Совушка
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    6
    Доход:
    100.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    3
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Прекрасный курс, очень понравился!

1. Курсы этого таролога смотрю регулярно, правда их информации не очень хватало.
    2. Качество - терпимо, иногда пропадает звук, но это бываю сбои у самого преподавателя курса.
    3. Плюсы - много качественной информации
    4. Минусы - немного затянуто из-за общения в чате
    5. Применяю навыки на практике - "век живи, век учись" (с)
    6. Я что ожидал, то и получила! Правда, если бы были бонусы в курсе: "Ваши особые бонусы:
    Магические ключи карт Таро в рамках курса
    Электронные учебники бесплатно
    Сертификат слушателя Школы Таро Кшатриев",
    просто пищала бы от радости!
    7.Курсом довольна - правда он не для новичков, но я то не из таких))). Кто знаком с Таро, очень советую приобрести! Оценка 9 из 10. Спасибо большое!

Белый нравится это.
  10. Leani707

Leani707
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    49
    Баллы:
    79
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    5/5,
    Отзыв:

Начала изучать Таро, чтобы удовлетворить давнюю тягу. А курс выбрала исключительно из-за отзыва уважаемого Эльки. (y)
    Не пожалела ни капельки!
    Сергей Савченко преподаёт очень практичный подход к Таро, и мне это по душе.
    На днях завершила весь курс, поэтому впечатления свеженькие.
    А это, на минуточку, 60 часов – 30 занятий в видеоформате, по 2 часа каждое занятие. Сюда же входит практика, примерно 6 часов (разбор раскладов). Маловато, конечно, но очень ценно.

По мне, так всё очень хорошо – и звук, и изображение, и подбор иллюстраций, а самое главное – чётко продуманная подача материалов. Всё сделано для того, чтобы заложить базу. Я, например, была полный ноль в Таро, так мне такая система обучения очень даже подходит.
    Вижу одни плюсы этого курса. Много теории, по всем картам. Показан принцип чтения раскладов на практике. И постоянно транслируется отношение к Таро как к инструменту. Мне кажется, это здоровое отношение, поэтому с удовольствием его восприняла.
    Тем, кто не знаком с соционикой, может, будет сложно освоить дополнительный пласт информации, которую даёт Сергей. Не знаю, потому что я знакома, и мне это только помогает в изучении карт.
    В общем, довольна ужасно. И применяю уже! Сложно, конечно, разбираться со смыслами, но страшно интересно. А когда понимаю, что «что-то понимаю» и сходится, то полный восторг!
    Ставлю 10. Что же ещё?:LOL:

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён