↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Посыл всем здравомыслящим людям!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Элька, 31 янв 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Доброго времени, Друзья.

Я отсутствовал какое то время на сайте и было довольно отрадно увидеть, что здесь появилось много новых лиц и забавных ников, много новых тем и даже складчин. Это здорово, сайт самобытно живёт. Много людей общаются, делятся мнениями о том или ином отработанном курсе и своём мнении о нём. Мнения всегда разнятся, но это вполне хорошо и привычно. Сколь людей - у каждого только своё мнение. ​

Но я как то писал о том, что не хотелось бы видеть на данном ресурсе ложное мнение о том, что собой представляет кейс, курс, обучение и тому подобное. Всем в принципе понятно, что за редким исключением здесь у нас информация, которая есть в паблике. Да, её запаришься искать, возможно она была в рассылке, которая закрыта или досталась на распродаже. Но тем не менее она есть и ей можно пользоваться за вполне разумный вклад.

Но Написать хотелось бы немного о другом.

Есть ряд тем на сайте, которые тупо "затролены" людьми, которые скорее всего не видели мануалы в глаза, но трындят, что он не работает. И я понимаю, что если этот озлобыш имеет статус новичка и не умеет ставить аватар, но если этот человек старожил это настораживает.

Так же имеет место невнимательное ознакомление с материалом и банальная лень прорабатывать материал из мануала. Не надо так! Читайте, вникайте и трудитесь! Работать на заводе будете, а на себя трудитесь люди! Я вижу замечания, которые в курсе описаны подробно, а вы будто не читали его вовсе, но имеете мнение.

1. Возьмём курс по АлиЭкспресс. Меня настораживает, что один ТС что то творил и делал с парочкой людей, а очень многие сидели и разводили диалоги за жизнь. Да, это называется именно так.

Если человек впервые завис на вашей ссылке он после не встанет в партнёрку другого человека. Только если он почистит куки, историю, перезагрузит комп и очистит логи локально в папке AppData. И то не факт, что слезет, если браузер, например, хром. Об этом много в кейсе есть. Так что замечания по этому поводу - неверны по сути. Но чёрт побери, это всплывает!!! Занавес.

Да, это заработок на партнёрке, но именно такой же заработок есть и на амазоне, эбей и по моему на тинидиле. Применяйте принцип, оперируйте им. У вас в ВК 60 миллионов людей заходит каждый день! В день можно лить трафик с одного ВК и получать пару сотен хотябы. А по курсу на сегодня - это круто.

Полных пошаговых кейсов очень много. Они старые и могли изжить себя, но тем не менее их принцип можно брать и на их основе строить новые вещи. Советую юзать кейсы пиндосов по фейсбуку - ВК строится по его подобию и фишки добавляются так же его. Было известно про изменения в видео ещё за полтора года. Сейчас начнётся война с фейками и спамерами - хватайте свой кусок, пока рега с одного ip не ограничена :) Это сейчас бред, а через год может стать реалом, так что хотя бы пару хороших пабликов создайте и сгоните туда толпу народу. И на одной рекламе можно получать оклад средней работы.

Чтобы заработать на теме 2000р в день сегодня нужно шарашить очень долго и много, а никто не подумал про сеоспринт и подобную штуку? :) Зря. Подумайте. Не делайте работу, которую за вас могут сделать другие! Никогда, блин.

Создать или перезалить на ютуб видео обзоры китайских смартов со ссылками партнёрками... - Всё есть в кейсах, разжевано но, друзья, где ваши деньги? Только на этом сайте есть кейсы Ушанова по рассылкам, есть Нетология со всеми фишками по SMM и SEO. Да даже Котэ и Джон22 где то были! А у вас денег нет!!! Вы издеваетесь? "Кейс собрал сливки и он не работает!" - дата, подпись. Идём работать в оффлайн. Ужас, народ. Вы сделали первый шаг к образованию, так сделайте ж шаг от лени думать и делать!

Если я кого то оскорбил прошу прощения, не это было моей мотивацией. Но если вы тут, то вы должны хотябы стремиться к тому, чтобы сказать, "пипл я заработал на чипсы с пивом сегодня вот по кейсу". И тому подобное.

Я понимаю, что лень искать что то и работать под началом дядьки, который просит за обучение 3к$. Но начать с азов под силам всем.

Но зарабатывать 20.000р можно со знаниями этого сайта. А я уверен, что это зряплата большинства из тех, кто тут обитает.

Читать и искать информацию для старта следующих авторов:

Информация - не панацея. Но именно этот набор информации на старте дал мне сегодняшнее положение дел, когда Я могу не заботится о своём финансовом положении. Чего и всем вам желаю, Друзья.

Элька.

alisa, Svet-Lana, Georot и 8 другим нравится это.
  2. Загрузка...

3. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Очень интересная и нужная тема.
    Все верно, я уже писал в теме по алиэкспрес:
    Меня удивляет, почему те люди, которые решили зарабатывать в интернете, думают что заплатив 5000 руб за курс и прочитав/изучив его, они будут тут же получать обещанные 30000 рублей в месяц.

Вот возьмем в пример обычную работу.
    Чтобы заработать денег на обычной работе, вам нужно 11 лет отучиться в школе и платить за нее.
    Далее 5 лет отучиться в институте и платить за него.
    И даже получив диплом, вы не получаете сразу же высокооплачиваемую обещанную зарплату.
    Вам приходится искать работу, потом строить карьеру несколько лет, получать необходимый опыт и т.д...
    И вы считаете это нормой.

Но, когда вы решаете зарабатывать в интернете, вы изучаете курс за 1 час или пару дней, и почему то ожидаете результат на следующий день.
    Но у вас нет опыта, нет сопутствующих знаний, которые потребуются для реализации того, что написано в курсе.

Чтобы начать зарабатывать в интернете приличные деньги, нужно изучить много информации, попробовать разные направления, получить опыт в продвижении, в раскрутке, в продажах, в рекламе и т.д.
    Конечно вы можете работать наемным работником, также как и на обычной работе, тогда можно изучить что то одно и нарабатывать опыт, например тем же копирайтером или дизайнером или программистом и т.д.

Но лично меня не привлекает наемный вид работы, хоть и в интернете.
    Для меня актуальна идея пассивного заработка, который дает свободу и независимость.
    Так вот если вы хотите быть финансово независимы и в тоже время не работать наемным работником, нужно поставить себе цель и начать действовать.

Расскажу мою историю.
    Идея заработка в интернете у меня возникла почти сразу, как я подключил интернет, еще в школьные годы.
    Но все попытки приводили к неудачам, так как я столкнулся с кучей обмана в интернете, ну и всякие почтовики, клики и т.д ( думаю все это проходили)
    Так шло время, я продолжал учиться в школе, в институте, но в голове всегда были мысли об интернет заработке, но мотивации особой не было, я просто изучал интернет, так как тогда не было таких сайтов с кучей инфопродуктов.
    Но когда я уже вышел на работу, я четко решил, что работать на офф работе на дядю это не мое и начал действовать.
    После работы, приходя домой, я изучал инфопродукты и делал сайты и всего через пол года без вложений я вышел на стабильный доход в 15000 руб в месяц, а далее спустя еще пол года я уволился с офф работы.
    В итоге мне потребовался всего лишь 1 год с минимальными вложениями для того, чтобы начать получать доход из интернета, который позволил уволиться с офф работы.
    Это была моя цель и моя мотивация.

Так вот что я вам посоветую.
    Поставьте себе цель, и мотивируйте себя.
    Цель должна быть - не сколько вы хотите зарабатывать, а для чего вам это нужно, тем самым мотивируя себя вы сможете добиться успеха.
    Помочь вам добиться Успеха, Свободы, Самообразования и Финансовой независимости -
    Главная идея нашего клуба!

Gubernator, Svet-Lana, alito и 7 другим нравится это.
  4. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    На самом деле новичку трудно в море предложений и обещаний зацепиться за нужную инфу и выбрать что то для себя.
    Они клюют на обещания золотых гор и разочаровываются.
    Сами же не хотят изучать какое либо направление, хотят всего и сразу, кнопку бабло...
    Все придет с опытом тому, кто ищет и не останавливается.

DimkEee, alito, Элька и 3 другим нравится это.
  5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Кроме знаний и информации нужно что то еще.

Об этом с 30:35

#4 Белый, 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Arhont13, Элька и pr9nik нравится это.
  6. Arifei

Arifei
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    "Новичок клюющий на такие предложения скорее всего школьник которому мамка разрешила посидеть за компом после того как уроки сделал) Но это тоже шаг... каждый должен развиваться, пробовать, не получается..пробовать еще. Главное чтобы все было легально)

Я лично сам не имея опыта в бизнесе или вообще в продажах, за первую неделю с начальным капиталом заработал около 20 тыс. По моему не плохо) Причем не обязательно заказывать из китая, все необходимое уже есть в вашем городе, просто нужно уметь договариваться)

alito, Элька и t34sport нравится это.
  7. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Проблема банальна, зарабатывать все равно будет меньшинство, просто потому что, что бы зарабатывать нужно сделать что то больше чем твои конкуренты, но почему люди ноют то не работает, это не работает, это просто психология такая человека, человеку трудно брать на себя ответственность за свою деятельность, проще сказать что, что то не работает или кто то мешает, чем взять ответственность на себя, как бы он не виноват виноваты другие, да еще денег взяли за курс, добивается успеха тот человек который сам отвечает за свои дела, если что то не получилось виноват тот кто это делал, даже если этот материал с курса скажем не работает, но кто его выбрал, учись выбирать отсеивать зерна от плевел, сам я немного зарабатываю в сети, но я могу точно сказать что за это отвечаю только я, а мой успех зависит только от меня и не от кого больше.

alito и Белый нравится это.
  8. Arifei

Arifei
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кто то работает на дядю который за него принимает важные решения и говорит что делать. А кто то работает сам на себя и сам себе начальник) Сколько поработал, столько заработал!)
    Всем успехов во всех начинаниях!)

9. ВикторНИК

ВикторНИК
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Вы забываете самое главное, чтобы что то делать нужно сначала начать хотя бы думать в этом направлении, а нам сначала говорят что делать 11 лет в школе, потом 5 лет в институте и вот 16 лет спустя далеко не каждый задумается что надо делать свое дело. Нам не говорили в школе учителя "Зачем тебе интегралы, иди сделай инвест проект на пирожки" потом я расскажу тебе о рисках на этом примере. Как правило к этому приходят своим умом, только не все и не всегда.

alito и Белый нравится это.
  10. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    А некоторые так и думаю до пенсии, а точнее мечтают так и не решившись на что то дельное, школа школой она выполняет задачу дать основы, как писать считать, конечно не плохо если в ведут курсы по бизнесу в школах, но все такие если вас в школе начнут учить продавать пирожки, а не арифметике, то у нас страна превратиться в Алжирский базар.

11. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Наша война - война духовная. Нам говорили, что все мы станем звёздами рок н ролла, всё не так. И это приводит нас в Ярость! (с) Тайлер Дерден.

Нам и сейчас довольно агрессивно промывают мозги. И совсем не обязательно взламывать чьё то восприятие через гаджеты(хоть и это практикуется). Достаточно просто посеять нежелание к развитию, нелюбовь к Стране и к её судьбе, стремление унизить и оскорбить ближнего и бросать друзей в трудную минуту. Не понимать как строить семью и зачем это вообще нужно - вообще бзик какой то. В принципе поколение можно брать голыми руками)

Путь к самообразованию - это как идея познания бога, без церкви. Зачем нам посредники в деле саморазвития? Как ни назови ты здание, это здание. И тратить своё время бестолку - это неправильно. За 5 лет, что мы можем потратить в универе по нелюбимой специальности мы можем самостоятельно изучить тему, к которой душа лежит и зарабатывать тем, что не надоест через месяц. И найти кучу единомышленников. И построить свою жизнь.

Я не говорю, что учиться не надо-ещё как надо и желательно всю жизнь. Но есть учёба, а есть протирание штанов. Нужное, как говорится, подчеркнуть ;)

alito, pr9nik и Белый нравится это.
  12. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Протиранием штанов сейчас как раз и занимаются в школе и универе.

alito нравится это.
  13. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Про универы и всякие вузы соглашусь, опять таки ни кто ни кого не заставляет идти на нелюбимую профессию учиться, во вторых сложно самому обучиться на всякие специфические профессии, например хирургом сложно стать без вуза, да можно научиться продавать, вести бизнес и язык иностранный можно выучить самому, как стать биологом, химиком, физиком, понятно сейчас многие вспомнят там разных ученых самоучек прошлого, но если всем проходить путь заново, как быстро пойдет прогресс, как качественно перенимать опыт, человек сейчас там где он есть, благодаря способности учить своих детей передавать знания, ни кто сам не учиться считать, его учат, говорить его тоже учат.
    Выбор надо делать качественно, с этим согласен, но без школ и вузов что мы будем иметь?

14. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Понятное дело что хирургом самому не выучиться, но на хирурга идут учиться осознанно я думаю.
    А в школе нужно учить путному, например если рассуждать чему сейчас школа может научить - это читать, писать и считать, это 5 классов думаю достаточно, а далее 5 лет тратится на просиживание штанов до 11 класса.
    Самое главное у нас не учат в школе работать в команде, а также у нас учатся ради отметок, а не ради знаний.
    В школе каждый сам за себя, нельзя помогать друг другу, если дашь списать тебе 2 поставят, нельзя вместе что то делать и т.д.
    А потом отличник выпускается и не знает как жить, потому что его ничему не научили, кроме как зубрить и оценки хорошие получать...
    Я тут рассуждать бесконечно могу, думаю вы меня поняли.

alito нравится это.
  15. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, школы и всё остальное - очень хорошо, но кто станет спорить, что умные ребята и девчата очень часто просто не в состоянии учиться тому, чему хотят из за того, что образование стало дорогим?

Взять меня - я с детства мечтал стать программистом. Но так как заведение было в другом городе и было платным я выучился на электрика, потому что это потолок в моей глубинке. Я тянуть последние деньги из семьи - ну вообще не про меня. Я хорошист и даже диплом сам написал. Полезен ли мой диплом? Едва ли. Во первых электрификация преподаётся по старым технологиям и преподаётся по большей части теоретически... Я могу проводить любую работу по электрике, но чтобы работать мне нужно всё равно платно повышать квалификацию и оплачивать допуск :)

Сейчас я получил кучу профессий и учусь до сих пор. И я всё равно пришёл к заработку в сети. Через компьютер я могу делать многое. Изменилось бы что то, если бы я 5 лет учился сразу на программера? Я склонен думать, что да.

Если откинуть все заезженные темы вроде "Надо семью кормить, этим ты не заработаешь, всё в игрушки играешь" и самое крутое - "Иди на завод работай" то считаю, что вы всё равно стремитесь к тому, что истинно нравится. Чтобы почувствовать это чувство наполненности и занятости. Когда время исчезает и усталости нет даже если сутки копаешься в своей теме.

И если не дать снотворной лени погубить все начинания - можно поменять жизнь за три недели. Но все делают из цели на три неделю смысл всей жизни. и это не очень радует... )

alito, t34sport, Белый и ещё 1-му нравится это.
  16. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну как сейчас в школе обучают я не знаю, давно ее закончил, но вспоминая свою школу могу сказать что много полезного извлек и до сих пор многое помню, у нас учителя были фактически все пожилые советских времен так сказать, до сих пор помню физику, у нас была отличная учительница вела наш класс последний год так как болела раком, на данный момент уже ушла из этого мира, настолько она хорошо преподавала интересно почти каждый урок опыты всякие, интересно было даже девчонкам, сам я учился вообще плоховато но по физике у меня было пять и четыре, та же тема с математикой я до сих пор сносно помню многое и применяю это по своей основной профессии, были конечно и другие примеры негативные, но в целом образование преподавалось вполне качественно и если учитель талантлив он умеет заинтересовать ученика, школа она же просто для основ, понятно что надо улучшать все дело модернизировать, больше давать свободы выбора учащимся, но это не значит что молодые ребята должны что то сидеть в 13 лет и делать то что они хотят, я вот только в футбол гонять хотел и плевать вообще что там по русскому диктант, я не знаю даже во что бы это вылилось в будущем.

alito и Элька нравится это.
  17. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Как ни странно я тоже работал электромонтажником и хотел быть программистом, но не мог им стать потому что в целом учился коряво, да я хорошо знал математику и физику, я даже не учился на электрика, просто получилось устроиться учеником в фирму электромонтажную, где меня научили работать, после чего я ушел в армию и придя не оставил свое желание научиться программировать, поступил в техникум на сис.админа где мог учиться и работать, после появились и другие увлечения и потом еще ребенок, а я продолжаю изучать мне интересное и думаю что если человек задастся целью, то поступление в вуз не будет протиранием штанов, а те кто протирает штаны скорее всего их
    это устраивает.

Элька нравится это.
  18. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Многие очень удивляются, тому что кто то зарабатывает в интернете, к примеру на ютубе.
    Говорят:
    - "А вот ютуб закроется, что ты будешь делать?"
    Тут можно ответов найти бесконечно, "А завод завтра закроют, что ты будешь делать", или "кирпич завтра на голову упадет" и т.д...
    или самая великая фраза
    - "А как же ПЕНСИЯ!" ох это слово у меня вызывает улыбку.
    а
    а
    Офигенные перспективы - пахать всю жизнь и пожить 6 лет на:

alito, ВикторНИК, Dr_money и ещё 1-му нравится это.
  19. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Тоже хотел быть программистом :), но у меня с математикой было всегда плохо, я хорошист и закончил только с тройкой по математики, ну и учительница у нас ничему не учила, говорила открывайте учебник и читайте правила/формулы, а сама уходила пить чай за шкафы ( типа мини кабинет от класса отгорожен) Хотя учился я в гимназии.
    Да я понимаю, что кто хочет учиться тот учиться, а остальные просиживают штаны, но когда тебе хочется в футбол гонять, то важную роль играет учитель.
    Из-за математики я не пошел на программиста, ибо там куча математики изучается и вступительный экзамен.
    Пошел на менеджера по управлению, просто ради бумажки, которая пылиться сейчас в шкафу...

20. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну понятно что пенсия, стаж, закрытие ютюба, это все так сказать предрассудки людей которые бояться что их оставят без их раковины в которой можно захлопнуться, я таким говорю, черт возьми Василий я хочу качественно пожить молодым и красивым, а в какое кресло бздеть в старости не шибко важно, в любом случае буду жить пока смогу себя кормить, если повезет то соберу себе и на старость, а нет так судьба такая и сам виноват и пенсия меня не спасет.

alito, Элька и Белый нравится это.
  21. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Вот ради того, чтобы найти себя мы здесь и собрались. Романтики пространства нулей и единиц. Давайте построим свой небольшой островок, где обязательно хоть мечты о профессиональном программировании уж точно явью станут)

И пойдём дальше, к светлому будущему без кризисов, глупого начальства и предрассудков. :)

alisa, alito, Dr_money и ещё 1-му нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён