↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Секс ПОТЕНЦИЯ НА 100%

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем ВидеоКурс, 20 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. ВидеоКурс

ВидеоКурс
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    354
    Баллы:
    49
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0

Приветствую Вас!

Меня зовут Михаил Васильев. Хотел бы я познакомиться с Вами при других обстоятельствах, но жизнь есть жизнь — если Вы на этой странице, значит, Вас заботит проблема потенции.

А я об этой проблеме знаю все. И даже, наверное, больше, потому что за несколько лет собрал и перепробовал столько методов лечения, что мама не горюй.

Как сказал мне один мой друг (у которого были похожие проблемы), снижение потенции — это цена, которую мужик платит за свои ошибки. За неправильный распорядок дня, за стрессы, за вредные привычки и многое другое.

Фактически, сила потенции — это отражение нашего сегодняшнего физического и психического состояния.

И моя проблема начиналась также, как у многих других...

Периодически эрекция подводила меня, но я списывал это на плохое самочувствие, алкоголь, даже на нежелание секса. Но с каждом разом эрекция была все слабее и слабее. Я понял, что это уже не шутки. Начались проблемы с женой, я злился, бесился.

Из-за этого даже появились проблемы на работе — занятый мыслями об улучшении потенции, я не успевал справляться со своими обязанностями.

Короче, ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГЛО ПРОДОЛЖАТЬСЯ!

И я решил действовать.

Потому что чувствовать себя неполноценным мужиком мне совсем не понравилось.

Для начала я пошел к сексопатологу (Вы даже не представляете, ЧЕГО мне стоило заставить себя — было просто стыдно). Вы думаете, мне там помогли? Если бы... Зато я выслушал о себе много интересного, но НИЧЕГО конкретного врач мне не сказал. Зато он взял с меня 1500 рублей за консультацию и предложил придти еще раз, чтобы получить первичные рекомендации.

В общем, послал я этого врача и задался целью самостоятельно решить проблему с потенцией.

Перво-наперво я узнал, что лишь в единичных случаях проблемы с потенцией (правильно называют эректильная дисфункция) заложены на генетическом уровне.

Продажник

Скачать

#1 ВидеоКурс, 20 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2015
  2. Загрузка...