↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Пракачай мозг или правильные игры

Тема в разделе "Статьи, Делимся опытом", создана пользователем Dr_money, 25 фев 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Приветствую, уважаемые форумчане!
    Хотел поделиться своими мыслями насчет нашего очень важного органа, который находиться в голове и в какой то мере является всем тем, кем мы есть, речь пойдет о мозге. Вы замечали что он устает часто к вечеру теряет активность и порой отказывается думать, многие еще говорят что у человека кончалась энергия или еще что то. Задумывались ли вы, что это может быть фактом того, что он у нас не достаточно тренирован и что мозг как и мышцы надо тренировать, как заставить мозг запоминать больше, работать дольше, быть выносливее, многие ведь думают что у нас врожденные способности и если мозг устает то это следствие нашего данного природой качества. Но это не так.
    Недавно наткнулся на такие простые игры в интернете их много, мини игры всякого рода, на внимательность, на концентрацию, на запоминание, начал в них в них играть периодически каждый день по чуть чуть, прошел месяц, в играх я стал больше набирать очков, в общем начал лучше выполнять поставленные задачи в этих самых мини играх, после чего заметил что порог утомляемости ментальный намного снизился я стал более сконцентрирован, могу выполнить больше работы умственно, я понял что мозг можно тренировать простыми упражнениями, я не читал по этому поводу ни каких курсов и не делал ни какие там задачи глобальные просто немного играю в такие незатейливые игрушки, попробуйте месяц получить результат, вам откроется новое.
    Это не касается игр в которые часами долбятся и делают одни и те же туповатые действия они наоборот затупляют ваш разум.

2. Загрузка...

3. Андрей Гро

Андрей Гро
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    и как найти такие игры?..хотелось бы попробывать

4. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть сайты Люмосити, браин в2, русский дум дум точка ру, люмосити платный а эти два бесплатные.

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ссылки можно под простой хайд давать, если это не реклама.

6. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Нет не реклама, дам на бесплатные. , вот которые я пробовал, если кто найдет еще интересные, делимся не стесняемся.

7. Wonderful

Wonderful
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    11
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Надо будет поиграть ;) Очень интересно ;)

8. LivingLeg

LivingLeg
    Expand Collapse
    Скупщик

Симпатии:
    9
    Баллы:
    65
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Мне безумно нравится

Есть бесплатная и платная версия. Достаточное количество игр на внимание, память, логику. Особенно нравится, за неделю-другую вообще все страны мира и их расположение можете запомнить в игровом режиме (!) особо не напрягаясь.

Dr_money нравится это.
  9. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да, на телефоне вечно подобных головоломок полно было.
    Сейчас интереснее бросать себе вызовы. Прочитать огромную книгу за неделю. Выучить наизусть стихотворение или заработать в день не меньше указанной суммы, да ещё получить расчёт в евро :) Что так и не получилось, кстати. Всё в долларах пришлось забирать.

Знаете как продать телефон стоимостью в 5к дороже? Закачать хороший vpn и продать за 8к как телефон с зашифрованными интернетом и ip телефоном) Совершенно без обмана, но цена реально в сознании повышается... Берёшь партию xperia - и продаёшь их с vpn. Получай профит :D

Вот тут точно мозг прокачаешь. Пока ухитришься объяснить аудитории разной степени тяжести что такое vpn и зачем это нужно именно ему (ей)

Dr_money, Белый и pr9nik нравится это.
  10. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я тоже про это подумал, как объяснить зачем нужна впн обычному челу, ну сказать что бы за тобой фсб не могло следить, ну можно еще сказать что у всех теперь это есть и так круто , а ты че лох без впн в интерент ходишь.

11. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Так в том и соль, что нужно объяснить так, чтобы человек воспринял это ни как ущербность или вид возмещения, а реально оценить достоинства и ходить гордо, а не робко, лишь доказав себе, что он не лох. А это целые стены и барьеры восприятия.

Это как я нарвался на девочку 18 лет, которая мне выдала по электрогитарам столько - что я присел. Я думал я тоже парень не дурак, но она просто в премьер лиге играет! Вроде сам владелец нескольких дорогих гитар, сделанных на заказ, несколько лет кропотливо собирал всё, вымерял, чтобы всё было идеально. Пообщался с блондинкой из Томска - почувствовал себя человеком без vpn. :LOL: И даже без телефона. И вообще дурачком. И такое бывает! И я то воспринимаю всегда всё открыто, перевариваю и мотаю на ус, а другой переведёт в негатив. Ну вот защита у него такая... Тут и включается творчество.

Dr_money нравится это.
  12. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Ну понятно что надо так что бы все было красиво, я же предпочитаю конечно реальную пользу найти человеку сколько раз сталкивался, ну надо какую то технику к примеру, можно с таким же подходом подойти только наоборот не найти причину почему это нужно именно человеку, а найти то что ему нужно и принесет пользу. Конечно может это не так эффективно сказывается на моем кармане, но что делать люблю я людей).

13. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Это хорошо, но реалии рынка чаще всего очень разнятся в показателе Желание и Польза. Я поддерживаю, что при возможности всегда нужно пользу ставить на первое место, но зачастую человек выбирает вообще что то левое от того, что слышал что то читал или сам себе выдумал и вбил в голову как факт.

Например у каждого у нас есть знакомый, который живёт на дне и его устраивает это. Ты его пинаешь, забываешь про долги пытаешься как то ему сказать, что вот мы с тобой в одном городе живём, через улицу,в одной школе учились - в итоге он на 5к в месяц живёт а ты... на свой заработок.

И ты ему говоришь, вот играешь ты в игры свои по сети - монетизируй знание, собирай кланы или ещё что то, хоть косплей костюмы продавай - у тебя аудитория миллионная. Чувак вообще глух. Зато вот польза - купить подешевле последний айфон - да, ты вот знаешь, помоги, он мне нужен... Занавес. И я вообще не шучу.

Молодая мама, знакомая. Выбираем ей коляску. Я ей хорошую, а она красивую. Я шарю все аукционы, где премиум класса вещи продают дешевле. А ей нравятся такие, "чтоб красненькая". И пофиг, что она продуваемая, неустойчивая и отзывы живых людей - плохие. Ну нравится и хоть ты её покусай. А она возьмёт и купит. Хотя за эту же сумму можно взять ту, которая в рознице тысяч 70 стоит. В которой сам бы спал :)

Я тоже люблю людей, но часто в ступор встаёшь от того, что люди слепы к правилам игры этой жизни. Откровенно и добровольно.

Dr_money и Белый нравится это.
  14. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это нормально, я думаю если можно навязать впн то можно и что то полезное навязать таким же образом, ну тут просто надо решить приоритет, если человеку хочется помочь это одно, если хочешь продать это другое, я не против того что бы кому то что то впарить, просто предрасположенность такую не имею, можно конечно придумать разные методы как это сделать, но если не приносит удовлетворения это, то думаю и не будет эффекта, может по этому у меня дела в бизнесе не ахти, но знаю точно что к результату можно прийти разными методами, в итоге то можно заработать и принося реальную пользу, ну верю я в это просто, может это и сложнее но не невозможно.

Элька нравится это.
  15. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Мне кажется, вы далеко ушли от темы;)

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён