↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Free Презентации в стиле TED: 9 приемов лучших в мире выступлений

Тема в разделе "Электронные книги (free)", создана пользователем Няш Мяш, 26 янв 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кармин Галло | Презентации в стиле TED: 9 приемов лучших в мире выступлений (2015) [PDF]

Умение правильно подать идею зачастую не менее важно, чем способность генерировать идеи. Во многом благодаря этому умению большинство выдающихся лидеров бизнеса, науки и искусства стали теми, кто они есть. Стив Джобс, Билл Гейтс, Шерил Сэндберг, Боно, Ричард Брэнсон и многие другие талантливые люди выступали на площадке TED-конференций, блестяще защищали свои идеи и проекты. Они смогли привлечь внимание миллионной аудитории по всему миру за счет увлекательной подачи зачастую сложных идей и концепций. Как им это удалось? Сколько времени нужно потратить, чтобы подготовить выдающуюся 18 минутную речь? Как ораторы TED добиваются такой естественности и непринужденности в речи и жестах?

Кармин Галло обобщил результаты сотен TED-выступлений, личные интервью с наиболее популярными ораторами TED и свои собственные рекомендации. Он раскрывает 9 приемов из арсенала самых популярных ораторов TED и предлагает практические примеры, теоретические выкладки и интервью с людьми — авторами презентаций. Книга будет полезна всем тем, кто проводит презентации, продает товары и услуги и руководит людьми, которых нужно воодушевить.

Продажник:

Инфопродукт

#1 Няш Мяш, 26 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
  2. Загрузка...

3. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Как человек увлечённый TED`oм с интересом скачал данный труд.

И с удовольствием прочитал, правда изначально принял это за нудность в следствии первых глав.
    Но после в лёгкой и доступной форме раскрывается методика раскрытии и позиционирование тематических презентаций.

Да, исторические примеры на других людях меня всегда утомляют, особенно когда речь идёт о людях с иностранными именами и которые практически либо неизвестны, либо известны в своих кругах, а я "тёмный" человек их почему то смею не знать и не чтить :)

Но тем не менее книга раскрыла ТЕДовскую кухню презентаций для непосвящённого человека и раскрыла её красочно, эмоционально и с присущим юмором, преимущественно конечно не "нашим".

Это не книга про ораторское искусство или нечто подобное как мне показалось, это труд более рассуждения на определённую тему таким образом, чтобы то, что ты доносишь до аудитории воспринялось именно так, как задумано. И именно раскрывается личностный потенциал того, КАК именно ТВОЮ тему можно развернуть аудитории. Полезно, я не пожалел её прочтением. Единственный минус - я не смог её найти в бумажном варианте, так как она в каком то смысле толком не присутствует у нас на рынке( С экрана не всегда удобно читать, а вернуться к ней иногда хочется.
    Это так же и историческая хроника многих интересных событий. (ТЭД был бы не ТЭД без этого, так что я не удивился)
    Ещё книга побуждает в каждой главе максимально расширять кругозор в самых разных темах, даёт много ключевых моментов для размышления и рассуждает от странице к странице не просто как развить себя любимого, но и как весь мир изменить к лучшему в течении каждого дня. (Это же TED!) Поэтому лично моё мнение - очень крутая книга, которая должна быть на полке каждого человека, который стремится к развитию в целом. Развитию в любой сфере: бизнес, преподавание, СМИ, какой либо администраторский труд - во всём этом книга даст несколько интересных советов.

Моя оценка: 9 из 10. Минус - редкость в бумажном экземпляре в регионах.

Белый нравится это.
Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён