↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Биржа Прибыль Непринятых Решений

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Uploader, 16 сен 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Uploader

Uploader
    Expand Collapse
    Партнер

Симпатии:
    383
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Чтобы открыть специальные принципы и особые техники, которые повышают количество прибыльных сделок до 50-63% в сторону трейдера мне потребовалось
    4 года ошибок, толстой суммы денег и головной боли, чередующейся с бессоницами, как минимум, 2 раза в неделю.

Если вы решите самостоятельно пройти этот 4-летний путь усыпанный длинными гвоздями и битым стеклом, то я могу вам пожелать только удачи и "доброго" пути. В конечном счёте, вы всё равно выйдите и откроете для себя то же самое, что и я, только с чудовищно израненными в кровь ногами (такими же как были у меня).

Не ищите в книгах. Об этих техниках ничего там не написано.

Не ходите на семинары. Там вам об этом не скажут.

Информация строгий конфидент.

Профессионалы держат её при себе и не очень-то хотят делиться с кем-то.

Да, это и не удивительно. После того через какие тернии пришлось пройти прежде чем стать одним из членов этого vip-клуба счастливчиков, в руках которых сосредоточена такого рода силы информация, мало кого не задушит жаба рассказать об этом людям.

Сегодня, а точнее - пока что - у вас есть такой шанс узнать о ней. Я не знаю сколько времени эта страница здесь провисит. Точно не вечно. Пока она ещё тут, у вас есть возможность заполучить мой эксклюзивный видео-курс и стать самодовольным членом vip-клуба, владеющим этой чертовски сильной информацией.

Продажник

Скачать

#1 Uploader, 16 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 фев 2016
  2. Загрузка...

3. GoshaFX

GoshaFX
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    29
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Это строго практический курс для серьёзных людей. Он набит примерами торговых ситуаций и авторскими детальными объяснениями. Очень советую посмотреть данный курс...

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён