↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Тренинг Продажи.Пергеоворы - Сергей Азимов!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Karamelka, 30 июн 2014.

Оцените тему:
/5,
  1. Karamelka

Karamelka
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    32
    Баллы:
    0
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Переговорщик
    Проект «Переговорщик» на сегодняшний день приостановлен, но вы можете приобрести книгу

«Продажи. Переговоры.(Примеры. Практика.)»
    • 400 стр.
    • Кожаный переплет.
    • Более 1200 примеров в режиме «прямая речь»
    • место для выполнения упражнений
    Части Книги:

1. Рабочие моменты
    2. Общие принципы
    3. Начало разговора
    4. Установление контакта
    5. Задавание вопросов
    6. Аргументация (принципы)
    7. Аргументация (приемы)
    8. Приемы психологического влияния
    9. Активное слушание
    10. Работа с ценой
    11. Работа с возражениями
    12. Завершение сделки
    13. Частные случаи
    14. Входящие звонки
    15. Холодные (исходящие) звонки
    16. Подход в салоне
    17. Психотипы, радикалы
    Каждая часть содержит от 5 до 20 глав с конкретными техниками и примерами.

Формат книги предусматривает как самообучение, так и обучение сотрудников. Практически в каждой главе отведено досточно места, для того чтобы вы могли «кроить» техники и методики под себя и специфику Вашего бизнеса.

Стоимость книги 1000 евро.

Для безналичной оплаты 1100 евро.

.

РЕЦЕНЗИИ НА КНИГУ:

.

« Сколько существует книг по продажам на русском языке? Только в моей библиотеке их более 100. Наверное, тысяча. Можно ли написать одну книгу о продажах, которая бы их все заменила? Еще недавно я думал, что это невозможно.Но я был неправ.

Идея этой книги, а точнее Решения, очень проста – собрать в себя лучшие идеи, поддержать их трехдневным (!) тренингом, часто задаваемыми вопросами (т.е. Решение теперь будет постоянно расти и пополняться – своего рода саморазвивающаяся Система продаж), консультациями и видеоматериалами.Гениально.Даже если это не замена всей тысячи книг о продажах, это отличное решениедля любого руководителя отдела продаж.

Как здорово иметь под рукой подсказку на любой случай, учителя на любую ситуацию, консультанта на любую проблем, знаешь сам.

Доводишь в самой удобной для тебя форме до своих коммерсантов. Хорошо обученные коммерсанты работают лучше, чем необученные или обученныеплохо – я думаю, что с этим тезисом спорить не будет никто.Поэтому, чтобы получить Результат, нужно, обязательно нужно приобрести этоРешение. Какой бы не была цена – ценность его гораздо выше.

Я знаю, что моя рекомендация стоит много и к ней прислушиваются.Так вот: если бы я был коммерческим директором, то я был купил экземпляр №1.»

.

Игорь Манн

«Книг по продажам и переговорам – огромное количество. Каждый год к ним добавляется значительное количество новых книг на ту же тему. Большинство этих книг – как старых, так и новых, к сожалению, не стоит даже той бумаги, на которой их напечатали.

Я занимаюсь продажами и переговорами уже более 20-ти лет. Эта тема мне по-прежнему чрезвычайно интересна. Ведь я активно участвую в переговорах, провожу немало встреч с потенциальными Клиентами и партнерами каждую неделю. Поэтому, когда мне в руки попадаются новые книги по этой теме, я обычно трачу несколько минут на то, чтобы составить о них впечатление. И решить, читать книгу – или нет. Обычно, когда я смотрю новые книги о продажах и переговорах в книжном магазине, мне хватает 10-15 минут на 5-7 новых книг. Типовое содержание, в тексте нет ни одной оригинальной мысли, практический опыт автора совершенно не заметен… зачем же покупать и читать такие книги?

Но бывают и исключения. Книгу «Продажи, переговоры» Азимова я прочитал целиком в тот же день, когда она попала в мои руки. Как до этого я с удовольствием прочитал от корки до корки «Переговоры в стиле Трампа» Джорджа Росса и «Клиенты на всю жизнь» Карла Сьюэлла. Более того – книгу Азимова я читал с маркером и ручкой в руках, сразу фиксируя интересные места и выписывая ключевые фразы.

Продажи и переговоры – такая же вечная тема, как отношения между мужчинами и женщинами. Казалось бы, что нового и интересного можно сказать там, где уже много раз все сказано? Многое. Только дано это немногим. Тем, у кого есть обширный личный опыт, или писательский талант. А желательно – и то, и другое. Есть многочисленные женские романы в мягкой обложки, которые штампуются чуть ли не на конвейере. Но есть и «Одиночество в сети» Вишневского.

В книге Азимова интереснее всего – фрагменты из опыта, превратившиеся в отработанные фразы. Еще лучше то, что автор склонен к технологичному подходу в продажах. Наработки из личного опыта – а обширный практический опыт автора чувствуется на каждой странице книги – объединяются, группируются, превращаются в технологии. С удовольствием изучаю описанные в книге техники: «Снятие будущих возражений», «Вбитие крюка», «Перетаскивание на свое поле»… А какая песня – многочисленные техники комплиментов, приведенные автором с подробными примерами! «Предмет зависти», «О Вас говорят», «Вы не только…», «Как у Вас получается?», «В чем Ваш секрет?»…

Еще интересней и поучительней – приведенные в книге сценарии переговоров. А точнее – обширные примеры из реальных переговоров при продаже различных товаров и услуг. Особенно мне понравились примеры продажи финансовых услуг, услуг клининга, услуг рекламы. И многочисленные варианты сценариев ответа на входящие звонки Клиентов, приведенные в одном из завершающих разделов книги. А под многими рекомендациями из раздела «Переговоры о цене» – «вилка цен», «правило бутерброда» – я просто готов подписаться!

Думаю, книга «Продажи, переговоры» Сергея Азимова безусловно будет интересной и полезной для любого практика переговоров и продаж. Многое из этой книги можно взять – и эффективно применять в переговорах с реальными Клиентами. Что в результате позволит сотни и тысячи раз окупить стоимость ее приобретения »

Скачать

#1 Karamelka, 30 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  2. Загрузка...

3. shin_4b

shin_4b
    Expand Collapse
    Забанен

Симпатии:
    0
    Баллы:
    55
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Я правильно понимаю, что там их только около 200 страниц есть, а не 400?

4. DmitriyS

DmitriyS
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    4
    Баллы:
    67
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Книга не полная, будет выложена книга полностью?

5. freemannet

freemannet
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Прошу подсказать нет ли полной версии книги у кого?!

6. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Добавил аудио книгу, не знаю насколько там полная...

Няш Мяш нравится это.
  7. Няш Мяш

Няш Мяш
    Expand Collapse
    Член Клуба

Симпатии:
    465
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    223 страницы - это полная версия, книжечку сжали, можно не гнаться за 400 стр, с тем же содержимым;)
    Оригинал книга формата а5 а тут а4 - если в гугле посмотрите - поймете - что это очевидно почему книга в 2 РАЗА МЕНЬШЕ!

Выложил еще материалы по этой теме:
    Сергей Азимов - Продажи. Переговоры. (Практика. Примеры.). Книга + Видео
    Сергей Азимов - Продажи - переговоры (Тренинг)
    Азимов C. - Система «Переговорщик» (2011)

Белый нравится это.
  8. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Ну а я как всегда. Я эту книжку в оригинале вот купил летом на тренинге...) Правда за 700$. :coffee:

Хороша ли и стоит ли своих денег? - В принципе Да. Цена безусловно завышена, но ценность обоснована. По крайней мере если она в сумке её очень полезно почитывать всем продажникам.
    Не важно, что вы не ходите скорее всего по офисам что либо продавая. Даже если у вас мелкий магазин или вы просто продавец любой категории - эта книга заменит кучу хлама, что вообще существует по теме. Половина издательства МИФ упакованы в одной книге. Без воды и с живыми примерами.
    Так что не лени окаянной ради, а токмо пользы для качать рекомендую!(y)

9. golovnyak

golovnyak
    Expand Collapse
    Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    68
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Да это достойная книга , там написано прямой речью что надо говорить клиенту!

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён