↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Профессия, которую можно освоитьс 0 до первой зарплаты за 3 месяца.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Valadim, 15 май 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Доброго дня форумчане!

Не давно один мой знакомый просматривая страницы Инфоскупки задал мне интересный вопрос:

- Материалов много, за какой браться? Нравится вроде многое. Но что мне принесет доход на который можно будет вполне себе нормально жить? Какой из курсов, какую профессию выбрать? На что ориентироваться?

И тут я потерялся в догадках... вроде бы все просто, все расписано, а если взять всерьез что у человека есть два месяца на освоение инфы и месяц на то чтобы заработать, я призадумался...

Сразу скажу что мой товарищ студент, который не поступил на грант, и теперь ему за лето надо найти онлайн работу, так как времени на обычную работу у него практически не будет.

Я думаю что за столь короткий срок можно научится:
    - создавать Лэндинги
    - искать заказы на контекстную рекламу, или удаленно работать директологом
    - администрировать несколько групп ВК (хотя я сомневаюсь что на этом можно заработать на учебу хлеб и масло)

Это пока все что я смог придумать. Поделитесь пожалуйста идеями по этому поводу буду признателен :)

П.С. Если у кого есть подобные вопросы не стесняйтесь, пишите здесь, будем вместе искать ответы :)

2. Загрузка...

3. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Что бы так вот быстро, что то изучить, а потом деньги получать, сложный вопрос, думаю какое то дилерство, то есть, кому то, что то, чье то продавать )))

4. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Два месяца в принципе не особо быстро, а вот с дилерством в незнакомом городе думаю сложновато будет. :)

Мне тут как то на форуме попался один курс занимательный "создание LP за 2 часа". 55% лендинга сверстал я за 3 часа (включая поиск и редактирование материала) на тот момент в неизвестной для меня программе Adobe Muse, остальное так до сих пор и не доверстал ))) В принципе как вариант, научится их делать можно за недельку, еще недельки три чтобы набить руку и глаз, так же привить вкус. месяц на практику с продажами, и если приложить усилий и если повезет то на третий месяц уже выйти на нормальный доход. Такое вот у меня сложилось впечатление.)))

5. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Тут проблема в том что нужно искать клиентов, что сложно на старте и для новичка без клиентской базы и т.д.
    Поэтому все попытки быстро заработать скорее всего не дадут желаемого результата.

Я думаю самые быстрые деньги в продажах, плюс минимальные риски, и не надо изучать ничего 2 месяца.
    Купил подешевле, продал подороже. Или продавать чужой товар.
    В этом деле нужно только начать и не бояться.

6. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Тоже так думаю, сверстать и запустить это только одна часть работы и не самая трудная, а вот поиск клиента на мой взгляд будет сложнее, перепродажа же в свою очередь требует от вас только умения заинтересовать покупателя. Хотя и там надо искать клиентов ну это как бы уже есть газеты сайты специализированные.

7. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Но лучше конечно чему то научиться и в этом совершенствоваться (это про создавать лендинги и т.д) но тут я думаю быстро не получится выйти на достойный заработок.
    Потому что нужно быть профессионалом, так как куча фрилансеров сидят и ищут клиентов.

Вот пример - https://infoskupka.com/threads/prod...ye-prezentacii-prodajuschie-videoroliki.6613/
    Цена лендинга 7500 рублей.
    А портфолио такое: ;)

8. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Сейчас глянул что у нас есть по продажам, Здорово что сделали сортировку, сейчас сильно помогло)) не знал что у нас столько курсов по продажам есть)) Мне самому стали некоторые весьма интересны.))

Вероятно Вы правы, на счет продаж, надо по ближе ознакомится с курсами :))

Белый нравится это.
  9. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Друзья, дело наверное не столько в том, что может быть изучено, а во что человек "въезжает" быстрей. Что ему изо всей этой темы ближе. За 2 месяца можно изучить любую тему по лендингам или вк. Но вот это не значит, что он возьмётся за что то и попрёт. Где то конкуренция, где то человеческий фактор, где то куча мелочей.

Мне самому интересна идея компановки имеющихся у нас материалов для последовательного изучения до результата. Времени пока нету((

Поэтому я б советовал либо тотально взвесить собственные предпочтения или реально начать с простейшего - с продаж. После любых продаж вектор сам по себе сдвинется. И станет понятно что нужно для увеличения продаж, что такое целевая аудитория и всё остальное.

Потому что даже лендинги пилить без этих знаний будет глупо - сам если не знаешь потенциального покупателя заказчика.

Админить ВК за 2 месяца?... Друзья, это утопия. Особенно себе в плюс.

Белый нравится это.
  10. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Кстати... Сейчас я вот о чём подумал, мы упустили такую наикрутейшу вещь как Авито, друзья. Есть прекрасный тренинг Дорохина Жени у нас тут, аж 2 потока по Авито. Вот это можно с 0 и уже в первую неделю результат получить и не хилый, как показывает практика.
    Так что ещё в копилку мыслей по этому поводу. Вполне офигенная ниша для новичка.

11. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Кидаю еще мыслю интересную, в Узбекистане если есть у кого знакомые желательно в (Ташкенте) можно открыть пункт пополнения всяких электронных платежных систем, у них короче нет там всяких банкоматов, схема такая у вас человек на инете в Ташкенте вы тут в России соответственно тут пополняете с ) комой а там по 50% и более процентов дерут за это дело.

12. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Это обменник в смысле? Это очень омутная вещь и если заинтересуются вежливые люди, то проблем будет много. С нуля таким не покрутишь - там нужна крайне грамотная схема анонимности и вывода денег. Вещь очень денежная, но не новичку, который не в курсе хода денег :)
    Обменники надёжные есть, но они не даром максимум года два живут... Люди либо соскакивают либо палятся.
    Как вариант, но не с нуля.

13. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    да на мой взгляд нет ни каких проблем, у меня была такая тема когда еще киви терминалов не много было всяких, ИП налоги плачу и все ок, два года успешно работал, это не совсем обменник это как бы пополнение ЭПС например надо на веб мани кому то кинуть денег, а в Узбекистане просто сложно это сделать быстро у них нет такого сервиса, город 3млн почти, представляете какое поле, я 1 у них только пункт такой нашел.

14. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Интересно почему у них нет терминалов?
    --- Второй пост объединен ---
    У нас вот сидели в магазинах типа Пятерочка и пополняли мобильный без комиссии, рядом стоят автоматы с комиссией, ну и везде в каждом магазине и на каждом углу автоматы. Как я думаю они просто обналичиванием занимались, ну и народ к ним не хило шел...
    Сейчас пропали такие без комиссий.

15. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Не знаю почему у них нет, но нету у них вообще с этим туго, я думаю так что это из за интернета у них там инет до сих пор лимитированный по мегабайтам платят например там мегабайт 10 центов ну не точная цена так пример просто. Я когда узнал про это вообще офигел.

16. Белый

Белый
    Expand Collapse
    Администратор

Симпатии:
    725
    Баллы:
    109
    Доход:
    20.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    14
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да это жесть.

Так то я на почту недавно зашел, а там парни пакуют сигареты в коробки и шлют в америку, старая тема, думал таким уже не занимаются.

17. Dr_money

Dr_money
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    134
    Баллы:
    92
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У меня сестренка в Германии живет, когда в гости приезжает с мужем, тарят тут сигареты и водку)))

18. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Так в Германии пачка сигарет стоит помойму 4 или 5 эвро, там никто и не поделится сигареткой просто так, экономные что сказать))
    Мои когда едут берут по блоку сигарет на каждого человека, включая детей )))

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён