↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Педагогика Психорисунок

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Lisbeth, 25 авг 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Lisbeth

Lisbeth
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    89
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.22 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Применение данной техники найдет каждый!
    Особенно актуально если Вы:

Мама (папа) или воспитатель,
    Занимаетесь саморазвитием,
    Интересуетесь психологией,
    HR или руководитель, Практикующий психолог.

Ваш рисунок расскажет о вас всё! (также известен как «Рисуночный тест»)
    Кто я? Какие мои сильные качества? Какое моё призвание? Что мне предначертано?
    Что меня по-настоящему блокирует, чего я боюсь и почему топчусь на одном месте?
    Почему не всё складывается в отношениях?
    И ответы на 100 других вопросов (см. ниже)

Как работает методика?
    Вы (или другой человек) создаете простой рисунок на заданную тему, например, — «Дом, дерево, человек». Рисуя с виду обычный рисунок, вы (или другой человек) неосознанно воссоздаёте своё внутреннее состояние на бумаге. После окончания тот, кто рисовал отвечает на несколько заранее заготовленных вопросов о рисунке. Вы анализируете рисунок, используя полученные на курсе алгоритмы, значения символов, цветов и их взаимосвязей.
    Полученную информацию вы используете для того, чтобы понять, что происходит в вашей жизни (или жизни другого человека) и как из этого можно найти выход.
    Автор известный психолог!

Сайт автора:

Для просмотра ссылки Вы должны ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на форуме!

Скачать:

Размер: 3.7Gb

2. nahho

nahho
    Expand Collapse
    Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    34
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Честно говоря двоякое мнение по поводу таких курсов, во-первых это для специалистов, тех кто непосредственно работает с проективными рисуночными методиками, тот кто понимает связь символом и особенностей изобразительной деятельности детей, и кто имеет реальный опыт взаимодействия с детьми он им максиимум поможет еще раз все разложить по полочкам и сформулировать новые вопросы к авторам, во вторых есть много факторов которые необходимо связать с тем что нарисовал ребёнок. надо хорошо разбираться в структуре и особенностях детско-родительских отношений чтобы делать выводы на основе рисуночных методик, поэтому подобные вебинары дают лишь поверхностное мнение, для те кто не имет отношения к детской реальной психотерапии, люди годы обучения и годы супревизосрства тратят на саморазвитие а здесь с украинским акцентом все просто расписано, трудно сказать какую цель преследовали те кто записывал - но для обыденных простых родителей которые работают и по пятницам отрываться данный курс только вред. номного полезней почитать Венгера и других авторов по рисуночным методикам и пройти курсы

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён