↑ Наверх ↑

Зарегистрируйся БЕСПЛАТНО!

И получи доступ к десяткам тысяч видеокурсам и обучающим материалам от самых известных авторов!

В нашем клубе собрано уже больше 10 000 видеокурсов, инфопродуктов, складчин, схем заработка, обучающих программ на темы:

Бизнес курсы, Заработок, Создание сайтов, SEO, Дизайн, Программирование, Электронные книги, Иностранные языки, Форекс, Инвестиции, Эзотерика, и т.д.

Регистрируйся чтобы СКАЧАТЬ все видеокурсы и стать успешными вместе с Клубом ИнфоСкупка!

[button="https://infoskupka.com/account/upgrades/"]Повысить статус [/button]

Вступить в Клуб!

Скрыть объявление

-Скачать более 10 000 обучающих материалов
- Ежедневные обновления
- Регистрируйся прямо сейчас и стань успешным вместе с Клубом ИнфоСкупка!

ЖМИ!!!
Быстрая Регистрация!

Ищу Путь Война Муай Тай + Бонусные материалы [2DVD]

Тема в разделе "Поиск инфопродуктов", создана пользователем Элька, 19 мар 2015.

Оцените тему:
/5,
  1. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Путь ВОИНА Муай Тай
    Автор: Варченко Виталий

Продажник:

Лично я впечатлён простотой и эффективностью преподносимого материала автором на его канале. Мне очень интересен подход автора к набивке и тренировкам по укреплению тела. Ко всему цена опускается и по акции можно купить со скидкой.

Поэтому предлагаю купить в свою личную коллекцию данный материал.
    Подробное описание курса и бонусов к нему под спойлером.
    Если вы не уверенно себя чувствуете на улице в темное время суток или проходя мимо подвыпивший компании. Если у вас проблемы с лишним весом. Если вы не можете постоять за девушку, а просто уходите и делаете вид, что ничего не видите, когда её оскорбляют. Если вас не устраивает ваше физическое состояние, дряблое тело, отсутствие мышечной массы. Если у вас были конфликтные ситуации на улице, в школе, в университете, на работе, которые перерастали в драку с печальным для вас исходом. Если вы хотите овладеть самым жестким и эффективным видом единоборств - тогда этот видео курс именно для вас! Вы обретёте уверенность в себе, научитесь защищать себя и своих близких, обретёте здоровое, красивое тело, будете решать все конфликтные ситуации в свою пользу, а также сделает первый шаг на своем пути чемпиона!

Если вы только становитесь на путь единоборств:

• Самостоятельно освоить технику и тактику тайского бокса;
    • Узнать тонкости Муай Тай как боевого искусства;
    • Найти квалифицированного тренера или инструктора на основе имеющихся у Вас знаний и понимания содержательной части занятия. Другими словами, Вы сможете отличить хорошую школу от плохой и квалифицированного тренера от шарлатана;
    • Сэкономить деньги, осваивая все секреты тайского бокса дома.
    Если вы спортсмен, который посещает зал единоборств:

• Определить свой уровень подготовки;
    • Подскажет вопросы, которые можно задать своему тренеру;
    • Намного упростит познание новой технике Муай Тай;
    • Отлично поможет подготовится к соревнованиям.
    Если вы тренер различных единоборств:

• Систематизировать имеющиеся у вас знания;
    • Более эффективно передавать знания своим ученикам;
    • Разработать новые методы эффективных тренировок;
    Если вы родители детей, которые занимаются Муай Тай:

• Понять чем занимается ваш ребенок и найти правильные способы для его поддержки и мотивации к занятиям;
    • Определить уровень квалификации и знаний тренера вашего ребенка;
    Если вы занимаетесь другими видами единоборств:

• Получить объемные знания о тайском боксе;
    • Освоить новый, очень эффективный вид боевых искусств.
    "Рекорды существуют для того, чтобы их бить!" (Майкл Фелпс)[​IMG]
    [​IMG]Тренер очень просто и доступно доносит технику и тонкости тайского бокса!

Я пришел на тренировки полным нулём, но меня поразила простота и доступность объяснений техники и тонкостей тайского бокса моим тренером Варченко Виталием. Теперь я полностью уверен в том, что смогу освоить этот жесткий стиль боевых искусств.

Саша Семёнов г.Черкассы
    • Даже начинающий может освоить эту программу. Занимаясь по нашей программе, вы в полном объеме сможете освоить технику Муай Тай, даже если вы до этого не занимались никаким видом единоборств.
    • Вы гарантированно получите результат. В этом курсе представлен очень эффективный материал (как практичный так и теоретический), который позволит вам успешно освоить все секреты техники и тактики тайского бокса и принимать участие в соревнованиях.
    • Видео курс содержит уникальную информацию. Вся информация, которая размещена в этом видео курсе абсолютно авторская, её невозможно найти в бесплатном доступе.
    • Вы экономите огромное количество времени. Время дороже денег, поэтому в курсе представлены только самые эффективные упражнения, наработки и методы тренировки, которые помогут вам освоить Муай Тай в кротчайшие сроки.
    • Тренер всегда под рукой. Вам не нужно будет постоянно приставать к тренеру со своими вопросами по поводу техники или принципов тренировки. Вы всегда можете пересмотреть видео курс и уточнить все непонятные моменты.
    [​IMG]Оказывается это возможно...

До того как я приобрёл видео курс "Путь ВОИНА Муай Тай", я не верил, наверно как и многие, что можно изучить тайский бокс по самоучителю, но это оказалось возможным. Потренировавшись по этому курсу, я пошел в зал по Муай Тай в своем городе и после первой же тренировки тренер сказал, что у меня хорошая техника и понимание боя, так что я могу готовиться к соревнованиям! Я был удивлён, но доволен собой! Спасибо за этот отличный видео курс!

Андрей Михайлов г.Смоленск
    Жизнь — это терпение. Терпи, работай, и получишь шанс. (Эвандер Холифилд)

• Увидите как правильно делать разминку перед тренировкой;
    • Научитесь хорошо растягиваться;
    • Вы освоите весь ударный арсенал самого жесткого стиля единоборств;
    • Узнаете как можно увеличить силу удара и поставить нокаутирующий удар;
    • Увидите как правильно мотать бинты;
    • Изучите очень эффективные комбинации, которые не раз принесут вам победу нокаутом;
    • Увидите как правильно работать на мешках;
    • Узнаете для чего нужны лапы, макивары, пады и как на них правильно работать;
    • Освоите очень практичные и эффективные наработки, которые не раз принесут вам победу в боях как на соревнованиях так и на улице;
    • Изучите правильную защиту от ударов руками и ногами;
    • Научитесь переходить от защиты в контратаку с полной неожиданностью для противника;
    • Освоите борьбу и работу коленями в клинче;
    • И многое другое...
    Все упражнения и наработки в видео курсе "Путь ВОИНА Муай Тай"сопровождаются моими комментариями, в которых я максимально понятно объясняю смысл и принципы того или иного действия, так что вы можете быть вполне уверенны в том, что ваше обучение будет понятным и максимально результативным! Кроме того, весь видео курс снят профессиональным оператором и был сделан отличный монтаж, который не только позволит вам рассмотреть все тонкости техники, но и принесёт наслаждение от просмотра!

"Какой бы ни была ваша цель, вы сможете её достигнуть, если только захотите потрудиться" (Мухамед Али)

Подарок №1

Видео урок: "Железная рубашка"

Вы узнаете как правильно набивать свое тело, что бы развить "Железную рубашку" и сделать его не восприимчивым к ударам, а это очень большое преимущество в любом поединке.

Подарок №2

Супер программа на развитие силовой выносливости

Эту программу используют сборные команды по тайскому боксу Украины, России, Белоруссии для вывода своих спортсменов на пик формы перед соревнованиями!

Подарок №3

Видео урок: "Удар Торнадо"

Вы научитесь делать очень красивый и эффектный удар "Торнадо", применении которого в бою, покажет ваш высокий уровень подготовки и приведёт ваших друзей в восторг!

Подарок №4

Виде урок: "Как правильно накатать голень?"

[​IMG]В тайском боксе (Муай Тай), голень одна из самых важных ударных поверхностей, которая постоянно подвергается травмам. В Таиланде набивке голени уделяется огромное внимание с самого детства. Вы узнаете лучшие способы набивки, которые позволят вам развить стальную ударную голень, которая сможет сокрушить немало врагов.

Арманнн нравится это.
  2. Загрузка...

3. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Муай-тай - одна из самых эффективных техник для защиты себя на улице. Достаточно хорошо отработать лоукик и желание с вами подрать пропадет у драчуна после же первого попадания по его ноге.

4. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Меня крайне радует именно простота и эффективность его. А работа локтями и коленями - божественна. Но вот процесс набивки и "каменной рубашки" конечно ух) Ну и вообще как любая отработка по повышению болевого порога.

Как мы вот уже общались по поводу самогипноза или типа того - так вот боль осознанно отключить можно, но вот когда невзначай в подъезде поймать по лицу, то как то неприятно.

5. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Боль - это не страшно. Она наоборот отрезвляет. Тем более во время выпуска адреналина в кровь - боль как таковую и не ощущаешь.
    Страшно, если тебя первым же ударом вырубают. Набивкой не советую заниматься, если вы спортом не занимаетесь профессионально.
    Ради какой то случайной драки раз в 10 лет может пожертвовать и разбитым кулаком и голенью.

6. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Каменная рубашка/железная рубашка или попросту - отбивка, это не только повышение болевого порога, но и работа с сознанием. В этом деле главное не переборщить, а то есть знакомые, доотбивались до смещения позвонков, за результатами гнались. Муай-тай дисциплина хорошая, уважаю этот стиль, минимум показухи максимум эффекта. Только мне вот интересно насколько реально можно самому научится по таким видео-урокам без тренера? Допустим на примере низкого удара ногой. Сделать лоу кик не вопрос. а вот сделать его правильно если ты не подготовлен - уже проблема.
    Если кто смотрел курс - раскажите плиз в общих чертах о материале и как его подают, как разбирают детали удара.

7. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    В целом без толкового тренера конечно не очень. Но тем не менее когда осмысленно как то по хорошим инструкциям действуешь со временем как то для себя начинаешь выстраивать систему и делать её сжатой и эффективной.
    По поводу рубашки - согласен, что стоит этим заниматься без фанатизма. Но тем не менее мне просто интересен сам процесс. Спортом серьёзно не увлекаюсь, но тем не менее. Я работаю давно с нунчаками и поневоле у меня набиты локти, спина, ну и затылок не меньше)) И хотелось бы каким то правильным образом, именно правильным - набить ударные части. А не просто тупо настукивать и типа того.

Про сам курс ничего сказать не могу - я его не смотрел, но очень хотелось бы, так как на ютубе этот дядька в принципе толково объясняет.

8. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    У нас на рубашку, на весь комплекс от и до уходит около 50 минут, делаем три раза в неделю, чаще не стоит, хотя предплечья, кисти, ладони постоянно бьешь об что нибудь, нашел ровный дверной проем - побил его, есть время - положил на стол книгу и отбиваешь ладонь. главное чтобы поверхность была не абсолютно твердой, дабы не травмировать части тела.

Задумываюсь может уговорить моего тренера тоже курс снять:)

9. budha

budha
    Expand Collapse
    Активный

Симпатии:
    69
    Баллы:
    89
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    0
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Прежде чем набивать - нужно растереть набиваемую поверхность и после набивки еще раз растереть

10. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Посмотрел на ютубе некоторые его упражнения - впечетляет. особенно понравился его стиль кросфита, времени требуется мало а эффект -прекрассный. Иногда делаю зарядку по его методике, за 3-5 минут прорабатывается все тело :)

11. Элька

Элька
    Expand Collapse
    Постоянный

Симпатии:
    737
    Баллы:
    109
    Доход:
    0.13 руб.
    Рефералов 1 ур:
    2
    Рефералов 2 ур:
    1
    Рефералов 3 ур:
    1
    Да, у него СтритТай метода мне нравится. Ёмко и эффективно.

12. Valadim

Valadim
    Expand Collapse
    Premium

Симпатии:
    94
    Баллы:
    99
    Доход:
    0.00 руб.
    Рефералов 1 ур:
    1
    Рефералов 2 ур:
    0
    Рефералов 3 ур:
    0
    Есть у кого еще желание купить курс этот? На дворе уже почти весна, нужно приводить себя в порядок. Давайте скинемся да купим? )) по 500 рублей.

Оцените тему:
/5,
Все изображения загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые изображения со своего компьютера в окно редактора.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён